Слив в туре

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Слив в туре

Сообщение Астант » 08 янв 2020, 20:31

http://www.heroesland.com/battle.php?32942498 Atlika-Rising hero, 5.01.19 20.00

Коробка против моньяка? Почему тогда против пути нельзя? Взрыв магогов с риском рези все оправдывает тут? А собаки не страшны совсем? Да, они в этом бою были в ударе, но этого разве нельзя было ожидать? И изменилось быв что то радикально будь они менее удачливы? Во 2 раунде под благом так бы уж точно не показалось. Что за уровень скила если вся надежда идет на то, что резя противника работать не будет и у него не будет моралек-обилок и уроны пойдут по минималке? Это нормальное восприятие для опытного игрока который вообще то у нас бессменный председатель суда и задает всем уровень скила?
В обмен на этот взрыв идет моля, в результате моньяк получает преимущество и по скорости и по воинским статам, инициатива ему подарена. Ну тогда значит надо стоять и терпеть, так же? Но смотрим и видим, как троглы подставляются под отродья открывая проход к апминам. Ход откровенно сливной. Если было решение дать атачить апминам, то почему было троглов не убрать под балу, чтобы отродья этот раунд просто покурили? И где тогда атака апминов то?
Все, бой сделан. Уроны от моньяка за 1 и начало второго раунда критичны.
Это была ответка за предыдущий слив в обратную сторону что ли, типа - ты мне, я тебе?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре

Сообщение slartibartfast » 08 янв 2020, 21:47

Уже не первый раз пробовал играть с Атликой в регулярном туре. При виале и спеце на чертей он намного превосходит мясом, а тут еще и успел перед боем набрать себе скорости, чтобы меня обойти. В итоге я и по скорости не выигрывал и статы из-за артов на скорость потерял. Стал в коробку, чтобы сохранить сильные стеки и надеялся на отдачу от молотков от стрелков. Магогов планировал всех взрывом завалить, но к сожалению полтора оставалось еще и пришлось на них выстрел тратить, но уже после выстрела магогов, которые молотками накрыли многих.

Намеренного слива тут не было, а была действенная попытка найти вариант победы в условиях, когда бьешься об стену безнадежно. Вот после того боя вчера снова пробую купить виалу на ауке себе, которой нет у меня. Прошлые попытки купить пока не увенчались успехом, перебивают все время.

А теперь посмотрим еще раз внимательно на турнирную таблицу:

если бы я выиграл этой бой, то атлика оставался бы все равно на 2-м месте, но также одинаковый результат был бы у чародейки и он бы также получил еще одно второе место. В итоге результат боя стоил клану потерянной второй медали. И тогда резонный вопрос - если бы это был сговор, то зачем такой сговор и кто от этого результата выиграл?
Вложения
joxi_screenshot_1578494760084 (1).png

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Слив в туре

Сообщение Враг. » 09 янв 2020, 16:18

Однажды Атлику уже наигрывали на места первые , надо посмотреть бой в котором Атлика проиграл(а)

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Слив в туре

Сообщение Астант » 09 янв 2020, 18:22

Форест, когда варианты победы искали Футы, то ты был вполне согласен с тем, что таким надо заниматься на арене, а не в турах. Когда Футы говорили о том, что билд меняется чтобы выграть несмотря на то, что играют соклане - ты вместе с товарищами-коллегами просто смеялся. Почему тогда щас считаешь возможным использовать подобную аргументацию? Как то неспортивно, не?
И совсем не объяснил как к твоему эксперименту относится отдача троглов с открытием доступа к минам.
Возможный мотив сговора я вроде ясно указал, но хорошо, объясню еще четче. Рядом висит тема где Атлика тебе сливал, отсюда и возможный мотив это сундучки за бой, ты мне, а я тебе, чтоб никому не обидно было.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив в туре

Сообщение slartibartfast » 09 янв 2020, 19:21

Я высказался. Дальше ждем решений судей по бою.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Слив в туре

Сообщение Мазл тов » 12 янв 2020, 03:10

НЕ ВИНОВНЫ !

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в туре

Сообщение brich » 13 янв 2020, 17:59

Не совсем понял сетование об игре снизу.. Получше статы и земля-вода против моно воды..
Выбранная тактика на первый ход как по мне худшее, что можно было выбрать..
И хотя бой можно и нужно было выигрывать оверлорду, Но поскольку бой по сути не менял турнирного расклада - причин для умышленного слива в бою не видно.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Слив в туре

Сообщение Враг. » 15 янв 2020, 05:46

Бой не очень - бывает. Мотива для договорного исхода боя не наблюдаю!
Невиновны!

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Слив в туре

Сообщение Machete » 20 янв 2020, 01:12

Бесполезная коробка, и мало фунциональный каст ДД на первый ход, очень ошибочная расстановка и плохие ходы в первом раунде уже решили бой. Штраф 200 к.

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Слив в туре

Сообщение brich » 20 янв 2020, 17:23

Немного подумав, считаю, что совсем не стоит оставлять без наказаний корявую игру, особенно в боях которые проиграны с преимущества начального.. Ибо такое будет продуцировать игру тяп-ляп в будущем.
Потому поддержу Хаябусу - 150к штрафа.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Закрыто