Откровенный слив соклану

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Откровенный слив соклану

Сообщение Астант » 07 дек 2019, 18:48

http://www.heroesland.com/battle.php?32653896 Atlika-Черный могильник 4.12.19. 19.45

Соклане играют. Некр, ощутимо проигрывая оппоненту по воинским статам имеет преимущество по магстатам, но использовать его и не собирается. Кидается ускор и некр бежит убиваться. Быстрый и бесхитростный слив соклану. Не вижу вообще вариантов тут каких то ошибок ибо если бы ускор был ошибкой, то можно было бы сгладить это вейтом, но видим прямую атаку.
Учитывая малую значимость турнира, штраф 500к и турбан на месяц герою откровенно слившему бой. Аргументация - откровенный слив, соклане, рецидив.
Как выигрывать тут некр знает, бой за 1ч45мин до этого - http://www.heroesland.com/battle.php?32653359
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Откровенный слив соклану

Сообщение brich » 17 дек 2019, 17:28

Пояснения от сторон, которые учавствовали в бою будут? Или оцениваем так?
Вижу в туре учавствовали 2е судей - мб. поделитесь видением расскладов в нем?
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Откровенный слив соклану

Сообщение slartibartfast » 17 дек 2019, 21:39

Астант писал(а):
07 дек 2019, 18:48
http://www.heroesland.com/battle.php?32653896 Atlika-Черный могильник 4.12.19. 19.45

Соклане играют. Некр, ощутимо проигрывая оппоненту по воинским статам имеет преимущество по магстатам, но использовать его и не собирается. Кидается ускор и некр бежит убиваться. Быстрый и бесхитростный слив соклану. Не вижу вообще вариантов тут каких то ошибок ибо если бы ускор был ошибкой, то можно было бы сгладить это вейтом, но видим прямую атаку.
Учитывая малую значимость турнира, штраф 500к и турбан на месяц герою откровенно слившему бой. Аргументация - откровенный слив, соклане, рецидив.
Как выигрывать тут некр знает, бой за 1ч45мин до этого - http://www.heroesland.com/battle.php?32653359
Давай так условимся: ты можешь хотеть, чтобы дали хоть 100 лямов штрафа и баны какие угодно, но писать это вообще здесь не к месту. Ознакомься внимательно с необходимыми данными - там про то, что ты хоть как-то даже косвенно формируешь сумму штрафа ничего не сказано. Излагай суть претензии, а оценивать ее будут уже законные судьи.

По бою также непротив заслушать проигравшего в бою.

Я бы не стал говорить, что исходные параметры в этих боях идентичны. В первом бою была спеца на ифритах, и мощи в толщине не хватило демоньяку, во втором случае спеца у демоньяка была уже другой. В первом бою резиста у героя не было совсем и некр не боялся использовать дд. Во втором бою при наличии такой жирной армии любой резист каста уже практически сразу перечеркивал возможность выдержать натиск. По сути некру еще и невезло в бою, в первом раунде рыцарями была атака жирного стека чертей, но проклю рыцари при этом не положили. Дальше Atlika удачно положил бешенство на полный стек бесов:

• Герой Atlika колдует заклинание 'Бешенство' на Бесы. Длительность: 1
• Бесы наносят 776 урона по Скелеты-Воины. Погибло: 86

И в итоге вижу проигрыш боя по мясу.

По результатам тура вижу, что исход этого боя абсолютно ничего не менял в распределении мест. Рецидив в моем понимании - это когда герой повторяет те самые действия в бою, что уже были раннее наказаны судом. Тут рецидива нет.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Откровенный слив соклану

