Сбор БТ любой ценой?

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Сбор БТ любой ценой?

Сообщение Астант » 30 дек 2019, 05:33

АрХант писал(а):
29 дек 2019, 16:55
С учётом того что тов. Астант пишет в теме суда куда больше многих судей странно наблюдать что оформлять темы он до сих пор не научился, либо такое пренебрежительное отношения к правилам оформление умышленное..

По теме...
Я не собираюсь выслушивать молча "любовь" данного товарища ко мне. Специально для него сделал тему где он может высказать мне все что угодно и я ему там же отвечу. Давайте уже опредилимся наконец с такими вещами? Или меня тогда не надо пинать когда я буду обращаться также и отвечать тут же на все что "не по теме".
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Сбор БТ любой ценой?

Сообщение Враг. » 06 янв 2020, 05:01

slartibartfast писал(а):
26 дек 2019, 16:45
Как говорят в народе "на воре и шапка горит".
Как тут говорят: пусть тут полежит!

http://www.heroesland.com/battle.php?32679126 ЗЛАТА-Череп_гидры214273 9.12.19. 00.00
Бой игрался уже на финише недели - возможности собрать БТ уходили и надо было что то предпринимать, но не хватало для БТ всего одного участника (как мы знаем что в БТ допускается герой доигравший тур и имеющий хотя бы одну победу)! Опираясь на это и видя вполне кривущий бой Черепа, признаю черепа виновным в намеренном сливе и прошу наложить ему штраф 300 к!
slartibartfast писал(а):
25 дек 2019, 19:29
Посмотрел таблицу - в БТ прошло 8 игроков, хотя тур вполне играбельный и при 7 игроках.
как раз на флажке двое доиграли и получилось 8 играков!

В БТ ЗЛАТА выполняет как раз свою роль и дает бои финалистам (почему то это делает не Heard)
А ЗЛАТА и Череп гидры будут участвовать в процессе? или им буду просить снова штраф!

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Сбор БТ любой ценой?

Сообщение Мазл тов » 07 янв 2020, 02:06

Весьма корявые бои согласен, Но не в том-то и суть туров что бы собирать народ ?? я понимаю что вант топит против фореста ( ПИЛИТЕ ВЫ НА 15 ПИЛИТЕ , играйте , простите , у нас распилов нету) они сделали так же как и вы собрали косяк людей которые пытаются играть ( кто-то умеет играть , а кто-то как РОКСАЛАНА не умеет ( точнее не опытный ) . И еще скажу Некоторым людям что это игра ( РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ) мб для кого-то это смысл жизни сидеть афк на форумах и пытаться что-то изменить или что-то в этом духе . Но ребята, сюда приходят развлечься провести приятно время , да мб где-то есть и наглый распил , но опять же , эт оигра не с 2кк онлайна , тут 103 человек раз в год соберется если то это гуд ( поэтому не стоит у людей отбивать желание играть туры ) Да бой корявы , непонятные касты , ходы , Чисто символический штраф в 150к .

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Сбор БТ любой ценой?

Сообщение Астант » 07 янв 2020, 06:00

Мазл тов писал(а):
07 янв 2020, 02:06
они сделали так же как и вы собрали косяк людей которые пытаются играть...
Ну а чего тогда тока в нашу сторону то штрафы летят раз они нас спародировали? Раньше нас наказывали за то что мы мол кланом играем, но теперь то Супериоты (с прямым участием председателя и одного из судей) играют также, а виноваты все равно лишь Футы.
Мазл тов писал(а):
07 янв 2020, 02:06
И еще скажу Некоторым людям что это игра ( РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ) мб для кого-то это смысл жизни сидеть афк на форумах и пытаться что-то изменить или что-то в этом духе . Но ребята, сюда приходят развлечься провести приятно время...
Это ваще то наши изначальные запросы с которыми мы были тогда же и отфутболены куда подальше. Если суд посчитает это важным - подтвержу все документально.
Мазл тов писал(а):
07 янв 2020, 02:06
...поэтому не стоит у людей отбивать желание играть туры...
К чему это все ведет я говорил уже давно (и опять же готов подтвердить все документально). У нас уже желание турить почти пропало (можно посмотреть и сравнить нашу активность), а поскольку ребят интересует в основном пвп, то многие заходят в игру все реже и реже. Очевидно несправедливым будет если нас обломали, а председатель и К будут играть ради своего развлечения, разве нет?
Давайте таки истинные причины происходящего иметь в виду, а не вешать на нас всех собак.
Как все есть писал не раз, вот из последнего viewtopic.php?f=4&t=14943&start=20
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Сбор БТ любой ценой?

Сообщение Враг. » 07 янв 2020, 16:17

Мазл тов писал(а):
07 янв 2020, 02:06
Весьма корявые бои согласен, Но не в том-то и суть туров что бы собирать народ ?? я понимаю что вант топит против фореста ( ПИЛИТЕ ВЫ НА 15 ПИЛИТЕ , играйте , простите , у нас распилов нету) они сделали так же как и вы собрали косяк людей которые пытаются играть ( кто-то умеет играть , а кто-то как РОКСАЛАНА не умеет ( точнее не опытный ) . И еще скажу Некоторым людям что это игра ( РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ) мб для кого-то это смысл жизни сидеть афк на форумах и пытаться что-то изменить или что-то в этом духе . Но ребята, сюда приходят развлечься провести приятно время , да мб где-то есть и наглый распил , но опять же , эт оигра не с 2кк онлайна , тут 103 человек раз в год соберется если то это гуд ( поэтому не стоит у людей отбивать желание играть туры ) Да бой корявы , непонятные касты , ходы , Чисто символический штраф в 150к .
Жизни не надо учить! И почитай предыдущие темы , и вспомни как все начиналось! Сам же первый прилетел сюда ....!

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Сбор БТ любой ценой?

Сообщение Machete » 08 янв 2020, 12:00

Первый бой использование цепи некромантом себя оправдало т.к. у противника были еще более слабые арты.
Во втором бою противник гораздо лучше экипирован и применение экпертной цепи с 6 см недопустимо, хотя против молотка и сет воина в данном случае мсо щитом не спас бы. Сыграно достаточно плохо. Штраф 100 к.

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сбор БТ любой ценой?

Сообщение slartibartfast » 08 янв 2020, 14:40

Комиссия выносит предупреждение игроку Череп Гидры за халатное и неряшливое поведение в бою. Конечно игра обязательно может иметь форматы эксперимента, но использование цепной молнии первым кастом всего при 6 см и при основных воинских статах недопустимо. На будущее просьба быть осмотрительнее при выборе заклинаний. Тем не менее на первый раз штрафа не будет, хотя часть судей предлагала символическое наказание на этот раз обойдемся предупреждением с занесением в личное дело. И дальше комиссия будет более пристально смотреть за турнирными боями игрока, чтобы в случае повторения схожих ситуации иметь возможность наказать уже за преднамеренность.

Дело закрыто.

Закрыто