Слив в туре РТ соклану

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Слив в туре РТ соклану

Сообщение АрХант » 29 дек 2019, 15:02

Рокс писал(а):
07 дек 2019, 17:17
slartibartfast писал(а):
16 ноя 2019, 19:23
Не могу пока присоединиться к выше отписавшимся, что это было сделано намеренно.
Прошло всего 3 недели..... и мнение председателя кардинально изменилось (смотрим заключительный вердикт...)

Вопрос 1: для чего тогда суд, если все доводы о том, что моя игра полна ошибок (и в боях с сокланами и в боях с врагами просто игнорируются судьями)?
Вопрос 2: для чего Вам пояснения обвиняемых? Вам они до одного места... Вы их в принципе не рассматриваете.
Вопрос 3: почему вы судите меня за ошибки, наплевав на призыв Дока не делать этого?

П.С. первоначальный вердикт Председателя 250к золота... После удовлетворения протеста... вердикт 500к.
Мораль сей басни такова: Попал в суд... сиди молча... поддакивай обвинителям... дадут по минимуму. Начнешь доказывать, что ты не виновен - получишь в 3 раза больше.
Ваше сотрудничество оценено, не стоит беспокоиться.

Учитывая важность тура и абсолютно безобразное ведение боя я голосую за 100к штрафа проигравшему поскольку сам сговор не доказан к победителю претензий нет.

Вердикт: Виновен, штраф 100к

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре РТ соклану

Сообщение slartibartfast » 29 дек 2019, 18:38

После тщательного рассмотрения темы и повторного открытия к рассмотрению, раздельным мнением судей принято корректирующее решение.

Отмечу, что бой не понравился никому из судей, но в степени его оценки мнения несколько разделились, поэтому выношу суммарный результирующий вердикт: 3 голоса в том числе и голос председателя за обвинение, 3 голоса за оправдательный приговор.
Игрок Роксолана, имевший раннее схожую ситуацию, признается виновным в намеренном сливе боя в важном турнирном бою, комиссия накладывает на игрока штраф в 535 000 в игровой валюте. Оснований для обвинения победителя боя по-прежнему не обнаружено. Он признается невиновным.

Дело закрыто.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Слив в туре РТ соклану

Сообщение phdoc » 06 янв 2020, 16:17

Оформил.
Делитесь и перемножайтесь

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в туре РТ соклану

Сообщение brich » 10 янв 2020, 17:53

viewtopic.php?f=21&t=16082#p136260
При такой постановке вопроса - мотивов и весомых причин для договорного характера боя не обнаружено.
Несмотря на ошибочное тактическое ведение боя - Вердикт : не виновен в умышленом слиае боя.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре РТ соклану

Сообщение slartibartfast » 10 янв 2020, 22:23

Тема в третий раз переоткрывается за этим:
phdoc писал(а):
10 янв 2020, 16:53
Хорошо. Давайте добьёмся максимальной точности в формулировках.
Отрываю нашу многострадальную тему и прошу наших уважаемых судей в сжатые сроки чётко ответить на вопрос: "виновен ли герой Роксалана в намеренном поражении в приведённой битве".

Кроме того, рекомендую председателю принимать к рассмотрению только конкретные заявления вида "В битве А проигравшая сторона Б намеренно (в результате предварительного сговора либо по каким-то иным резонам) проиграла стороне В, чтобы та получила бонусы Г, что заявитель аргументирует тем-то и тем-то". Остальные - сразу закрывать.
Судьям рекомендую завершать свои рассуждения по поводу каждого рассматриваемого заявления максимально конкретным вердиктом.
Мое мнение не изменилось:
slartibartfast писал(а):
07 дек 2019, 14:11

Имеющихся данных достаточно для того, чтобы посчитать, что игрок скорее слил бой специально, чем по серии неловких ошибок.

Тактика проигравшего в этом бою была настолько неподходящей, что я не верю в то, что это были просто ошибки. Учитывая немалый опыт турнирных боев, учитывая имевшийся раннее схожий прецедент в другом турнирном бою, за который герой уже был наказан лояльно, считаю действия преднамеренным сливом, а принимая во внимание важность тура, то мой вердикт по бою - виновен, штраф 500 000 в игровой валюте.

А если посмотреть на то, что оба игрока после этого боя не доиграли турнир, бросив его на самом финише, то мне это видится как попытка минимизировать будущий вердикт комиссии, когда стало очевидно, что дело уже оказалось в суде.
Просьба друг судей аргументированно и четко отписать по самому бою:
Носили ли допущенные проигравшим в бою ошибки случайный характер или являлись следствием преднамеренного слива боя в пользу соперника.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Слив в туре РТ соклану

Сообщение Враг. » 11 янв 2020, 00:29

Герой Роксолана не давно переродился в хоза и особо боев не наиграл еще - от сюда и не очень хорошее ведения боя,особенно против пути, где каждый шаг надо стараться рассматривать и на следующий раунд ( т.к. скучковавшись в этом раунде путь ударит в следующем раунде по этой толпе), это просто не все могут и не всегда получается! Намеренно проигрывать смысла ни какого не было, т.к. в пср у футов конкурентов нету (по крайней мере не было) и достаточно просто доиграть кому то!

Мотив намеренно проигрывать отсутствует! Вердикт: в намеренном проигрыше не виновен!

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Слив в туре РТ соклану

Сообщение Мазл тов » 12 янв 2020, 03:06

Если выносить вердикт чисто из того что видно в бою , то хоз делал все возможное что бы его убили , становился 2 стека под удар , непонятные касты . У нас же суд не на верю-не верю , есть бой , в бою все видно , то что он переродился, это не означает что нужно играть как непонятно кто , не знаешь как играть , глянь бои руй хаябусы , он был хозом и на 15 играл РТ . Но поверю на слово что БОЙ БЫЛ СЛИТ НЕ НАМЕРЕННО , поэтому НЕ ВИНОВЕН .

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Слив в туре РТ соклану

Сообщение Machete » 15 янв 2020, 16:41

Machete писал(а):
22 ноя 2019, 20:33
Что любопытно этот игрок ранее утверждал что худосочным путей почти нельзя выграть хозяина (того же земля-воздух) без спец узкого билда у пути.
Видим что этот игрок проводит более 200+ ПвП за год, притом с неплохим количеством жирных медалек.
Исходя из преведущих вердиктов, за такую грубую игру "спустив рукава", нецелесообразный касты и ходы, давая использовать абилки противника по макс в таком отвественном турнире.
Штраф 1 кк золота.
Моё мнение остаеться прежним, исходя из статистики, тут больше вероятности что игрок специально играл тяп-ляп, и он был хорошо информирован и все остальные что за тяп-ляп в таких турах можно получить штраф.
Здесь же не придумано правил на ходу, что было нередкостью в прошлых темах. Посему странной выглядит вся это претензия.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре РТ соклану

Сообщение slartibartfast » 28 янв 2020, 01:11

Еще не все судьи довысказались по третьему разу в этой многострадальной теме. Давайте уже решение принимать окончательно.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив в туре РТ соклану

Сообщение Вик_Ден » 30 янв 2020, 18:44

С 15 ноября 2019года тема Вы че судьи???? Где вердикт? Чистый слив боя + уже был такой похожий слив это рецедив а значит наказание умноженно и НИКАКИХ поблажек а то что СНОЛ воду мутит так он соклана выгораживает! Есть большенство за или против и все! Я в шоке(((
Роксолана хорошо играет ПВП бои и ненадо тут расказывать ничего!!!

Закрыто