неадекватные тайм сливы

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

неадекватные тайм сливы

Сообщение Возьмак » 25 дек 2019, 15:33

32826001 бой играет стак альянса и хобана аж у 3их свет вырубился. как то струдом верится что в бою у 4 союников у 3 резко чтото произошло с интернетом,учитывая какие напротив перекачи у виталика бы небыло шансов взять победу в данном туре. прошу учесть что это БТ тур а нее простая регулярка.
Va faill, Sor'ca

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: неадекватные тайм сливы

Сообщение Dream » 25 дек 2019, 15:53

хочешь сказать мы Виталика на 1-е место тянем? Почему я ушел в офф я в соседней теме объяснил, а у Друида и Ламбо насколько я понял действительно проблемы с интернетом были

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: неадекватные тайм сливы

Сообщение Ламбо » 25 дек 2019, 18:52

Ехал домой, пропал интернет. РАньше он не пропадал и я мог себе позволить играть тур по пути домой. Сейчас он пропал, я пропустил 2 хода, смог зайти, выстрелил архимагом, снова инет пропал и вот так я слил по тайму.
Ребята, давайте жить дружно.

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: неадекватные тайм сливы

Сообщение Секрет » 26 дек 2019, 20:19

Возьмак писал(а):
25 дек 2019, 15:33
32826001 бой играет стак альянса и хобана аж у 3их свет вырубился. как то струдом верится что в бою у 4 союников у 3 резко чтото произошло с интернетом,учитывая какие напротив перекачи у виталика бы небыло шансов взять победу в данном туре. прошу учесть что это БТ тур а нее простая регулярка.
Насколько я понял, что я первый ушел в афк из за пропажи мобильного интернета. Когда появился, то мои ходы уже прошли ...
и конец боя, и слив по афку других видел будучи в игре, но уже ничем не мог помочь.

Победа Виталику ценой трех афков? Из за которых последуют тайм-ауты на месяц? Думаю, что ты не верно мыслишь...

И подскажите, что у нас тренд сменился?
Теперь не соклане, а шире - альянс ...в описании претензии к турам?

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: неадекватные тайм сливы

Сообщение АрХант » 29 дек 2019, 16:38

Секрет писал(а):
26 дек 2019, 20:19

И подскажите, что у нас тренд сменился?
Теперь не соклане, а шире - альянс ...в описании претензии к турам?
И правда забавно)

С одной стороны подозрительно что столько афков сразу.. с другой стороны на мой взгляд сговор это не подтверждает, а как раз наоборот, ибо смысл так ДОРОГО бустить человека? если сливы запланированные, то куда проще было бы попробовать бои согласовать от шмота до ходов.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: неадекватные тайм сливы

Сообщение slartibartfast » 29 дек 2019, 18:54

Так как в последнее время мы сконцентрировались именно на намеренности сливных действий в пвп боях, то тут именно этой намеренности я не вижу. Если бы был действительно сговор, хотя даже мотивации для него здесь я достаточно не вижу, то это делалось бы совсем не так. В впв бою перебить друг друга могли просто 3 и остался бы победитель без всяких махинаций. Невиновны.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: неадекватные тайм сливы

Сообщение Возьмак » 02 янв 2020, 01:01

slartibartfast писал(а):
29 дек 2019, 18:54
Так как в последнее время мы сконцентрировались именно на намеренности сливных действий в пвп боях, то тут именно этой намеренности я не вижу. Если бы был действительно сговор, хотя даже мотивации для него здесь я достаточно не вижу, то это делалось бы совсем не так. В впв бою перебить друг друга могли просто 3 и остался бы победитель без всяких махинаций. Невиновны.
Я задам только 1 вопрос в этой теме. Будь на этом месте темные(любые из клана культов) или дисы ты бы рассуждал также и твой вердикт бы не изменился.??? Только честно.
Va faill, Sor'ca

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: неадекватные тайм сливы

Сообщение slartibartfast » 02 янв 2020, 02:23

Возьмак писал(а):
02 янв 2020, 01:01
slartibartfast писал(а):
29 дек 2019, 18:54
Так как в последнее время мы сконцентрировались именно на намеренности сливных действий в пвп боях, то тут именно этой намеренности я не вижу. Если бы был действительно сговор, хотя даже мотивации для него здесь я достаточно не вижу, то это делалось бы совсем не так. В впв бою перебить друг друга могли просто 3 и остался бы победитель без всяких махинаций. Невиновны.
Я задам только 1 вопрос в этой теме. Будь на этом месте темные(любые из клана культов) или дисы ты бы рассуждал также и твой вердикт бы не изменился.??? Только честно.
Именно.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: неадекватные тайм сливы

Сообщение Враг. » 06 янв 2020, 05:21

Возьмак как показала практика АФК это без наказуемая тактика, тем более это ВПВ, не вижу смысла тут выискивать мотивы ведения боев! Действительно могли просто отпинать друг друга и все! Не виновны! Можно взять эти афк на заметку и если попросят снять тур бан, то .....

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: неадекватные тайм сливы

Сообщение Мазл тов » 07 янв 2020, 01:58

Невиновны

Закрыто