Сообщение Астант » 18 дек 2019, 03:21

slartibartfast писал(а):
17 дек 2019, 21:39
Давай так условимся: ты можешь хотеть, чтобы дали хоть 100 лямов штрафа и баны какие угодно, но писать это вообще здесь не к месту. Ознакомься внимательно с необходимыми данными - там про то, что ты хоть как-то даже косвенно формируешь сумму штрафа ничего не сказано. Излагай суть претензии, а оценивать ее будут уже законные судьи.
Все так и будет как ты решишь вне зависимости от моего желания. Но вопрос есть, потому что писать про штрафы начал не я, я лишь стал копировать то, что пишут другие заявители,
Вик_Ден писал(а):
15 ноя 2019, 03:19
Прошу дать штраф 500к, аннулировать бой, и тур бан герою Роксолана!
но тогда почему ты предъявляешь это именно мне? Это что то личное?
slartibartfast писал(а):
17 дек 2019, 21:39
В первом бою резиста у героя не было совсем и некр не боялся использовать дд. Во втором бою при наличии такой жирной армии любой резист каста уже практически сразу перечеркивал возможность выдержать натиск.
А в чем логика данных выводов? Ты видишь у некра тут шансы в рукопашке хоть какие то, чтобы можно было оправдать ускор и прямую атаку? Если есть опаска рези и надо удар держать, то кидают щит, разве нет?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Откровенный слив соклану

Сообщение slartibartfast » 18 дек 2019, 04:21

Астант писал(а):
18 дек 2019, 03:21
slartibartfast писал(а):
17 дек 2019, 21:39
Давай так условимся: ты можешь хотеть, чтобы дали хоть 100 лямов штрафа и баны какие угодно, но писать это вообще здесь не к месту. Ознакомься внимательно с необходимыми данными - там про то, что ты хоть как-то даже косвенно формируешь сумму штрафа ничего не сказано. Излагай суть претензии, а оценивать ее будут уже законные судьи.
Все так и будет как ты решишь вне зависимости от моего желания. Но вопрос есть, потому что писать про штрафы начал не я, я лишь стал копировать то, что пишут другие заявители,
Вик_Ден писал(а):
15 ноя 2019, 03:19
Прошу дать штраф 500к, аннулировать бой, и тур бан герою Роксолана!
но тогда почему ты предъявляешь это именно мне? Это что то личное?
slartibartfast писал(а):
17 дек 2019, 21:39
В первом бою резиста у героя не было совсем и некр не боялся использовать дд. Во втором бою при наличии такой жирной армии любой резист каста уже практически сразу перечеркивал возможность выдержать натиск.
А в чем логика данных выводов? Ты видишь у некра тут шансы в рукопашке хоть какие то, чтобы можно было оправдать ускор и прямую атаку? Если есть опаска рези и надо удар держать, то кидают щит, разве нет?
Твои заявки про штрафы самые нелепые. А просьбы банов вообще какая-то несуразица. Суд хоть кому-то баны выдавал в игре?

По бою еще раз дополню - разница в боевых статах не столь существенна, чтобы считать себя откровенным магом и играть только от дд. Кинул щит он в начале второго раунда, в первом зато сделал первым раш под ускором, рассчитывал на толщину некра и абилку от коней скорее всего. В общем я считаю, что намеренного слива тут нет, возможно были варианты сыграть лучше, но бой вышел вполне конкурентным.

Это мое мнение, не нужно пытаться переубедить меня в том, что я не прав. Сделаешь это по окончанию темы в протестах, если общий вердикт не устроит и если посчитаешь нужным.
А то, что ты каждому судье отвечаешь в темах на их реплики это уже давление. Такого нам здесь не нужно.

У нас тут просто все должно быть: каждый судья высказался согласно своего мнения, просуммировали вердикты, оформили решение общее и играем дальше. Пусть так и остается дальше.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Откровенный слив соклану

Сообщение Враг. » 21 дек 2019, 18:34

Бой сыгран не очень со стороны некра, бой проходил в реге и состоялся один из первых на той неделе, как видим из таблицы результат этого боя не на что не повлиял!
Мой вердикт выглядит так: явно не удачно сыгранный бой + не один из участников дела так и не решил посотрудничать с Судейской коллегией, прошу выдать обоим небольшой штраф в размере 50к игрового золота!

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Откровенный слив соклану

Сообщение slartibartfast » 21 дек 2019, 19:31

Враг. писал(а):
21 дек 2019, 18:34
Бой сыгран не очень со стороны некра, бой проходил в реге и состоялся один из первых на той неделе, как видим из таблицы результат этого боя не на что не повлиял!
Мой вердикт выглядит так: явно не удачно сыгранный бой + не один из участников дела так и не решил посотрудничать с Судейской коллегией, прошу выдать обоим небольшой штраф в размере 50к игрового золота!
Какие твои аргументы в пользу штрафа победителю? Распиши по пунктам в чем он виноват, если заслуживает штрафа.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Откровенный слив соклану

Сообщение Враг. » 21 дек 2019, 19:48

slartibartfast писал(а):
21 дек 2019, 19:31
Враг. писал(а):
21 дек 2019, 18:34
Мой вердикт выглядит так:... + не один из участников дела так и не решил посотрудничать с Судейской коллегией, ....
Какие твои аргументы в пользу штрафа победителю? Распиши по пунктам в чем он виноват, если заслуживает штрафа.
Когда идет сотрудничество мы принимаем это во внимание, тут противоположная ситуация и тоже принимаем во внимание!

