Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение brich » 01 окт 2019, 16:31

АрХант писал(а):
01 окт 2019, 04:28
И наконец по теме:
Я поддержу Астанта и не поддержу Мазая в плане того что "либо слепка либо слил спецом" нет! игра очень вариативная и есть определённая логика в том что бы не рассчитывать на рандомную резю, давайте абстрагируемся от того что рес это закл для того что бы очков побольше дать и допустим обвиняемый не захотел выигрывать с вероятностью 80%, а хотел наверняка! такое вполне может быть, но вот вопрос, почему не выиграл? берём выбор заклинания без участия рези.. значит слепка, обратный и ударка минус, но рес..
• Герой Funerary Spirit восстанавливает у Ордынские воины 220 здоровья заклинанием 'Воскрешение'. Воскресло: 6
Поправьте меня если я ошибаюсь, но бешенство выигрывало! Может даже разрушающий луч выигрывал при тех же проках молота.. наверное еще можно было челубея клонировать, хотя с клоном не уверен.. надо считать.. а если ничего из этого в книге не было, тогда почему бы со слепкой или ударкой не рискнуть?.. почему именно воскрес?
давайте действительно - ближе к теме..
Оба игрока тут сыграли далеко от "идеала"..
Опустит набор навыков кусильдора, я не могу назвать их выбор откровенно провальным, но я бы выбрал другие.
Если мины первым кастом, несмотря на рендомизацию еще проходят как вариант, и ответный ускор с вейтом с пробежкой челубеями для возможного пробития дорог в минном поле - хорошее решение. Делее, ресаные три коня поставлены не правильно - надо было ставить выше чтоб 19 ордынцев пробежали по минам ( на том бой был бы уже выигран).
А вот дальше феерия взаимных ошибок вейт после блага 19 ордынцами, Какой-то вообще не понятный рес коней ( которых убивают отвеченые) вместо дд иил в идеале гипноза в 19 ордынцев с последующим закрытием стогами возможности удара по воинам??? (у мня возникает вопрос кто тут больше хотел проиграть?)
А дальше ответные тупняки от файрита (хотя не зная наборов его заклов, судить его выбор не представляется возможным).

Резюме - бой по раскладам 90 на 10 выигрывался магом, оба игрока совершили не одну тактическую ошибку при проведения боя..
Принимая к вниманию ход проведения других боев в этом же туре этих игроков, склоняюсь к мысли, что это их реальный уровень понимания игры, а вероятность умысла в действиях низкая.
Вердикт: оба невиновны в умышленной подтасовке результатов боя, оба виновны в ненадлежащей подготовке и неаккуратной игре в бою - профилактический штраф обоим по 50-100к игровой валюты.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение slartibartfast » 05 окт 2019, 18:45

Коллеги, кто еще не высказался со своим вердиктом просьба определяться быстрее, срок рассмотрения темы подходит к концу.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение Враг. » 06 окт 2019, 18:15

Считаю, что будет правильно если в этой теме мой голос не будет учитываться в вердикте! Мнение свое высказал, рассчитываю что оно как то повлияло на ход и видения дела.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение АрХант » 06 окт 2019, 22:13

Видимо ответа на вопрос про выбор заклинания я не дождусь... В таком случае вердикт: Виновен.

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение slartibartfast » 07 окт 2019, 00:57

АрХант писал(а):
06 окт 2019, 22:13
Видимо ответа на вопрос про выбор заклинания я не дождусь... В таком случае вердикт: Виновен.
А размер штрафа какой в твоем понимании будет уместен по ситуации?

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение Темный Лорд » 07 окт 2019, 02:04

я как и прежде, остаюсь при своём
для меня не является выбор закла воскрешение явным подыгрышем, большинство выбрали бы другой вариант, в том числе я, но знаю многих игроков, кто раз от разу совершает одни и те же "ошибки", но они ведь это делают не намеренно, каждый играет в силу своих способностей, а главное играем для удовольствия, я сам порой принимаю рискованные решения только ради азарта, интриги
тем более Спирит точно так же сыграл с другим игроком, ту же тактику выбрал

решение своё принимаю в том числе на основании как в целом проходил турнир, это уже обсуждали

вердикт невиновен

p.s.
если и добиваться справедливости, тут нужен дополнительный бой первых двух медалистов
на это может не согласиться Цеж имба, имеем ли мы право на этом настаивать надо подумать
я считаю имеем, поскольку последний бой Кусильдора был подстава и за этот бой можно бы было увеличить очки, тогда Имба теряет медаль
но это уже другой разговор, смотрю никто не поддерживает
штрафовать же за всякую ерунду я не хочу, кто там кого перепилил не хочу разбираться если нету серьезных боев

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение brich » 07 окт 2019, 14:28

Резюмирую еще отдельно свой вердикт.

Невиновны в умышленной подтасовке результатов боя.

Если же поднимать высоко планку способа ведения боя- то обоим (учитывая как они обычно проводят турнирные бои) по 50к профилактического штрафа за ненадлежащую подготовку и ведение боя в важном турнире.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение АрХант » 07 окт 2019, 22:27

slartibartfast писал(а):
07 окт 2019, 00:57
АрХант писал(а):
06 окт 2019, 22:13
Видимо ответа на вопрос про выбор заклинания я не дождусь... В таком случае вердикт: Виновен.
А размер штрафа какой в твоем понимании будет уместен по ситуации?
300к

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение slartibartfast » 08 окт 2019, 18:28

В ходе сложного рассмотрения дела были разные версии от "верю, что там все чисто" до "там стопудовый договорняк". К сожалению, нам нужно оперировать только фактами и принятие решений не должно привязываться к "я чувствую".

Преобладающим количеством голосов комиссии судьи посчитали игрока Funerary Spirit виновным в намеренном сливе боя соклану в важном турнире. При полученной игровой инициативе возможность провести бой лучше у игрока была, тем не менее был выбран неубедительный путь ведения боя через воскресы, что не только привело к поражению, но и дало большие возможности Кусильдору в получении дополнительных очков за бой. Бой этот имел турнирное значение и в случае другого исхода расстановка на пьедестале могла бы быть другой. Однако фактов, подтверждающих вину соперника мы не можем привести и обвинительный приговор ложиться сугубо на плечи Funerary Spirit.

Вердикт комиссии выделенный средне арифметическим значением приговоров от судей (голос Кусильдора как участника дела не учитывался) - 600 000 штрафа в игровой валюте и занесением предупреждения в личное дело.

Результаты тура оставить неизменными.

Дело закрыто.

Закрыто