сливной бой на шахте

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой на шахте

Сообщение slartibartfast » 28 ноя 2019, 17:22

Я вины не увидел. Судя по твоей логике у Викторе есть все в рюкзаке необходимое чтобы побеждать ВСЕГДА. И любое поражение это уже преступление.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой на шахте

Сообщение Мистер Пропер » 28 ноя 2019, 17:27

slartibartfast писал(а):
28 ноя 2019, 17:22
Я вины не увидел. Судя по твоей логике у Викторе есть все в рюкзаке необходимое чтобы побеждать ВСЕГДА. И любое поражение это уже преступление.
ну как тебе сказать, попроси его одеть сет золота, он как раз сейчас онлайн
дальше , надеюсь, у тебя пропадет желание оправдывать сливной бой

хотя тебе будет лень, на посмотри http://www.heroesland.com/battle.php?32551268
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой на шахте

Сообщение slartibartfast » 28 ноя 2019, 17:33

Дело вовсе не в том, что он не мог бы победить в другом билде.
И пройди цепь нормально и в этом бою могли бы быть другие расклады.
Игрок может совершать ошибки, это не есть преступление. Главное чтобы не было в этих боях договорного характера.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой на шахте

Сообщение Мистер Пропер » 28 ноя 2019, 17:34

мне поискать тему, где герою дали штраф за плохую подготовку к пвп бою в туре?
или у нас избирательность?

как то непонятно председатель пытается выкрутиться
договорной бой- нет, плохая подготовка
артов у него нет - да нет же есть
цепь не прошла - да если бы и прошла, ему все равно не победить, уроны в логе боя смотри

какие еще причины оправдать слив?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: сливной бой на шахте

Сообщение Мартовский_котя » 28 ноя 2019, 17:37

Мистер Пропер писал(а):
28 ноя 2019, 17:34
мне поискать тему, где герою дали штраф за плохую подготовку к пвп бою в туре?
или у нас избирательность?
у нас кворум.
послушаем других судей.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: сливной бой на шахте

Сообщение Враг. » 30 ноя 2019, 23:10

Назовите несколько причин для того зачем Викторе рисковать и нападать в плохом билде на заведомо сильного игрока (с учетом что он проиграл и поломался)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой на шахте

Сообщение Мистер Пропер » 30 ноя 2019, 23:19

Враг. писал(а):
30 ноя 2019, 23:10
Назовите несколько причин для того зачем Викторе рисковать и нападать в плохом билде на заведомо сильного игрока (с учетом что он проиграл и поломался)
авось прокатит, и оправдают
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: сливной бой на шахте

Сообщение Мазл тов » 01 дек 2019, 22:07

2 темы один в один , тока в случае пропера его Кароче ждал , а в случае Викторе это было внезапно . Поэтому в данной виде это простые ошибки игроков . Поэтому Невиновен

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: сливной бой на шахте

Сообщение Machete » 02 дек 2019, 12:22

Начнем с того что когда герой идет на шахты он должен серьезно готовиться , это не увесилительная прогулка, там может быть и ПвП бой.
Здесь мы видим целую пачку серьезнейщих промахов, вследствие чего противник Викторе получил ачивку, 6 знаков кланвара и 6 крестов.
1.- Дисфунционалные навыки для таких боев, в навыках 0% резисту, и нету базы чтобы играть с 0% резисту.
2.- растановка сверх безалаберная , по 4 стека ставиться под ИНФЕРНО, когда протвиник их пробивает насквозь при 70+ силы магии, когда можно поставить масимум 2 под мет\инферно
3.- крайне нестабильный каст в начале боя - цепь
4. - бесполезная спецура для ПвП боев,
5. -при таком количестве бонусных статов за счет 1000+ ОУ необходимо брать гранулу щита.
Как видим изза сверх нубения по большей части по первым 2-м пунктам, бой был уже слит в самом начале .
Итого серия СВЕРХ грубейшего попустительства, что привело к почти халявному дропу протинику. Притом дествие происходит при войне.
Исходя из таких и похожих тем viewtopic.php?f=19&t=14797&start=10#p119202 штраф тут должен быть серьезный.
Итог: 1 кк штрафа за сверхплохую подготовку которая привела к сливу.

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: сливной бой на шахте

Сообщение Вик_Ден » 02 дек 2019, 12:30

Что??? Это шахты тут может быть бой а может вовсе год небыть, зависит от случая были бои и с 15 уровнями итд, всех наказать тогда когда мне кусильдор 15 уровень слил итд, вон Пропер 2 боя на осаде тоже ПВП и подготовка там по твоим словам 2кк давать нужно ибо 2 боя сливных, и у сокланов твоих и ты слил всем по 1кк штрафу давай оформим? Мне 1кк и сразу же всем кто слил на шахте проперу 2кк и за шахты вон там тема свежая 1кк ему еще тоже плохая подготовка итд, спецу менять для шахт я шел на моба а не на ПВП так же как Пропер в ПВП мне спеца пофиг с моими статами, всем сокланам слившим по пару раз 1кк* на колл боев, вержцу на осаде 1кк и найдем 100+ боев раздетых вовсе, не подготовленных итд!!! руй это шахты!
Можно не увидеть при нападении соперника ибо он ТП за сек когда ты окно открыл напасть на шахту, или неуспели уйти, или ждут после шахты тебя а армия разбита и не реснулся в арме пол армии немогут реснутся, и столкновение были даже сокланов, очень много ньюансов!!!
И что бы так уверенно утверждать нужно ходить на шахты и понять что к чему и как там что может бой быть 33 с 15, может 23ур убить 30ур видели такое это шахты, и даже мониторить когда хай не реснеться в бою на шахтах его может с 1 ходом и гранулами убить даже 16-18уровни, а я вот сколько играю лет 6 тебя никогда не видел на шахтах и близко!!!
Еще раз наголошу я поломался больше чем на 2кк, ремонт чито машин только зол ковками потом они 500-600к+, я в шоке, сравнил договорняк свой на карте и шахты!

Закрыто