Слив в туре РТ соклану

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Слив в туре РТ соклану

Сообщение Вик_Ден » 15 ноя 2019, 03:19

http://www.heroesland.com/battle.php?32468892
#32468892 Бой между героями Роксолана и House Aram в туре РТ который еще идет

Первое и последнее что стало сливом в бою зачем кидать ускор и ждать когда соперник достает всема стеками кроме неап-воздуха а неап-ели 2х ударили даже?
Смысл может в том что House Aram идет на 1 место по боях можете увидить кому интерестно.
Прошу дать штраф 500к, аннулировать бой, и тур бан герою Роксолана!

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Слив в туре РТ соклану

Сообщение Мазл тов » 15 ноя 2019, 22:46

Бой однозначно сливной .. дабы вывести соклана на первое место , потом еще взрыв .. Для чего был этот каст я так и не понял , поэтому поддержу заявителя по всем пунктам вердикта кроме штрафа ( данная медаль стоит 5-6кк ) Поэтому обоим по 1кк !

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре РТ соклану

Сообщение slartibartfast » 16 ноя 2019, 19:23

Так-то оно так, много букав и мало объяснений. Скорее даже поворот не в ту сторону, чтобы оправдаться. Если это систематическая ошибка и она многократно повторяется, то может стоило этот опыт уже использовать? Есть бои - например, в турнирах на вечные медали, где к ошибкам подобным стоит относится более придирчиво, чем в боях в Царь Горы к примеру - ведь это имеет определенные турнирные последствия.

Как по мне конечно же бой сыгран плохо, противник расставился с тактикой, а не спрятался в углу - зачем был ускор на первом ходу, если не было намерения сразу рашить? Чтобы получить серию первых атак от противника, который при этом атакует из-под щита?

Не могу пока присоединиться к выше отписавшимся, что это было сделано намеренно, но в любом случае результативные ошибки в бою повлияли на его результат однозначно. Пока склоняюсь к вердикту виновен, позже смогу дать точную оценку в цифрах.

По поводу обвинения в адрес победителя уже не поддержу, так как хоть мотив и на лицо, но доказательств, что это был сговор и исход боя определили заранее вообще нет.
Тоже считаю, что исход был заранее оговорен, но не имею права утверждать это на 100%, так как опереться не на что. В случае с проигравшим доказательством могут быть результативные ошибки в бою, а в случае с победителем на что должно опереться обвинение? Поэтому для победителя мой вердикт пока невиновен.

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре РТ соклану

Сообщение slartibartfast » 17 ноя 2019, 00:01

Могу немного дополнить:

Дополения и разъяснения к посту выше:
"1) бой сыгран плохо? - Да" - Это все заметили
"2) проигран намеренно? - Нет" - Мы этого не знаем, пока не хватает доказательств, может быть и да, и нет.
"3) был ли сговор? - Нет" - Мы этого не знаем, пока не хватает доказательств, может быть и да, и нет. В моем понимании скорее да.

Проигранные мной бои, приведенные выше показывают, что я допускаю ошибки. И ошибки эти и с врагами, и с сокланами.

"4) Была ли в моих боях точно такая же ошибка ранее? Чтобы я мог сделать определенные выводы - Нет, это первая подобная ошибка." - Так какой был план в том, чтобы ускорится после щита и вейтить? Ошибки случаются. Иногда ошибки это просто ошибки, а иногда ошибки имеют далеко идущие последствия.
"5) Случаются ли в моей пвп практике ошибки, влияющие на исход боя? - Да, я не робот и не мастер." - Ну и на том Слава Богу. Это как-то оправдывает результативную ошибку в серьезном туре?

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: Слив в туре РТ соклану

Сообщение Вик_Ден » 17 ноя 2019, 18:59

Что за приват рассмотрение левых боев? Есть претензии к боям левым заявочка в суд рассмотрят!
Флуд когда не по данному бою обсуждение а заведанно идем к другим боям итд! Нечего сказать по данному бою не флудите!
Ускор и ждать пока убьют, снести мин % к проиграшу, и ненужно не знал, отвлекли итд!
Возьмет он первое или нет счас легко поменять все Вам с времени написания поста, главное слив между сокланами, распил и да рецедивы!
Нету металла на вас прошлого главы оч силен был и не игрался как форест и Док, за такие бои лямы и глывное бан туров от месяца на 3! Так что счас суд для Вас распильщики!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Слив в туре РТ соклану

Сообщение phdoc » 18 ноя 2019, 19:31

Рокс писал(а):
16 ноя 2019, 21:17
1) бой сыгран плохо? - Да
2) проигран намеренно? - Нет
3) был ли сговор? - Нет
Кстати. В очередной раз напоминаю, что Коллегия не должна определять "хорошо либо плохо сыгран бой". И уж тем более - наказывать кого-либо, если "бой сыгран плохо".
А должна Коллегия определять "нарушает ли заявленный случай наши правила в той их части, что касаются наличия сговора". И никто не обещал, что это будет просто.
Делитесь и перемножайтесь

