Просьба о снятии турбана

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Просьба о снятии турбана

Сообщение Астант » 21 дек 2019, 20:27

slartibartfast писал(а):
18 дек 2019, 04:10
Да, именно так и думаю стоит поступать, если не виден один из сливов в логе, а он мог быть на другом персе аккаунта, то оставить тогда все как есть. Это ж месяц, не смертельно. У меня также 1 или 2 точно есть. И я подавать на снятие не буду, просто отбуду как полагается.
А Дока нельзя попросить посмотреть? Хитропопым тут тогда можно и добавить чо нить, а простым страдальцам помочь.
Тока ведь это решать надо же? И ты вроде как собирался прям, но смотрю щас тормоза включил...
Неделя прошла уже, ща вторая протянется и лучше уж месяц досидеть в бане чем получить 2 недели бана и сохранение в пассиве пары АФКов.
Форест, ты прекрасно понимаешь что для решения таких тем нужна скорость, но ничего не делаешь чтобы вопрос решался.
Натуральный саботаж, и Доку вроде прямо отказать не вариант, но и делать ничего не хочется. Значит просто видимость создадим и спустим все на тормозах, так?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Просьба о снятии турбана

Сообщение slartibartfast » 21 дек 2019, 21:47

Астант писал(а):
21 дек 2019, 20:27
slartibartfast писал(а):
18 дек 2019, 04:10
Да, именно так и думаю стоит поступать, если не виден один из сливов в логе, а он мог быть на другом персе аккаунта, то оставить тогда все как есть. Это ж месяц, не смертельно. У меня также 1 или 2 точно есть. И я подавать на снятие не буду, просто отбуду как полагается.
А Дока нельзя попросить посмотреть? Хитропопым тут тогда можно и добавить чо нить, а простым страдальцам помочь.
Тока ведь это решать надо же? И ты вроде как собирался прям, но смотрю щас тормоза включил...
Неделя прошла уже, ща вторая протянется и лучше уж месяц досидеть в бане чем получить 2 недели бана и сохранение в пассиве пары АФКов.
Форест, ты прекрасно понимаешь что для решения таких тем нужна скорость, но ничего не делаешь чтобы вопрос решался.
Натуральный саботаж, и Доку вроде прямо отказать не вариант, но и делать ничего не хочется. Значит просто видимость создадим и спустим все на тормозах, так?
Я в теме высказался, а другие судьи из состава - нет. Поэтому решение принять не можем. Но формально они еще даже не затянули сроки рассмотрения дела. Что за нелепые претензии ко мне? Пиши по затягиванию дела тем судьям, кто не высказался. Но даже если станешь писать, то не перегибай палку - ведь у каждого судьи есть возможность прийти и отписаться на 14-й день от создания темы и это будет нормально.

Хочешь попросить что-то Дока посмотреть - проси.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Просьба о снятии турбана

Сообщение Астант » 22 дек 2019, 00:26

Вопрос легитимности таких тем тут надеюсь не стоит?
phdoc писал(а):
10 сен 2019, 16:17
Возможным вариантом может быть такой: попросить нашу самую гуманную в мире Судейскую Коллегию разобраться в ситуации (и в иных подобных ситуациях) и принять решение. Почему нет?
Понимание, что эти темы должны рассматриваться максимально быстро тоже есть, в частности у тебя.
slartibartfast писал(а):
21 дек 2019, 21:47
Происходит рассмотрение ДВЕ недели (редко раньше, так как все судьи могут попадать на форум по-разному, не каждый день), выносится вердикт и Док реализует решение тоже не моментально, а с какой-то инерцией. Выходит почти 3 недели бана из 4-х проходит у человека и тут приходит решение об амнистии. Неправильно все это.
Понимание, что это востребовано тоже есть.
slartibartfast писал(а):
21 дек 2019, 21:47

Запрос на подобное давно уже у кворума есть, осталось только определить тот самый период, когда такие сливы сгорают.
Стало быть вопрос лишь за реализацией?
Реализация за судом, это понятно же? Тогда вопрос - "А кто отвечает у нас за работу суда?". Везде и всюду за подобное отвечает начальник! Зачем еще нужен председатель суда? Подытожить все мнения это работа секретарши, а не руководителя.
"РУКОВОДИТЕЛЬ - лицо, на которое официально возложены функции управления коллективом и организации его деятельности. P. несет юридическую ответственность за функционирование группы перед назначившей (избравшей, утвердившей) его инстанцией..."
Вот такой смысл мы знаем этого слова. Да, у тебя нет возможности заставить сюда кого то придти, но ты можешь реорганизовать процесс ради достижения цели, но ты этого не делаешь. Мог бы и просто показать свою готовность переживания за результат, но ты и этого не делаешь. Чтобы решать подобные вопросы их нужно просто посчитать важными и тогда ставить их на ребро. Что мешает тебе сделать это пусть даже чисто в стенах суда? Пусть даже в закрытой части попросить коллег дать четкий ответ на твое конкретное предложение по этому вопросу? Даже если твое предложение будет ужасным, всем будет видно что ты по крайней мере пытаешься решать вопросы.
Док суду тут решать дал, а не мне или кому то другому, а ты смотришь спокойно как решение этого вопроса спускается из раза в раз на тормозах.
slartibartfast писал(а):
21 дек 2019, 21:47
Что за нелепые претензии ко мне? Пиши по затягиванию дела тем судьям, кто не высказался.
Хочешь попросить что-то Дока посмотреть - проси.
И писал бы и просил бы и решал бы если б был председателем. Из за потери связи игроки наказываются месячным баном. Проблема видна всем и даже Док снизошел до ее решения поручив это суду. Что мешает тебе спросить с коллег за это? Должность твоя ровно к этому располагает. Если не хотят они работать то нам (игрокам) покажи это чтоб в следущие выборы лучше понимали за кого голосовать надо. Варианты разные есть, но тут еще и желание иметь надо и вот его то ты как раз и не показываешь, хотя вроде как должен!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Просьба о снятии турбана

