Осень 2019. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Осень 2019. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение phdoc » 28 окт 2019, 15:36

В этой теме принимаются заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии.

В заявлении должны быть указаны: ссылка на героя в игре.
Не обязательна, но крайне приветствуется информация о том, зачем вы хотите стать Председателем Судейской Коллегии.

Один игрок может баллотироваться и в Председатели, и в члены Коллегии.

Заявления принимаются до 00:00 MSK 4 ноября 2019 года.
Делитесь и перемножайтесь

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Осень 2019. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение Астант » 29 окт 2019, 01:36

http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%BD%D1%82

Кучу времени приходится тратить на противостояние нынешнему беспределу и цирку, уж проще пытаться заполучить властьдающую кнопку, увеличивающую возможность движения в сторону справедливости и порядка работы суда.
Права председателя знает один лишь Док и глупо потому тут что то обещать как я сделаю и то и это, поэтому могу лишь заверить, что буду стараться исправить работу суда в плане ограничения возможностей проявления пристрастности. Не сразу и не всему можно с ходу установить правильные границы, но двигаться в эту сторону обязательно надо и уж конечно надо добиваться идентичности оценок схожих (осуждаемых) действий.
Судить буду одинаково, что своих, что чужих, чтобы на первое место тут выходило понимание за что осуждается игрок и как делать не надо, а не принадлежность игрока к какому то лагерю или другой интерес. Особо же проявивших уже себя судей буду судить ихними же словами и подходом ибо так будет справедливо. Ошибки в турах должны осуждаться лишь в случае их очевидной результативности и в зависимости от значения боя или тура ибо не много у нас профи, хотя и те не роботы.

ЗЫ В случае выбора меня на должность от зарплаты отказываюсь сразу, она мне тут интересна меньше всего.

-----
Заявка принята.
Последний раз редактировалось phdoc 30 окт 2019, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Заявка принята
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Осень 2019. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение Ramuk » 30 окт 2019, 00:21

http://www.heroesland.com/hero.php?h=heard

Председатель суда должен быть:
  1. ответственным;
  2. беспристрастным;
  3. с огромным опытом ПвП.
Я обладаю всеми этими качествами в полной мере: если спросить любого игрока в ХЛ, каждый опишет меня как ответственного и справедливого человека. Я участвую на каждом событии и, более того, организую их самостоятельно. Мне не важно в каком клане человек, я общаюсь отлично со всеми в ХЛ.
Про опыт в ПвП: на данный момент у меня больше трех тысяч ПвП с высоким % побед.

Как видно, я обладаю всеми нужными качествами для председателя, поэтому считаю что председателем должен стать я.

-----
Заявка принята.
Последний раз редактировалось phdoc 30 окт 2019, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Заявка принята

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Осень 2019. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение slartibartfast » 31 окт 2019, 03:57

http://www.heroesland.com/hero.php?h=fastforest

Надеюсь, что правильно чувствую пульс проекта и поэтому считаю целесообразным и возможным продолжить свою работу в Судебной Коллегии в должности председателя, если на то будет воля играющих.

----
Заявка принята.
Последний раз редактировалось phdoc 31 окт 2019, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Заявка принята

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Осень 2019. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение phdoc » 01 ноя 2019, 17:08

Друзья. Напоминаю, что если кандидат видит себя только на посту председателя Коллегии, то ничего больше делать не нужно, поскольку в случае избрания он автоматически становится и членом Коллегии.
Если нет, то ему следует разместить отдельную заявку здесь: viewtopic.php?f=19&t=15847.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Осень 2019. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение Machete » 03 ноя 2019, 23:14

http://www.heroesland.com/hero.php?h=жнец%20дьявола

Мастерство. Анализ. Компетенция.

----
Заявка принята.
Последний раз редактировалось phdoc 04 ноя 2019, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Заявка принята

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Осень 2019. Заявления игроков на участие в выборах Председателя Судейской Коллегии

Сообщение bdrc » 04 ноя 2019, 03:58

http://www.heroesland.com/hero.php?h=baldaric

Специалистов пвп в игре хватает.Но народ не перестает роптать. Причины? Да они все тут есть на форуме!) И претензий по поводу того ,что судья не разбирается в пвп априори, значиииительно меньше,чем к его непредвзятости. Вопросы почему принимаются диаметрально противоположные решения при идентичных ситуациях тут звучали в адрес Суда и отдельных судей не раз и не 50... Мастеров с избытком,а незаинтересованных похоже почти нету... :?

Независимый соло-игрок,не лоббирующий ничьи интересы,по причине одинакового ровного отношения ко всем,из-за ненахождения ни в одном лагере,делящем здесь сферы влияния,видящий в 90+%-тах случаев,когда идет намеренный слив или распил,со стабильной нервной системой и своим взглядом,не подверженным давлению извне - это хороший выбор на должность председателя !!!
Поэтому-то моя заявка здесь.

----
Заявка принята.
Последний раз редактировалось phdoc 04 ноя 2019, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Заявка принята

Закрыто