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре РТ соклану

Сообщение slartibartfast » 18 ноя 2019, 20:22

phdoc писал(а):
18 ноя 2019, 19:31
Рокс писал(а):
16 ноя 2019, 21:17
1) бой сыгран плохо? - Да
2) проигран намеренно? - Нет
3) был ли сговор? - Нет
Кстати. В очередной раз напоминаю, что Коллегия не должна определять "хорошо либо плохо сыгран бой". И уж тем более - наказывать кого-либо, если "бой сыгран плохо".
А должна Коллегия определять "нарушает ли заявленный случай наши правила в той их части, что касаются наличия сговора". И никто не обещал, что это будет просто.
Единственно, что нужно разделять сыгран бой плохо из-за плохого настроения или сознательно, чтобы результат был как надо.
В этом тоже судьям нужно разделять и это непросто.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в туре РТ соклану

Сообщение brich » 19 ноя 2019, 17:39

phdoc писал(а):
18 ноя 2019, 19:31
Кстати. В очередной раз напоминаю, что Коллегия не должна определять "хорошо либо плохо сыгран бой". И уж тем более - наказывать кого-либо, если "бой сыгран плохо".
хотя Док и дал добро не оценивать бой, но на общественных началах с обучающей целью немного уделю этому время..
Первичный анализ боя Хз воздух земля с молотком против Путя воздух вода с молотком с приведенными статами и показателями морали и удачи на вскидку срузу дает 90 на 10 п пользу Путя.
Соглашусь, что ведение боя было аж чересчур неопытным, логичным виделась медля, которая контрила последующее благо, которое сильно повышает дпс путя. НО я бы лично не смог на 99% выиграть этот бой за Хз при равном по умению противнике на Путе.

И тут опять вопрос к Доку, когда уже будет сделан инструмент переиграть бой в исходном состоянии, чтоб заявители смогли ПОКАЗАТЬ, как надо было выигрывать, а судьи проверить действительно выигрышный бой был проигран, и только ПОСЛЕ этого искать "мотивацию".
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в туре РТ соклану

Сообщение brich » 19 ноя 2019, 17:59

Теперь переходим к мотивациям..
Я надеюсь тут не нужно обЪяснять, что командная игра Футов, позволяет им на 15м спокойно выигрывать тур, при чем им абсолютно все равно кто среди них будет победителем? То есть заявление о том, что кого-то выбирают и на него специально сливают, это так сказать фантазии на тему, а как бы я сделал.
Я еще до просмотра результатов турнира, догадывался как он закончился для Викторе и Мазая)), кто понимает о чем я тот поймет, остальным объяснять - только время тратить..
phdoc писал(а):
18 ноя 2019, 19:31
А должна Коллегия определять "нарушает ли заявленный случай наши правила в той их части, что касаются наличия сговора". И никто не обещал, что это будет просто.
Из первой части поста вытекает отсутствие мотивации играть на заранее известный результат при наличии возможности выиграть бой.
Можно ли считать сговором внезапные бросание заявок в тур.. Насколько мне известно, пока такое не запрещено, и вроде даже приветствуется как некий тактический ход..

Принимая же во внимание признание низкого уровня понимания игры от Роксаланы, считаю что наказывать за неправильно принятое тактическое решение, ведущее к быстрому проигрышу не стоит, ибо этим мы создаём прецедент повышенной планки пвп- скила, что еще больше отпугнет от игры и так малочисленных желающих играть туры...
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Слив в туре РТ соклану

Сообщение phdoc » 19 ноя 2019, 18:10

brich писал(а):
19 ноя 2019, 17:39
phdoc писал(а):
18 ноя 2019, 19:31
Кстати. В очередной раз напоминаю, что Коллегия не должна определять "хорошо либо плохо сыгран бой". И уж тем более - наказывать кого-либо, если "бой сыгран плохо".
хотя Док и дал добро не оценивать бой
Дабы ни в чьей памяти вдруг такое не закрепилось, уточню: оценивать либо не оценивать битву - каждый судья решает самостоятельно.
brich писал(а):
19 ноя 2019, 17:39
И тут опять вопрос к Доку, когда уже будет сделан инструмент переиграть бой в исходном состоянии, чтоб заявители смогли ПОКАЗАТЬ, как надо было выигрывать, а судьи проверить действительно выигрышный бой был проигран, и только ПОСЛЕ этого искать "мотивацию".
То, что Вы сможете выиграть битву с аналогичными стартовыми условиями, проигранную другим игроком, говорит лишь о Вашем умении играть и немного о влиянии случайных элементов на ход боя. К Суду всё это отношения не имеет никакого.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто