Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение Мазл тов » 23 сен 2019, 02:33

http://www.heroesland.com/battle.php?32009672 вот бой , начался в 22.00
1- прекрасные пропуск балистой, ну ладно бывает , Дальше вопрос , что за дичь там творилась? Где слепка? где обратное тп , клон , обкаст, я понимаю что вы решили вылезти когда энный перс уже доиграл и ждали до последнего что бы отыграть кусильдора , но не стоит так наглеть и творить дичь (особенно когда ТЫ СКИЛОВЫЙ ПАРЕНЕК ИЗ АВАЛОНА , ладно бы не играл туры , ато перс онли турнирщик , и то что ты не знал что можно сделать так, как я написал выше, весьма странно ! Ну а вообще данный бой наглядный пример как не стоит делать в таких турнирах как кулик ! поэтому , фунери спирит штраф 1кк ! и таварищу судье тоже можно выписать штраф 1кк и аннулировать данный бой . (как любит выражаться некий перс, где же ваша fair play)!

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение Вик_Ден » 23 сен 2019, 17:50

Прива судьи и глава можете дать бан форума!!!
Но это не бой даже а цирк слива, есть сливы по миск-кликах, пропусках-инет типа, но тут цырк и мульто-сокланы и турнирщики от Бога, гг!!!
2 место у Кульсидора медаль стоит 10кк - тоесть дать обеим по 5кк штрафу, и тур бан на 1-3 месяца от туров!
Это не то что рецидив а много кратные рецедивы смотрим мои посты и других - а то что между мульто-кланами творится я давно писал! Наказать строго нужно! Эхх судья-судья, прийму бан форума!

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение Астант » 24 сен 2019, 07:59

По просьбе Funerary Spirit отвечаю.
Мазл тов писал(а):
23 сен 2019, 02:33
я понимаю что вы решили вылезти когда энный перс уже доиграл и ждали до последнего что бы отыграть кусильдора

Кусильдор начал играть в 19.00, а твой последний бой был в 21.00. О чем ты? Что тут пытаешься вменить и что нарушено?
Мазл тов писал(а):
23 сен 2019, 02:33
что за дичь там творилась? Где слепка? где обратное тп , клон , обкаст,но не стоит так наглеть и творить дичь (особенно когда ТЫ СКИЛОВЫЙ ПАРЕНЕК ИЗ АВАЛОНА , ладно бы не играл туры , ато перс онли турнирщик , и то что ты не знал что можно сделать так, как я написал выше, весьма странно !
Погоди... вот ты в этом же туре на 14 лвле проиграл Шайтану имея сверху 34 стата! Очевидно же что неидеально сыграл? Ну а чего тогда требуешь судить других за такое? Необъективно.
Мазл тов писал(а):
23 сен 2019, 02:33
Ну а вообще данный бой наглядный пример как не стоит делать в таких турнирах как кулик ! (как любит выражаться некий перс, где же ваша fair play)!
АФК твоего соклана в последнем бою принесло тебе 1 место. Вот про что после этого можно говорить вообще?

А кроме эмоций то что у нас тут? Я правильно догадываюсь что Спириту вменяется подыгрыш соклану? Предлагаю посмотреть тогда его бой в этом же туре с Ведьмаком (№31987587). Разве не такой же бой тока уже с НЕсокланом? Ставка делалась на нерезистные заклы и раш. Инты не много чтобы набрать всевозможных заклов, манны тоже немного.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение Темный Лорд » 24 сен 2019, 08:12

должен "похвалить" команду футов за уникальный отыгрыш турнира
безупречный мастерский расчет, жалко к фейр-плей никак не относится

я уже принял решение, но прежде чем его оглашать, предлагаю вопрос для размышления

чем отличается этот бой
http://www.heroesland.com/battle.php?32009672
от этого боя
http://www.heroesland.com/battle.php?31987587

Funerary Spirit в обоих боях играл вроде как одинакого
в бою с Aleksandian он тоже подыгрывал?

