сливной бой на шахте

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: сливной бой на шахте

Сообщение Machete » 02 дек 2019, 12:55

Нас не интересует каво и когда ты поломал, и засколько кто где бегает.
Факт: слив боя до (отсутсвие подготовки) и во время (легкомысленные ходы).

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: сливной бой на шахте

Сообщение brich » 02 дек 2019, 20:04

Я так понимаю, подтверждения о случайности боя (между игроками союзных кланов) нет? И его следует рассматривать как целенаправленый подлов (как в соседней теме)?
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой на шахте

Сообщение Мистер Пропер » 02 дек 2019, 20:16

brich писал(а):
02 дек 2019, 20:04
Я так понимаю, подтверждения о случайности боя (между игроками союзных кланов) нет? И его следует рассматривать как целенаправленый подлов (как в соседней теме)?
читайте первый пост, там все указано
Мистер Пропер писал(а):
24 ноя 2019, 15:16
причина обвинения : отвратительный бой в плане подготовки к пвп со стороны викторе
именно вот эта причина создания тема, а не какие то подловы или случайные бои и т.д.
завязывай передергивать и пытаться увести тему в сторону по не указанным тут причинам
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой на шахте

Сообщение Мистер Пропер » 03 дек 2019, 13:40

ув судьи, я не подал данную тему как слив одного союзника другому или намеренный слив или бой между сокланами или что то еще
есть бой, который состоялся не смотря на жирнейшего защитника у шахты, и бой был слит, по моему мнению, из за плохой подготовки к нему, хотя у проигравшего огромнейший опыт в пвп
просьба дать оценку к подготовке и самому бою, а не родственно-косвенным отношениям между данными героями
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Вик_Ден
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 19:41
Имя героя: Викторе

Re: сливной бой на шахте

Сообщение Вик_Ден » 05 дек 2019, 13:19

Какая подготовка??? Сет ММ самый сильный что в ПВП что в лесе, навыки для мага лучшие были, спеца на ДД, 1 каст ДД и резя вот и все, армия норм, я что раздетым прыгнул или в сете прокли или с 1 чархом, да и мотива небыло был без знака защиты теряя много денег, паков итд, был бы знак и ничего не теряя мог бы быть и мотив какой-то, хотя суд не рассматривает мотивы, и ПРОПЕР суд не рассматривает в чем мне ходить по карте понятно тебе, у тя сотни боев голым бегать при варе и что подать все как не норм подготовка и заведоммо слив? бред, он 100 раз может слится я 1 и все ууу Виктор слил!!!
По твоей тут трактовке "подготовка к бою при варе на шахте или любому - ТОГДА выходит любой твой бой когда ты раздетым бегаеш по карте или с силой 1 или 40-60к что бы не дать крестов - можно считать намеренным сливом при варе ибо зная что я рядом или буду ловить ты убераеш арму, арты, и идеш на СЛИВ заведомо тобой подготовленным,видимо у судей очень много дел ибо отписываются только на 14-15 день как вижу, и потому идет приватная перепалка. Любой бой слитый на осаде спецом у тебя есть парочка только недавних а так много найду, любой бой слитый при варе когда ты с 1 силой спецом сделанной ждеш меня или сам нападаеш считается по твоему какомоту мнению плохой подготовкой - да что за бред ты пишеш тут? Да я скину только твоих боев с 50 таких, где ты голый заведомо идеш на слив ПВП боя!
Снол никаких подтверждений нету, я не видел дефера, при нападении на шахту я зашел нажал атаковать еще ждал пару сек боя и начался бой пвп, я бы не полез никогда на дефера - чисто вышеш случайный форс-мафор, на шахтах бывает! И да проиграл и что с этого Я тут вижу любой бой который я проиграю неважно где скидается в суд))) скоро ПВЕ будут вам мои проигранные кидать мол как так он проиграл мобу - не подготовился наверное). Не подготовится это можно учитывать в турах РТ кулике БТ когда есть 1 час до боя и зайти в тур без норм артов, магии в книге как пишут ой забыл, или армии, но не как это не может трактоваться на карте, где секундами билды навыков, арты меняеш горячими кнопками, армию убрать на кресты успеть ибо соперник раздевается, какая тут подготовка, наголошу 10 раз я не шел на пвп бой, он состоялся я проиграл ну и все проиграл!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: сливной бой на шахте

Сообщение Мистер Пропер » 05 дек 2019, 17:57

Вик_Ден писал(а):
05 дек 2019, 13:19
Какая подготовка??? Сет ММ самый сильный что в ПВП что в лесе,...сопли. слюни. бла бла бла
:lol: :lol: :lol:
я там ссылочку на бой кинул http://www.heroesland.com/battle.php?32551268
посмотри на статы, освежи память
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: сливной бой на шахте

Сообщение Враг. » 06 дек 2019, 02:44

Мистер Пропер писал(а):
03 дек 2019, 13:40
ув судьи, я не подал данную тему как слив одного союзника другому или намеренный слив или бой между сокланами или что то еще
есть бой, который состоялся не смотря на жирнейшего защитника у шахты, и бой был слит, по моему мнению, из за плохой подготовки к нему, хотя у проигравшего огромнейший опыт в пвп
просьба дать оценку к подготовке и самому бою, а не родственно-косвенным отношениям между данными героями
Может и стоило бы тему создать с таким посылом.
Мистер Пропер писал(а):
24 ноя 2019, 15:16
причина обвинения : отвратительный бой в плане подготовки к пвп со стороны викторе
Кривая подготовка и плохое исполнение боя привело к проигрышу и к большой поломке, за что я бы штрафовать не стал! Так как Кароче и Викторе не состоят в одном клане мультами то просить изъять плюхи у победителя не буду.

А если рассматривать эту ситуацию со стороны где они могли знать кому достанется победа, то тут считаю что они могли это оговорить. Учитывая что Викторе готовясь напасть и на 15 лвл одевался посильнее, и знаю его опыт в нападении и его возможности ведения войн!

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: сливной бой на шахте

Сообщение АрХант » 06 дек 2019, 03:52

Мистер Пропер писал(а):
28 ноя 2019, 17:34
мне поискать тему, где герою дали штраф за плохую подготовку к пвп бою в туре?
Это не там ли где бой в туре за медальку в формате соклан на соклан? Сравнение прям... пальцем в небо. Хватит уже пытаться сравнивать темы, в суд попадают спорные темы обстоятельства которых всегда разные, в противном случае суд представляли бы не 6 человек, а одна простенькая программа с заложенным кодом поиска соответствий, благо материала мы наработали.

По теме: бой схожий с соседней темой и тут и там плохая подготовка и соответственно слив, там я дал оправдательный вердикт. Считаю что и вердикт должен быть соответственно одинаковый, а вот при разных вердиктах одного и того же судьи стоит задать вопрос о его предвзятости в отношении конкретных людей, что очевидно думаю для всех. Пальцем показывать я конечно же не буду...

Мой вердикт: Невиновен.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: сливной бой на шахте

Сообщение slartibartfast » 06 дек 2019, 15:33

Общий вердикт комиссии - не виновен.

Дело закрыто.

Закрыто