Безобразный слив в ПСР

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Безобразный слив в ПСР

Сообщение Астант » 18 ноя 2019, 05:23

http://www.heroesland.com/battle.php?32435047, тур ПСР, председатель играет с сокланом.

Чернокниг, в первом же раунде, творит нечто невообразимое. Имея воздух и землю выбирается каст цепи хотя у соперника имеется пусть и небольшая, но резя. Наверно неплохой выбор если каст этот напрашивается, но что видим? Летит ли цепь в заднюю линию? Нет, она летит и в соперника и в себя. Что за странный ход?
На 2 сильных стека заходил метеор, а стек апминов вырезался руками почти наполовину где снять ответку могли бы бесславно умершие от своей же цепи аптроглы. Если б резя тут откровенно не встала на сторону овера, то бой фактически сделан.
Может чернокниг боиться идти в руко? Да нет же. Сморалившие медузы отважно бросаются добивать минов несмотря на мизерные шансы для этого и огребают и ответку и с молотка. А в следущем раунде ответку снимают уже огрызки троглов.
В 3 раунде удалось окаменить апминов, удача? Ага – «Баллиста наносят 22 урона по Минотавры-Короли.». Призывы идут в руко на апминов отдавая 9 земляных за 3 минов. Просчет явный ибо в следущем раунде «Герой Rising hero восстанавливает у Минотавры-Короли 224 здоровья заклинанием 'Воскрешение'. Воскресло: 4», а если бы мины оставались бездвижны, то пришлось бы юзать лечение. Для овера результат тот же, а вот для книга это было бы +9 земляных.
Дальше продолжается рукопашка которая почему то игнорилась чернокнигом вначале, когда возможностей для этого было явно больше. Призывы бьются об минов.
Финал также шикарен, цепь в минов, которая если бы не срезила, то полетела бы дальше в свою балу, тележку и на излете уже бы тока в противника.
Прошу дать 1кк штрафа и турбан герою Чародейка_270678 и 3кк штрафа вместе с турбаном герою Rising hero. Размер запрашиваемого наказания обусловлен откровенностью слива, статусом тура и статусом победителя. Рассматривать же тут вину лишь соперника Фореста не считаю возможным учитывая его личное, неприемлемое отношение к ошибкам в важных турах. Его молчание о таком бое также говорит в пользу наличия у него тут корыстного умысла.
С учетом обвинения в сторону председателя также не считаю возможным его участия в рассмотрении боя.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Безобразный слив в ПСР

Сообщение slartibartfast » 18 ноя 2019, 16:00

Пишу в теме как участник.

Главная нелепость автора в том, что при создании темы следует более точно оперировать деталями, но у него этого не вышло - со стороны выглядит это как бессильная злоба в попытке за что-то посчитаться.

ПЕРВАЯ НЕСТЫКОВКА: то не был тур ПСР как указано в названии темы и в описании, это был бой в регулярном туре. Это был мой единственный бой в туре, что я провел и он не мог иметь для меня никакого турнирного значения. Я всегда играю на победу и сделал в бою все необходимое, чтобы ее добиться и в итоге добился.
Астант писал(а):
18 ноя 2019, 05:23
http://www.heroesland.com/battle.php?32435047, тур ПСР, председатель играет с сокланом.
ВТОРАЯ НЕСТЫКОВКА: раз заявитель уже в турах потерялся со старта, то дальнейшие его цифры с желаемым штрафом выглядят попросту нелепыми. Ни единого факта или минимальных оснований, чтобы выдать мне 3кк штрафа и турбан (вот умора!) не вижу в помине. Я в параллельной рассматриваемой теме напротив не поддержал обвинение для победителя боя, потому что нет доказательств, а тут такое) Я выиграл бой и на меня завели тему и требуют немыслемый штраф. НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО? В чем именно ОБВИНЯЮСЬ Я и какие есть для этого доказательства??
Астант писал(а):
18 ноя 2019, 05:23
Прошу дать 1кк штрафа и турбан герою Чародейка_270678 и 3кк штрафа вместе с турбаном герою Rising hero. Размер запрашиваемого наказания обусловлен откровенностью слива, статусом тура и статусом победителя. Рассматривать же тут вину лишь соперника Фореста не считаю возможным учитывая его личное, неприемлемое отношение к ошибкам в важных турах. Его молчание о таком бое также говорит в пользу наличия у него тут корыстного умысла.
С учетом обвинения в сторону председателя также не считаю возможным его участия в рассмотрении боя.
П.С. На правах председателя я мог бы сразу закрыть эту тему за недостоверную подачу автором фактической информации, но оставлю ее в назидание и считаю, что в данном случае судебная коллегия тут же на месте вправе рассмотреть эту ситуацию серьезно и наказать Астанта за попытку дестабилизации работы суда, ввиду личной неприязни к председателю, что выражается в абсолютно необоснованных попытках хоть как-то его зацепить. Даже с использованием незаконных методов. Вконец зарвался, товарищ Астант. Коллеги вам слово. Надеюсь на всесторонне объективное рассмотрение дела особенно от судей-сокланов заявителя.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Безобразный слив в ПСР

Сообщение slartibartfast » 18 ноя 2019, 18:32

После согласования с администрацией проекта было решено закрыть тему за неподобающее оформление. Хотелось бы верить, что дача заведомо неправдивых данных в теме имело случайный характер, а никак не целенаправленный акт противостояния с председателем всеми имеющимися средствами.

Выношу заявителю предупреждение и выражаю надежду, что в дальнейшем: а) вся информация будет более тщательно проверяться, б) разум будет брать вверх над эмоциями.

Стоит более аргументированно подходит и к запросу на обвинение. Если считаете, что в бою обвинения заслуживают оба игрока, то нужно кроме цифр отдельно расписывать, что игрок 1 обвиняется за то-то и то-то (факты) и отдельно игрок 2 обвиняется за то-то и то-то (тоже факты).

Тема закрыта.

Закрыто