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение Темный Лорд » 24 сен 2019, 09:52

смотрю меня уже опередили, даже выводы сделали, но я хотел чтобы сами подумали

я согласен с Мазл тов и Вик_Ден, что Спирит выбрал неверную тактику, я бы сыграл через слепу
я согласен с Астантом, что это личное дело Спирита, как ему проигрывать бой, судить за это не надо

продолжаем размышление

Кусильдор должен был выиграть первую медаль, если бы соклан проснулся
достойны ли бои Кусильдора первого места?

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение Мазл тов » 24 сен 2019, 13:08

Говорю для одаренных типо ванта , смотри бой шайтана со мной и скажи что там не так , а тут остаетСя 1 стек и палатка, вместо того что бы слепить и добивать палатку делать клон , потом обкаст и сносить , он решает реснуть , если бы даже он кинул слепку и была бы резя , то он хоть пытался . И да после то что таварищь судья кусильдор ответил в приват , стало все понятно и очевидно ! И длорд в бою с ведом он бы слепку не кинул , ну если что . Ибо вед с кулоном от слепки а кусильдор с кулоном от гипноза. Так что не стоит заводить в заблуждения суд , и да есть скрины во что был одет спирит , кусильдор и вед , и есть весьма интересная переписка с кусильдором .

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение slartibartfast » 24 сен 2019, 15:30

Мазл тов писал(а):
24 сен 2019, 13:08
Говорю для одаренных типо ванта , смотри бой шайтана со мной и скажи что там не так , а тут остаетСя 1 стек и палатка, вместо того что бы слепить и добивать палатку делать клон , потом обкаст и сносить , он решает реснуть , если бы даже он кинул слепку и была бы резя , то он хоть пытался . И да после то что таварищь судья кусильдор ответил в приват , стало все понятно и очевидно ! И длорд в бою с ведом он бы слепку не кинул , ну если что . Ибо вед с кулоном от слепки а кусильдор с кулоном от гипноза. Так что не стоит заводить в заблуждения суд , и да есть скрины во что был одет спирит , кусильдор и вед , и есть весьма интересная переписка с кусильдором .
Давай сюда переписку, зачем уж интригу из этого делать, если есть ответы там. Док также может по нашему запросу посмотреть любую переписку, просто указать интервал точный и между какими героями смотреть диалог.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение Мазл тов » 24 сен 2019, 16:27

