Постановочный бой ради 1 Кулика?

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Постановочный бой ради 1 Кулика?

Сообщение Астант » 18 окт 2019, 03:51

Мазл тов писал(а):
17 окт 2019, 03:56
Ты же (как вы любите вешать ярлыки , ПРО, СКИЛЮГА) показал бы что статы не решают ..
Шайтан на 14 тебе не показал разве что даже имея плюс 34 стата надо еще и играть нормально, а то можно и слить?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Постановочный бой ради 1 Кулика?

Сообщение shliapa » 18 окт 2019, 12:08

Астант писал(а):
18 окт 2019, 03:49
shliapa писал(а):
18 окт 2019, 00:56
2 Кусильдор начал играть в 19 вечера воскресенья когда все кто хотел уже отыграли, ему очень повезло, что он попадал каждый час в бой ..
при игре на троих шанс боя между помогаями высок, а любой пролет - и он бы не успел отыграть
Все так, но именно это и свидетельствуем в пользу ваших переживаний, что у него таки может все получиться и именно поэтому у вас был прямой смысл лезть в никоим образом не интересные вам бои, потому что тока ваше попадание в бой гарантировало нужную вам корректировку результата.
shliapa писал(а):
18 окт 2019, 00:56
3 бой с Кусильдором у меня последний и первый у него, т.к. вы пилите исключительно между собой под покровами ночи, я ушел спать и больше не подавал, выходит без моего боя Кусильдор вообще бы не отыграл тур, потому как последний бой он добивал в последнюю заявку утром понедельника
21 числа ты отыгрываешь Имбу, 22 отыгрываешь Ведьмака, но в один из боев влазит Спирит. После этого видите что одет под Кулик Кусильдор... Друид тоже мог уйти спать если б попал с Кусом в бой например в 20.00, дал бы ему там мало-мало очков и основная миссия выполнена.
ты уже попутал игру и реальность, отдохни чуток мил человек, займись делом в реальном мире , на каждый пост ты катаешь по 2 станице одного и того же ..
одни домыслы не на чем не основанные ...
какого ведьмака ? ты о чем ? какая корректировка результатов - результатов то не было и в помине, у Кусильдора шансы отыграть тур вообще были минимальны
он вышел пилить со своими впритык - количество заявок до конца тура = количество необходимых боев .. один пролет (бой между помогаями) и все ваши планы рухнули бы

не надо по себе других то ровнять .. это вы там миссии стоите и планы, как других обойти не попав в бой с фаворитами

я захожу в игру отвлечься от реала чуток .. есть время играю бои

отыграл на 13, на 14 ... за неделю и чуток на 15 не успел .. на 17 не удалось .. там такие же стратеги в последнюю ночь пилили

и везде меня обошли или по победам или тактически по опыту, но это не основание бежать жаловаться в суд сразу на всех подряд ...

вы попытались всех обойти хитростью , не удалось , теперь надо пытаться опустить через суд ?

будь мужиком то - прими поражение..

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Постановочный бой ради 1 Кулика?

Сообщение slartibartfast » 18 окт 2019, 13:43

Попрошу обоих активных участников темы удалиться для личной перепалки в другое место. При продолжении разборки здесь попрошу у администратора отдых от зала суда каждому.
Я уверен, что для судей информации получено более чем достаточно, а дальше вы просто в сторону уводите от самого дела в эмоциональную составляющую. Она нас мало интересует. Рассматриваем только один конкретный бой.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Постановочный бой ради 1 Кулика?

Сообщение Враг. » 18 окт 2019, 23:52

shliapa писал(а):
18 окт 2019, 12:08


вы попытались всех обойти хитростью , не удалось , теперь надо пытаться опустить через суд ?

будь мужиком то - прими поражение..
Открою тебе глаза, тема: viewtopic.php?f=19&t=15762 появилась в суде еще до конца боя рассматриваемого в этой теме!
Не говоря уже вообще о закрытии мной всего турнира.

Так что адресуй свою претензию к своему "соклану или фиг пойми кто вы там друг другу" (с)
shliapa писал(а):
18 окт 2019, 12:08

он вышел пилить со своими впритык - количество заявок до конца тура = количество необходимых боев .. один пролет (бой между помогаями) и все ваши планы рухнули бы
Я начал подавать заявки с 18:00, хотел попасть на Александиана - пролетел, потом хотел попасть на Цеж Имбу ( внезапность была моим козырем) на 19:00 не попал на Цеж Имбу - потом он сменил билд ( с которым у меня шансов становилось меньше на победу, но резя могла все зарешать все равно)
shliapa писал(а):
18 окт 2019, 12:08

это вы там миссии стоите и планы, как других обойти не попав в бой с фаворитами
Это и есть тактическое превосходство! А не АФК во время боя :lol: :lol: Тебя же процитирую:
shliapa писал(а):
18 окт 2019, 12:08

будь мужиком то - прими поражение..
Что касаемо всей этой ситуации - не мы все начали и не Астант, он всего лишь пытается понять что хорошо а что плохо!

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Постановочный бой ради 1 Кулика?

