Очередной незатейливый слив.

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Очередной незатейливый слив.

Сообщение Астант » 09 янв 2020, 18:10

http://www.heroesland.com/battle.php?32435829 Некроос-Череп гидры_214273, 10.11.19 20.00

Сильные стеки Черепа от инферны не разведены при расстановке. После каста соперника идет спеха и мгновенный раш хотя добегают лишь всего 2 стека, то есть кони и скелы отданы на ответку. Личи дефятся (!!!) хотя соперник стоит в коробке!
Во 2 раунде очередные 3 стека подставлены под инферно. Играешь вроде в контакт и добежал уже до соперника, так мясо важно же тогда! Но реса нет в 3 раунде, а летит цепь в экспу рези с очевидными шансами получить с нее и самому. Если же так хотелось ДД, то почему тогда не мет аж в 5 стеков, дающий и больше шансов пробить резю и нанести в принципе больше урона?
В 4 раунде опять цепь…
Очередной незатейливый слив от помогая подаривший еще одно 1 место Культам. Напоминаю, что данный игрок уже имеет предупреждение за подобные бои.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Очередной незатейливый слив.

Сообщение brich » 16 янв 2020, 19:51

Бой весьма странно проведен.. Обычно принято после ускора бежать с вейта в такой ситуации и деф личами тоже так себе мув..
Но этот бой шансов выиграть не было от слова вообще.. Поэтому тяжело увидеть тут умысел по сливу..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Очередной незатейливый слив.

Сообщение slartibartfast » 17 янв 2020, 01:09

Если исходить из критериев намеренности, то шероховатости боя не дают оснований для того, чтобы считать бой намеренно отданным.

Принимать во внимание прошлую тему с участием Черепа Гидры тут думаю не стоит, так как этот бой был еще раньше и игрок никак не мог учесть полученные от суда рекомендации в уже случившемся прошлом.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Очередной незатейливый слив.

Сообщение Враг. » 19 янв 2020, 01:09

Все токи без сотрудничества - как бой был бы не сыгран - буду просить штраф обоим в 200к. Ибо вижу ситуацию так: накосячили, промолчим , а там будь как будет!
Не первая тема уже подобная .... Суд это часть игры - хотим играть - значит и отвечать за действия надо!

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Очередной незатейливый слив.

Сообщение Machete » 20 янв 2020, 01:13

brich писал(а):
16 янв 2020, 19:51
Но этот бой шансов выиграть не было от слова вообще.. Поэтому тяжело увидеть тут умысел по сливу..
Присоединяюсь, умышленного слива нету.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Очередной незатейливый слив.

Сообщение slartibartfast » 22 янв 2020, 18:54

Тема подходит к завершению, кто не высказался с вердиктами просьба не затягивать.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Очередной незатейливый слив.

Сообщение Мазл тов » 22 янв 2020, 21:33

Невиновны. Ибо умышленный слив не доказан

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Очередной незатейливый слив.

Сообщение АрХант » 23 янв 2020, 01:59

Я соглашусь что слив мог быть не по сговору, но вот тему "шансы на победу" трогать не буду т.к. тогда придётся придираться к билду и всё равно всё будет не в пользу Черепа. Бой сыгран сильно плохо, победить Череп даже не попытался, я могу понять почему ресов не было когда до них дошло, но вот личи в деф.. это что и зачем? А учитывая что Череп не пояснил свои действия (не стал сотрудничать) я за не большой штраф 100к, но только Черепу, к Некросу претензий нет т.к. сговор не доказан.

Вердикт: Виновен. Черепу 100к штрафа за отсутствие игры на победу (хотя бы видимости..)

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Очередной незатейливый слив.

Сообщение slartibartfast » 23 янв 2020, 05:37

Общий вердикт комиссии - невиновны.

Но игроку Череп Гидры все же стоит основательней учесть рекомендации суда по пвп боям и не повторять многократно проигрышных тактик в боях.

Дело закрыто.

Закрыто