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Откровенный слив соклану

Сообщение Астант » 21 дек 2019, 20:14

slartibartfast писал(а):
21 дек 2019, 19:31
Распиши по пунктам в чем он виноват, если заслуживает штрафа.
А можно для всех тогда эти пункты огласить? Я так понимаю это опять что то из секретных правил?
Форест и как же это?
slartibartfast писал(а):
21 дек 2019, 19:31
Это мое мнение, не нужно пытаться переубедить меня в том, что я не прав. Сделаешь это по окончанию темы в протестах...
У нас тут просто все должно быть: каждый судья высказался согласно своего мнения, просуммировали вердикты, оформили решение общее и играем дальше.
Вы или в закрытой части общайтесь или уж поясняйте всем о чем речь, плиз! Щас вижу лишь давление (как ты это сам сформулировал в мою сторону) на судью с непонятной аргументацией. Нужны примеры где обвинения выносятся безо всяких объяснений и тебя это никак не смущает?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Откровенный слив соклану

Сообщение slartibartfast » 21 дек 2019, 21:43

slartibartfast писал(а):
17 дек 2019, 21:39
Астант писал(а):
07 дек 2019, 18:48
http://www.heroesland.com/battle.php?32653896 Atlika-Черный могильник 4.12.19. 19.45

Соклане играют. Некр, ощутимо проигрывая оппоненту по воинским статам имеет преимущество по магстатам, но использовать его и не собирается. Кидается ускор и некр бежит убиваться. Быстрый и бесхитростный слив соклану. Не вижу вообще вариантов тут каких то ошибок ибо если бы ускор был ошибкой, то можно было бы сгладить это вейтом, но видим прямую атаку.
Учитывая малую значимость турнира, штраф 500к и турбан на месяц герою откровенно слившему бой. Аргументация - откровенный слив, соклане, рецидив.
Как выигрывать тут некр знает, бой за 1ч45мин до этого - http://www.heroesland.com/battle.php?32653359
Давай так условимся: ты можешь хотеть, чтобы дали хоть 100 лямов штрафа и баны какие угодно, но писать это вообще здесь не к месту. Ознакомься внимательно с необходимыми данными - там про то, что ты хоть как-то даже косвенно формируешь сумму штрафа ничего не сказано. Излагай суть претензии, а оценивать ее будут уже законные судьи.

По бою также непротив заслушать проигравшего в бою.

Я бы не стал говорить, что исходные параметры в этих боях идентичны. В первом бою была спеца на ифритах, и мощи в толщине не хватило демоньяку, во втором случае спеца у демоньяка была уже другой. В первом бою резиста у героя не было совсем и некр не боялся использовать дд. Во втором бою при наличии такой жирной армии любой резист каста уже практически сразу перечеркивал возможность выдержать натиск. По сути некру еще и невезло в бою, в первом раунде рыцарями была атака жирного стека чертей, но проклю рыцари при этом не положили. Дальше Atlika удачно положил бешенство на полный стек бесов:

• Герой Atlika колдует заклинание 'Бешенство' на Бесы. Длительность: 1
• Бесы наносят 776 урона по Скелеты-Воины. Погибло: 86

И в итоге вижу проигрыш боя по мясу.

По результатам тура вижу, что исход этого боя абсолютно ничего не менял в распределении мест. Рецидив в моем понимании - это когда герой повторяет те самые действия в бою, что уже были раннее наказаны судом. Тут рецидива нет.
Вот тут я расписал по бою свой анализ.

2 Враг: По твоему мнению со стороны проигравшего "Бой сыгран не очень со стороны некра", а в чем вина победившего-то?
Никаких оснований к тому, чтобы заслушать показания победителя у нас нет. Что он должен тебе рассказать? Как именно победил?

Закрыто