Сообщение slartibartfast » 22 дек 2019, 15:55

Я тебя услышал, но едва ли могу принять что-то из сказанного на свой счет.

В рамках вверенных мне обязанностей я считаю, что справляюсь. А если ты придумал, что я что-то там ДОЛЖЕН, то для меня это ничего не значит.

Так что ждем дальше мнения других судей.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Просьба о снятии турбана

Сообщение Астант » 23 дек 2019, 09:20

slartibartfast писал(а):
22 дек 2019, 15:55
Я тебя услышал, но едва ли могу принять что-то из сказанного на свой счет.
Если бы ты сказал "хочу", то объяснений бы не потребовалось, но ты говоришь "могу" и тут явная несуразица у нас тогда выходит. Попробую еще раз.
Док поручил разобраться с этим вопросом суду? Стало быть у суда щас имеются все полномочия решить этот вопрос. Как бы вы его не решили - решение все равно будет! Даже если Доку оно не понравится и он его отменит, то все равно будем иметь решение.
Ни у кого больше таких полномочий нет! Весь форум можем исписать про эту тему и никаких гарантий получить решение при этом не будет.
Итак, суд может щас решить этот вопрос! Почему не решает тогда?
В этой теме ты показываешь что председатель это почти ничто, но в других темах ты показываешь себя совсем иначе, вспомнить хотя бы нарушение правил оформления темы где ту тему ты не закрыл, а принял к обсуждению вопреки правилам и потом объяснил что ТЕБЯ это устроило. То есть ты вполне можешь рулить и один если хочешь. Значит просто не хочешь этот вопрос решать? Несмотря на предложение Дока и потребности кворума?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Просьба о снятии турбана

Сообщение Machete » 23 дек 2019, 13:56

Амнистировать.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Просьба о снятии турбана

Сообщение Мазл тов » 25 дек 2019, 02:33

Там можно было выводить любого на первое , поэтому сложно что-то говорить ( поэтому , ДА МОЖНО И ДАТЬ АМНИСТИЮ) Но это весьма странно ( есть алгоритм который за этим следит , почему бы доку его не поправить , либо вообще убрать и опираться чисто на суд ) . либо как я уже говорил раньше , сделать меньший срок записей афкашных боев , что бы человек хотя бы помнил что он пару месяцев назад уже был афк и старался такого избегать ) АМНИСТИЮ ОДОБРЯЮ !

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Просьба о снятии турбана

Сообщение Астант » 25 дек 2019, 03:03

Мазл тов писал(а):
25 дек 2019, 02:33
Но это весьма странно ( есть алгоритм который за этим следит , почему бы доку его не поправить , либо вообще убрать и опираться чисто на суд ) . либо как я уже говорил раньше , сделать меньший срок записей афкашных боев , что бы человек хотя бы помнил что он пару месяцев назад уже был афк и старался такого избегать )...
Форест, ну прояви инициативы то хоть немного. Забей на публичные обсуждения и прими какое то решение на основании мнений лишь членов суда. Давай что то решим уже, нам мало других тем для разборок разве? Не надо задвигать решение при уже имеющемся немалом обсуждении, осталось то всего ничего для доведения вопроса до логического завершения. Давай хоть одну проблему в игре сделаем менее проблемной если не получится ее качественно закрыть? Док добро дал, поддержка кворума есть, мнения судей есть, ну чо осталось то?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Просьба о снятии турбана

Сообщение Астант » 26 дек 2019, 02:15

slartibartfast писал(а):
21 дек 2019, 21:47
Я в теме высказался, а другие судьи из состава - нет. Поэтому решение принять не можем. Но формально они еще даже не затянули сроки рассмотрения дела. ... у каждого судьи есть возможность прийти и отписаться на 14-й день от создания темы и это будет нормально.
Большинство голосов уже есть и уже седня игрок мог быть разбанен. Спецом маринуешь, как и Сеню?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Просьба о снятии турбана

Сообщение slartibartfast » 26 дек 2019, 03:17

Устал повторять - есть регламент. Срок темы не подошел к концу и я не буду принимать решения без высказавшегося судьи/судей, если у него/у них еще есть время высказаться самим.
Это касается не только этой темы.

Закрыто