Просьба о снятии турбана

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Просьба о снятии турбана

Сообщение Астант » 16 дек 2019, 07:04

По просьбе героя Cherkess
1. 15.12.19 13.00
2. 22.07.19 22.00
Третий АФК герой так и не смог найти-вспомнить. В логах этого героя больше АФК нет, а другими героями он не помнит чтобы турил когда то. Оба указанных АФК не повлияли на распределение мест в туре.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Просьба о снятии турбана

Сообщение Враг. » 17 дек 2019, 19:25

Между 1 и 2 афк почти 5 месяцев, достаточно большое время- я за снятие турбана.

slartibartfast
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Просьба о снятии турбана

Сообщение slartibartfast » 17 дек 2019, 22:04

Посмотрел тур в котором был получен афк и как-то все выглядит в нем мягко говоря странно.
Смущает, что второй афк в туре был после слива имбы джину. А джин на 1 место шел в рт.
Как-то много афков на 1 тур.
И вообще у джина в этом рт аж 2 соклана по тайму слили ему. А так как недавно обсуждалась тема про то, что путь на 15-м в рт это практически имба, то выходит бой мог быть отдан специально по тайму.

Также смущает, что третьего боя афк не было приведено и там также может быть в теории что угодно.

Мое мнение отказать в отмене турбана.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Просьба о снятии турбана

Сообщение Астант » 18 дек 2019, 02:22

slartibartfast писал(а):
17 дек 2019, 22:04
Смущает, что второй афк в туре был после слива имбы джину. А джин на 1 место шел в рт.
Как-то много афков на 1 тур.
Именно поэтому Джин и не стал доигрывать, чтобы не зародилось у кого сомнений что мы АФКаться готовы лишь бы медаль взять и чтобы эти АФКи не получились бы результирующими, т.е. оказывающими влияние на результат тура. Джин был в воскресенье в игре и в частности я общался с ним около 21 в воскресенье когда мы как раз играли ПСР и он готов был доигрывать.
Это стоило нам 2.2кк, цена медали 2 ПСР, которую мы спокойно могли брать безо всяких последствий учитывая нынешнее отношение суда к АФК.
Если кто то желает настаивать на криминале тут, то прошу тогда инициировать проверку моей личной переписки с ним примерно в это время где можно будет увидеть правдивость моих слов, а также можно смотреть КЧ днем где мы с сокланами обсуждали случившуюся ситуацию и принимали решение как тут поступить. Там можно увидить и четкие причины почему мы решили сделать так.
slartibartfast писал(а):
17 дек 2019, 22:04
Также смущает, что третьего боя афк не было приведено и там также может быть в теории что угодно.
Он не мог вспомнить когда мог быть 3 АФК. Я сам специально пересмотрел его логи и тоже не нашел. Что делать в таком случае? Можно сразу отказываться от возможности сократить бан? Такое точно следует ставить в вину игроку?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Просьба о снятии турбана

Сообщение slartibartfast » 18 дек 2019, 04:10

Астант писал(а):
18 дек 2019, 02:22
slartibartfast писал(а):
17 дек 2019, 22:04
Смущает, что второй афк в туре был после слива имбы джину. А джин на 1 место шел в рт.
Как-то много афков на 1 тур.
Именно поэтому Джин и не стал доигрывать, чтобы не зародилось у кого сомнений что мы АФКаться готовы лишь бы медаль взять и чтобы эти АФКи не получились бы результирующими, т.е. оказывающими влияние на результат тура. Джин был в воскресенье в игре и в частности я общался с ним около 21 в воскресенье когда мы как раз играли ПСР и он готов был доигрывать.
Это стоило нам 2.2кк, цена медали 2 ПСР, которую мы спокойно могли брать безо всяких последствий учитывая нынешнее отношение суда к АФК.
Если кто то желает настаивать на криминале тут, то прошу тогда инициировать проверку моей личной переписки с ним примерно в это время где можно будет увидеть правдивость моих слов, а также можно смотреть КЧ днем где мы с сокланами обсуждали случившуюся ситуацию и принимали решение как тут поступить. Там можно увидить и четкие причины почему мы решили сделать так.
slartibartfast писал(а):
17 дек 2019, 22:04
Также смущает, что третьего боя афк не было приведено и там также может быть в теории что угодно.
Он не мог вспомнить когда мог быть 3 АФК. Я сам специально пересмотрел его логи и тоже не нашел. Что делать в таком случае? Можно сразу отказываться от возможности сократить бан? Такое точно следует ставить в вину игроку?
Да, именно так и думаю стоит поступать, если не виден один из сливов в логе, а он мог быть на другом персе аккаунта, то оставить тогда все как есть. Это ж месяц, не смертельно. У меня также 1 или 2 точно есть. И я подавать на снятие не буду, просто отбуду как полагается.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Просьба о снятии турбана

Сообщение brich » 18 дек 2019, 16:27

Хотелесь бы услышать причины афков.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Просьба о снятии турбана

Сообщение Астант » 19 дек 2019, 06:25

brich писал(а):
18 дек 2019, 16:27
Хотелесь бы услышать причины афков.
Ничего оригинального - потеря связи.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Просьба о снятии турбана

Сообщение Астант » 19 дек 2019, 07:17

Форест, а не слишком ли у тебя отличаются взгляды в зависимости от лица обвиняемого? 2 НЕрезультирующих АФК у Футов или даже один (опять же НЕрезультирующий) в каком то БТ и - ооо, важный тур, как все подозрительно, наказать! Результирующий АФК за 1 Кулик против Футов - ооо, доказательств нет, чисто игровая ситуация, невиновен!

По АФК у Футов:
slartibartfast писал(а):
17 дек 2019, 22:04
Посмотрел тур в котором был получен афк и как-то все выглядит в нем мягко говоря странно.
И вообще у джина в этом рт аж 2 соклана по тайму слили ему.
Мое мнение отказать в отмене турбана.
slartibartfast писал(а):
17 дек 2019, 22:04
а вот последний бой, что был на прошлой неделе во время важных турниров за вечные медали я бы лично оставил в перечне накапливаемых.
По АФК в Кулике (!!!):
slartibartfast писал(а):
17 дек 2019, 22:04
Такие незамысловатые ситуации проходят в Кулике уже не первый год и уже стали частью игровой тактики...
Чисто игровая ситуация по сути. ...
сейчас по имеющимся правилам ситуация игровая и законная...
Есть у кого-то ФАКТЫ, что Мобильный Путя специально слил по тайму, а не по отвалу и-нета? За неимением таких фактов осудить мы не можем. ...
за неимением доказательств умышленности считать персонаж Мобильный Путя невиновным в проигрыше боя по тайму. ...
Или как раз для того чтобы можно было тебе так судить ты и саботируешь принятие каких то правил по турбанам хотя вроде бы и собирался это решить и даже Сеня из за этого задержал в бане?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2497
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Просьба о снятии турбана

Сообщение slartibartfast » 19 дек 2019, 15:42

Ждем решения остальных судей.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Просьба о снятии турбана

Сообщение brich » 19 дек 2019, 15:58

Я склоняюсь к решению дать амнистию под НГ.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Закрыто