Прошение о снятии турбана

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Прошение о снятии турбана

Сообщение Астант » 25 сен 2019, 08:05

По просьбе героя Добрый Джин.

АФК в турбоях - 02.05.19, 20,05.19 и 17.09.19. Все по причине пропажи интернета. На результаты турниров эти АФК не повлияли никак. Турит Добрый Джин активно.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Прошение о снятии турбана

Сообщение Темный Лорд » 25 сен 2019, 10:47

в этот раз поддержу

но должен отметить, что причины "просто пропал инет", "не на что не повлияло" не являются оправдательными
будет три афк за неделю, я буду против снятия бана
будет у Джина три афк в течении следующего месяца, буду против снятия бана

для судей в дальнейшем (будет не лишним и в этот раз), будет полезным считаю такая инфа:
играл ли игрок в это время два боя
если играет два боя, то берет весь риск на себя я считаю
в этом случае я бы бан не снимал

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Прошение о снятии турбана

Сообщение brich » 25 сен 2019, 15:24

Давно считаю, что нужен тайм- лимит для аннулировании предыдущих афков (6 мес. например).
Потому я обоими руками за снятия таких типов тур банов.
Темный Лорд писал(а):
25 сен 2019, 10:47
для судей в дальнейшем (будет не лишним и в этот раз), будет полезным считаю такая инфа:
играл ли игрок в это время два боя
если играет два боя, то берет весь риск на себя я считаю
в этом случае я бы бан не снимал
Тут тоже поддержу.. Параллельная игра 2 персами при нынешней системе - это ваш персональный риск...
Хотя уже давно предлагали Доку сделать возможность играть бои с разных персов в разных окнах...
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Прошение о снятии турбана

Сообщение slartibartfast » 26 сен 2019, 01:46

Проверить точно ли по причине отвала и-нета сливы или нет особо возможностей нет. То что данные бои не имели важного турнирного значения и не влияли на результаты это плюс. Я за обнуление первых двух древних боев - все-таки 4 месяца прошло, а вот последний бой, что был на прошлой неделе во время важных турниров за вечные медали я бы лично оставил в перечне накапливаемых.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Прошение о снятии турбана

Сообщение Астант » 26 сен 2019, 04:27

Темный Лорд писал(а):
25 сен 2019, 10:47
для судей в дальнейшем (будет не лишним и в этот раз), будет полезным считаю такая инфа:
играл ли игрок в это время два боя...
Поэтому и указано, что причина везде была одна и самая банальная - потеря связи.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Прошение о снятии турбана

Сообщение Враг. » 26 сен 2019, 19:18

slartibartfast писал(а):
26 сен 2019, 01:46
Я за обнуление первых двух древних боев - все-таки 4 месяца прошло, а вот последний бой, что был на прошлой неделе во время важных турниров за вечные медали я бы лично оставил в перечне накапливаемых.
Вполне справедливо!

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Прошение о снятии турбана

Сообщение Астант » 27 сен 2019, 03:51

Не сочтите за наглость... необходимое количество голосов для решения уже имеется, может стоит уже решение выносить?
Дело не в нетерпении если чо, просто бан то уже идет и чем дольше длится рассмотрение прошения тем меньше смысла все это уже имеет. Если все сделать тут по прописанным правилам, то 2 недели проситель все равно будет без туров сидеть и выйдет с бана с имеющимися 1-2 неснятыми побегами. Тут может выгоднее тогда оказаться и ваще ничего не просить, а потерпеть еще 2 недели и иметь уже 0 побегов. Просто тема новая для суда и свои нюансы в ней.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Прошение о снятии турбана

Сообщение slartibartfast » 27 сен 2019, 14:32

Астант писал(а):
27 сен 2019, 03:51
Не сочтите за наглость... необходимое количество голосов для решения уже имеется, может стоит уже решение выносить?
Дело не в нетерпении если чо, просто бан то уже идет и чем дольше длится рассмотрение прошения тем меньше смысла все это уже имеет. Если все сделать тут по прописанным правилам, то 2 недели проситель все равно будет без туров сидеть и выйдет с бана с имеющимися 1-2 неснятыми побегами. Тут может выгоднее тогда оказаться и ваще ничего не просить, а потерпеть еще 2 недели и иметь уже 0 побегов. Просто тема новая для суда и свои нюансы в ней.
Именно сочту за наглость. Нет оснований торопиться. Ждем вердикта еще двух судей.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Прошение о снятии турбана

Сообщение Мазл тов » 27 сен 2019, 21:32

Можно и снять , бывает всякое и не кто от такого не застрахован . И ещё есть предложение для дока сделать что бы 3 боя по тайму считало не за все время в хл а за 5-6 месяцев , тогда не будет таких вопросов в суде . Я за снятие бана .

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Прошение о снятии турбана

Сообщение АрХант » 28 сен 2019, 21:30

Темный Лорд писал(а):
25 сен 2019, 10:47
в этот раз поддержу

но должен отметить, что причины "просто пропал инет", "не на что не повлияло" не являются оправдательными
Не согласен. Ну.. полным оправданием может ни не является, но это безусловный плюс! И я за то что бы этот плюс оставить в силе, иначе рискуем что помогаи могут оседлать "нового конька" и дабы не спалиться в намеренном сливе будут просто в афк уходить, а потом писать в суд мол инет вырубили, грань тонка.. Я считаю несомненным плюсом не большую важность самого боя.


А потому поддержу вот эту точку зрения:
slartibartfast писал(а):
26 сен 2019, 01:46
Проверить точно ли по причине отвала и-нета сливы или нет особо возможностей нет. То что данные бои не имели важного турнирного значения и не влияли на результаты это плюс. Я за обнуление первых двух древних боев - все-таки 4 месяца прошло, а вот последний бой, что был на прошлой неделе во время важных турниров за вечные медали я бы лично оставил в перечне накапливаемых.
Вердикт: Вернуть в туры активного бойца при этом 2 боя списать, 1 оставить.

Закрыто