Объявление касательно турнирных банов

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Объявление касательно турнирных банов

Сообщение slartibartfast » 10 янв 2020, 22:16

В закрытом разделе форума для судей в Зале Совещания каждый из судей высказался с аргументами - стоит ли судейской коллегии и дальше проводить отсев автоматических турбанов или оставить это на воле автомата как было раньше.

Единогласное решение комиссии по этому поводу таково: эксперимент провалился и лучше все оставить так, как было раньше.

Также я пообщался в игре со многими игроками, большинство расклад с рассмотрением случаев побегов афк в турах судьми не устраивает.Люди, что раннее безропотно отбывали наказание возмущены тем как теперь другим по запросу подобное наказание прощается. Важный нюанс заключается в том, что турбан собирается из побегов на всех персах на аккаунте игрока, а доступа к перечню персов, принадлежащих игроку у судей нет. Это открывает определенный простор для субъективных манипуляций, чего хотелось бы в принципе по возможности избежать.

Решительный вывод комиссии - рассматривать подобные дела в суде это ошибка. Попробовали, но не получилось. По сему возвращаемся к старой налаженной системе, когда игроки автоматически получают месячный турнирный бан за накопленные 3 афк в турнирных боях.

Закрыто