0:27 для Кусильдор:
жду 3 бой
0:27 от Кусильдор:
давай
0:27 для Кусильдор:
я добавлю )
0:27 от Кусильдор:
иди еще вторую делай
0:27 для Кусильдор:
АЛЕ ! в суде тема уже как мин 40
0:26 от Кусильдор:
или мне в личку
0:26 от Кусильдор:
ты или в суд пиши
0:26 от Кусильдор:
давай
0:26 от Кусильдор:
хочешь прямо поговорить
0:26 от Кусильдор:
ты мне сказки то не гони
0:26 от Кусильдор:
да конечно
0:26 для Кусильдор:
я не пытаюсь набить опыт
0:26 для Кусильдор:
я не тащил , кто был тот подовал , а какие шмотки и что они касуют , это уже их дело
0:25 от Кусильдор:
то что ты себе всех дохлых притащил?
0:25 от Кусильдор:
++ а чем твоя то отличается?
0:24 для Кусильдор:
а ну да, тупая пилежка
0:24 от Кусильдор:
до вас так и не дошло что тут никто играть не умеет))
0:24 от Кусильдор:
пвп)
0:24 для Кусильдор:
я не говорю что вы как мыши до полу ночи ждете ( я говорю что у вас бои смешные) даже очень , исходя из того чт овы ЖЕ ПВП игроки
0:23 от Кусильдор:
и что вообще вы закрыли кулик рано
0:23 от Кусильдор:
и на веда тоже
0:23 от Кусильдор:
я же не виноват что я на тебя 3 раза не попал
0:22 от Кусильдор:
я понимаю если он это делал во всех боях и тут на перестал делать
0:22 от Кусильдор:
и гг ты видел чтобы ктонить этим пользовался?
0:21 для Кусильдор:
не тупой рес , а добивание палатки , слепка , вытаскивание на центр , клон , обкаст и гг
0:21 от Кусильдор:
ты видел что у меня 2 моба оказалось?
0:20 для Кусильдор:
я то знаю , я у тебя спрашиваю, рассказать его ходы какие должны были быть?
0:20 от Кусильдор:
есть по лудше слепы метод
0:20 от Кусильдор:
вот и сокланы у меня не знают
0:20 для Кусильдор:
когда у тебя 1 стек и он под слепкой
0:20 от Кусильдор:
ты тоже не знаешь?
0:20 для Кусильдор:
какой?
0:20 от Кусильдор:
а че против слепки нету приема?
0:19 от Кусильдор:
6у и че и то?
0:19 для Кусильдор:
что и?
0:19 от Кусильдор:
и?
0:18 для Кусильдор:
у тебя кулон гипноз
0:18 для Кусильдор:
а что мне ровлять??? там АНТИ СЛЕПКА!
0:18 от Кусильдор:
и сравни касты
0:18 для Кусильдор:
не зря вик гнал на вас
0:18 от Кусильдор:
кстати посмотри бой алекса и фури
0:18 для Кусильдор:
фенери , и рокси , жду 3
0:18 от Кусильдор:
как умеем
0:18 для Кусильдор:
не , бои клевые 2 последних
0:18 для Кусильдор:
ахахаха
0:17 от Кусильдор:
лички
0:17 от Кусильдор:
шички не перепутал?
0:17 для Кусильдор:
вы такую дичь творите !
0:17 для Кусильдор:
а что мне путать?
0:17 от Кусильдор:
ты не че не путаешь?
0:16 для Кусильдор:
Этот тоже до кучи ) го еще 3 и норм !
0:16 для Кусильдор:
жесть вы выдаете коры )
0:16 для Кусильдор:
хахахахаха
Вот переписка , и да я еще раз пересмотрел бой кусильдора и фунери , все верно , нужно было слепить добиватть палатку , вытаскивать на центр (хотя и на центр можно было не тащить) делать клон , обкаст , ускор и благо ( маны у него хватало на это все , но мы там видим просто рес , ладно бы кинул слепку и была резя , но он решил просто ресать и дать больше опыта . То что у него в книге было тогда , мы не когда не узнаем ( И ВАНТ ЗАРЕГАТСЯ НА ФОРУМЕ ДЕЛО 5 МИНУТ , МБ МЫ ПОСЛУШАЕМ ФУНЕРИ ? а не ты будешь флудить за 2 клана ! Есть там еще бой с Роксоланой , тоже весьма забавный, но о нем уже попозже , сперва нужно с этим разобраться

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение brich » 24 сен 2019, 17:22

Хочу услышать (поскольку Док никак не идет на встречу судьям по поводу возможности контроля книги заклов и что именно было одето на ПВПшниках) - что было набрано в книге у проигравшего и был ли одет амулет против ослепления у выигравшего?
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Слив соклану или фиг пойми кто они там друг другу Бой в кулике

Сообщение Мазл тов » 24 сен 2019, 18:49

у кусильдора было одето ( молот, шапка пд,тело легенды, кулон против гипноза, ГИПНОЗА И БЕРСА , НО НЕ КАК НЕ ПРОТИВ СЛЕПКИ) боты мм , плащик на скорость если не ошибаюсь,в разном ( метка,сфера анти , огня , зеркало вроде было , что еще ну не вспомню уже ( Жалко что скрин пропал ( так бы кинул , а вот что было в книге у Проигравшего Ну очень интересно )

Закрыто