просьба о снятии турбана

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

просьба о снятии турбана

Сообщение ЯрославСень » 02 ноя 2019, 00:02

Всем добрый день! Вот и я поймал турбан за 3 слитых боя.
Слитые бои:
1. http://www.heroesland.com/battle.php?31770902 - победный бой был в турнире, все очевидно шло к победе, но вырубили свет-доигрывал с телефона-это видно по мискликам в бою. В итоге телефон сел в самом конце боя не дав сделать завершающий удар.
2. http://www.heroesland.com/battle.php?32357503 - ну тут полностью мой косяк, вылез в бой с работы, в это время пришел клиент и вынес мне мозг, пока с ним разбирался о бое просто забыл, когда вспомнил уже был турбан...
3. Что за третий слитый бой не нашел, предполагаю что 3 слив был на позапрошлогоднем персе которого давно удалил(играл в эту игру раньше три месяца, но удалился) видимо бой был там.

У меня довольно большая интенсивность ПВП боев, немудрено что турбан нагнал и меня, но прошу учесть судейскую коллегию, что бои были слиты не для того чтобы кому то помочь, ибо сам всегда рвусь на первые места, ну а с такой частотой участия в турнирах как у меня поймать сливы было несложно
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Eskandariya
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 17:41
Имя героя: Саша

Re: просьба о снятии турбана

Сообщение Eskandariya » 02 ноя 2019, 00:11

Ярослав, один из основных звеньев нашего из без того скудного пвп состава. У него персы разных уровнях, которые позволяют доиграть/сыграть туры на лоу. Верните нам Ярослава. Даешь ПВП в игре!
Вообще было бы здорово, если если б счетчики по турбанам как-то ограничили по времени.
Например раз в три месяца/ пол года обнулять.
Всякое бывает, интернет логанул, свет отключили, со связью что-то случилось.
________________________________________________
...вещь есть пространство, вне коего вещи нет...

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: просьба о снятии турбана

Сообщение Айден » 02 ноя 2019, 00:49

Поддерживаю данную просьбу, ЯрославСень один из самый активных пвп игроков который не стал бы сливать по тайму специально. Турбан учреждён чтобы помешать осуществлять распил медалей а не наказывать активных пвпшеров за их активность, не так ли?)

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: просьба о снятии турбана

Сообщение Темный Лорд » 02 ноя 2019, 01:32

если третий бой, который вы не нашли, был действительно так давно, больше года значит не было турбанов, то поддержу
а впредь старайтесь играть только если вас не смогут отвлечь

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: просьба о снятии турбана

Сообщение Айрат » 02 ноя 2019, 13:00

Ничего против Сеня не имею, но настораживает, что в последнее время часто всплывает "активный ПвПшник", как повод для индульгенции. Т.е. он такой активный, без него загнемсяя, поэтому давайте простим. Недавно Ракоту пошли так же навстречу, а в итоге получили неадекватность в чате.
Считаю, что не стоит вводить ручное управление в данных случаях, тем более, что Док все равно только в понедельник будет, когда турнир закончится.
Но присоединяюсь к мнению, что вылеты, которые учитываются при вынесении турбана должны быть ограничены по времени. Например, учитывать только вылеты за последний год.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: просьба о снятии турбана

Сообщение slartibartfast » 02 ноя 2019, 15:11

Айрат писал(а):
02 ноя 2019, 13:00
Ничего против Сеня не имею, но настораживает, что в последнее время часто всплывает "активный ПвПшник", как повод для индульгенции. Т.е. он такой активный, без него загнемсяя, поэтому давайте простим. Недавно Ракоту пошли так же навстречу, а в итоге получили неадекватность в чате.
Считаю, что не стоит вводить ручное управление в данных случаях, тем более, что Док все равно только в понедельник будет, когда турнир закончится.
Но присоединяюсь к мнению, что вылеты, которые учитываются при вынесении турбана должны быть ограничены по времени. Например, учитывать только вылеты за последний год.
В общем-то да, в этом есть зерно. Но пример с Ракотом не корректен несколько, поскольку ему тур бан не сняли, а отложили всего на 2 дня, чтобы он доиграл тур. Потом свой месяц бана он отбыл.

Док, было бы здорово судьям или администраторам как-то видеть те самые три боя, за которые игрок получает тур бан. Есть такая техническая возможность?

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: просьба о снятии турбана

Сообщение Темный Лорд » 03 ноя 2019, 00:38

если сейчас снимем бан и активный ПвПшник через месяц опять его схватит, то уже не стоит снимать
тут каждый случай отдельно рассматривать легче

ну и нужно конечно быть уверенными что именно за эти бои получен бан
но я не думаю что кто-то будет врать, тут достаточно один раз солгать и запомнят, больше не снимут никогда значит бан

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: просьба о снятии турбана

Сообщение bdrc » 03 ноя 2019, 05:51

А что,в этом разделе теперь может любой писать?
Я просто не нашел в составе данного участника viewtopic.php?f=19&p=133024#p133005

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: просьба о снятии турбана

Сообщение slartibartfast » 03 ноя 2019, 14:53

bdrc писал(а):
03 ноя 2019, 05:51
А что,в этом разделе теперь может любой писать?
Я просто не нашел в составе данного участника viewtopic.php?f=19&p=133024#p133005
Да и не только его. Просто кто-то вдруг придумал, что стоит поддерживать активнее коллег по вытаскиванию из бана. Это нигде не регламентировалось, но как-то так уж повелось. Но скорее всего с этим будет разбираться уже следующий состав коллегии.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: просьба о снятии турбана

Сообщение bdrc » 04 ноя 2019, 03:30

В таком случае и я отпишусь.
Мне вот кажется,что не надо потакать этой опасной тенденции. Эдак каждый второй будет писать просьбы о снятии бана, т.к. у многих побеги, действительно, вызваны техническими причинами.
Лучше рассмотреть возможность списывания 2-х побегов после какого-то значительного времени. Давным давно твержу,что не должны быть эти "побеги" бессрочними(!!),как сейчас.
Вот к примеру у человека(реального) 2 побега,почти 2 года висят,получены в одном турнире, где он был фаворитом,оба боя однозначно без вариантов были выигрышными,если бы не сервер или провайдер,чел шел на 1 место ,просто не доиграл,не хватило кворума,а то бы и с этими 2 "типа побегами" 1 место бы взял. И что получается? Теперь этот домоклов меч должен вечно висеть над головой!? А ведь после этого сыграны сотни пвп и нету побегов.Это ли не говорит что чел не "бегунок" ?
Но в нынешних условиях он хоть еще 15 лет будет играть ,а риск турбана так и будет висеть. И выстрелит в самый неподходящий момент,как это всегда бывает,в каком-нибудь Кулике,за 2 боя до 1 места. ВОТ проблема!!
А отменять всем УЖЕ ПОЛУЧЕННЫЕ баны ,чтобы можно было играть рядовые турниры-это опасное начинание. Эдак Суду на прямую деятельность времени не останется,только в этом можно будет погрязнуть.

Закрыто