Сообщение АрХант » 19 окт 2019, 15:07

Начну формулировать вердикт так: налицо умышленное и неприкрытое затягивание боя, вот только уже это обсуждалось еще давно и вывод той темы был примерно следующим "если человеку именно так нравиться.. мучить или получать дополнительные плюшки, то правилами игры это не запрещено, а значит и мы наказывать не будем", думаю что каждый понимающий ПВПшник в туре заходя в бой хочет получить от победы больше очков, а не меньше ,а как оно в итоге уже получится дело случая. враги удавятся, но дополнительного опыта не дадут, друзья играют как играется всё понимая.. Так что конечно же в затягивании боя виновен, но поскольку коллегия выдаёт вердикт окончательный, а не такой после которого надо смотреть закон и уточнять наказывается ли то в чем суд обвинил обвиняемого, то:

Вердикт: Невиновен

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Постановочный бой ради 1 Кулика?

Сообщение Мазл тов » 20 окт 2019, 00:25

Тема касается меня , поэтому беру самоотвод ! Моего ответа можно не ждать

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Постановочный бой ради 1 Кулика?

Сообщение brich » 22 окт 2019, 17:29

brich писал(а):
15 окт 2019, 15:38
Отдельно по вердиктам:
Касательно претензии об умышленном набивании очей - да, такое имело место. Нужно ли за это штрафовать - по нынешней парадигме нет - это в законе.Было ли это по сговору - ненаказуемо, скорее некое джентельменское соглашение, сродни мотивации друида об участии в этом же туре.

Игрался ли бой по оптимальному сценарию? Нет. Пояснения в предыдущем сообщении.

Учитывая множественные ошибки в тактике ведения боя обоими игроками - Вердикт - Виновны в отсутствии желания игры на победу с одной стороны, и в умышленном затягивании боя с другой.
Умышленое затягивания боя, с целью набрать побольше очей (АРхантом все верно описано) - не осудно было и пока остается...
А вот нежелание играть на победу - вполне себе осудно, и я не совсем понял выводов судей о невиновности Шляпы, да и Мазая (который своими мышками мог себе вполне привезти поражение будь у противника желание выиграть, о чем я писал выше) в этом..
Считаю, что исходя из высокой планки необходимого ПВП уровня, поднятой нынешним составом СК, принимая во внимания заинтересованность сторон (подозрительная игра с сокланами нынче ж у нас отягчающее обстоятельство, если я правильно понимаю руководящую роль партии) и беря во внимание значение проведенного боя -
Вердикт - штрафы по 200 к обоим.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Постановочный бой ради 1 Кулика?

Сообщение Враг. » 23 окт 2019, 01:32

Последние темы показали что в правилах проведения ПВП огромные дыры, где одни судьи опираются только на ромашку "верю не верю", другие пытаются основывать свои выводы на каких то доказательствах и на игровом мастерстве!
Для некоторых неиспользованный каст по шаблону является грубочайшем нарушением, а игра в кошки мышки имеет месту быть! Надеюсь у нас получится придти к правилам которые будут останавливать грубейшие нарушения и будут работать и применяться для всех одинаково, в не зависимости чей соклан нарушил их!

Лучше чем Снол я не скажу, поэтому поддержу его позицию:
brich писал(а):
22 окт 2019, 17:29
brich писал(а):
15 окт 2019, 15:38
Отдельно по вердиктам:
Касательно претензии об умышленном набивании очей - да, такое имело место. Нужно ли за это штрафовать - по нынешней парадигме нет - это в законе.Было ли это по сговору - ненаказуемо, скорее некое джентельменское соглашение, сродни мотивации друида об участии в этом же туре.

Игрался ли бой по оптимальному сценарию? Нет. Пояснения в предыдущем сообщении.

Учитывая множественные ошибки в тактике ведения боя обоими игроками - Вердикт - Виновны в отсутствии желания игры на победу с одной стороны, и в умышленном затягивании боя с другой.
Умышленое затягивания боя, с целью набрать побольше очей (АРхантом все верно описано) - не осудно было и пока остается...
А вот нежелание играть на победу - вполне себе осудно, и я не совсем понял выводов судей о невиновности Шляпы, да и Мазая (который своими мышками мог себе вполне привезти поражение будь у противника желание выиграть, о чем я писал выше) в этом..
Считаю, что исходя из высокой планки необходимого ПВП уровня, поднятой нынешним составом СК, принимая во внимания заинтересованность сторон (подозрительная игра с сокланами нынче ж у нас отягчающее обстоятельство, если я правильно понимаю руководящую роль партии) и беря во внимание значение проведенного боя -
Вердикт - штрафы по 200 к обоим.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Постановочный бой ради 1 Кулика?

Сообщение slartibartfast » 23 окт 2019, 02:00

Подвожу итоги:

Два судьи дали вердикт виновен со штрафом по 200к каждому участнику, один взял самоотвод как участник боя, три оставшихся судьи выбрали вердикт - невиновен.
Общий результат комиссии - невиновность.

Дело закрыто.

Закрыто