договорной бой

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

договорной бой

Сообщение Мистер Пропер » 02 фев 2020, 22:05

текущий свободный турнир
герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=dreamreaper
играет 5 боев в сете альянса ангелов, с первым ходом, имея огромную атаку и спецу блага сносит всех за 1-2 раунда
однако в бою с героем кароче http://www.heroesland.com/battle.php?33244151 он одевает сет магмы, снимает феникса, теряет первый ход и как следствие проигрывает без малейшего шанса на победу, особенно когда в навыках эксперт земля/огонь, а призывает воздушных элей!!! и сразу бежит атаковать, дабы получить урон, а не спрятаться в угол и пытаться выиграть
просмотрев предыдущие 5 боев и уроны в них можно с уверенностью сказать ,что кароче бы проиграл

какая цель слива? а простая - сговор, с целью получения как можно большего числа первых мест для обмена постоянной медали
дримрипер получил 2ой проигрыш в туре, чтобы уровнять победы со 2ым героем из этого же тура:
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... 8%F7%E5%E3 который уже закончил тур с 2мя проигрышами, а обламывать 1е место и +1 к заветной постоянной медали свободника не хотелось

как итог 2 первых места с результатом 5/2

сговор очевиден
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: договорной бой

Сообщение Dream » 03 фев 2020, 00:15

если что - в следующем свободнике последний бой тура я в пурпуре собираюсь попробовать. а на счет воздушных элементалей - я переоделся в ММ, а вот заклы не сменил.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: договорной бой

Сообщение Мазл тов » 03 фев 2020, 02:02

ну к таким боям нужно готовится, а не с бухты барахты ( но опять же человеческий фактор ) 200к штрафа

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: договорной бой

Сообщение Dream » 03 фев 2020, 02:33

давайте сразу 400, я в первом бою тура ожурку АА не одел, но выиграл

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: договорной бой

Сообщение Мистер Пропер » 03 фев 2020, 14:38

Dream писал(а):
03 фев 2020, 02:33
я в первом бою тура ожурку АА не одел, но выиграл
очевидно что против юли ты выиграл потому как мадам не удосужилась хоть как то попытаться пойти раньше, одев феникса ,что так же можно отнести к сговору в бою
Мазл тов писал(а):
03 фев 2020, 02:02
200к штрафа
для 34 лвла 0 не забыл дописать?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: договорной бой

Сообщение Мазл тов » 03 фев 2020, 16:28

Мистер Пропер писал(а):
03 фев 2020, 14:38
Dream писал(а):
03 фев 2020, 02:33
я в первом бою тура ожурку АА не одел, но выиграл
очевидно что против юли ты выиграл потому как мадам не удосужилась хоть как то попытаться пойти раньше, одев феникса ,что так же можно отнести к сговору в бою
Мазл тов писал(а):
03 фев 2020, 02:02
200к штрафа
для 34 лвла 0 не забыл дописать?
Свое мнение кому какой штраф давать вы оставите при себе , не стоит тут указывать какие мне цифры писать .

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: договорной бой

Сообщение Мистер Пропер » 03 фев 2020, 21:25

Мазл тов писал(а):
03 фев 2020, 16:28
Свое мнение кому какой штраф давать вы оставите при себе , не стоит тут указывать какие мне цифры писать .
ну собственно как и тебе
читай правила суда, что от тебя требуется, и исполняй
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: договорной бой

Сообщение slartibartfast » 07 фев 2020, 20:33

Возможно тут и произошла результативная ошибка, но пока склоняюсь к ее ненамеренности.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: договорной бой

Сообщение АрХант » 09 фев 2020, 02:58

Dream писал(а):
03 фев 2020, 00:15
если что - в следующем свободнике последний бой тура я в пурпуре собираюсь попробовать. а на счет воздушных элементалей - я переоделся в ММ, а вот заклы не сменил.
Как я понимаю речь идёт о ненамеренной ошибке при подготовке к бою. Но поскольку теперь мы судим только о умысле сливать или его отсутствии то получается.. Ситуация с заходом в бой и внезапным обнаружением книжки заклинаний от другой сборки думаю знакома каждому и если она единичная то штрафы всегда если и были то мягкие, ранее я бы дал символический штраф в целях профилактики за плохую подготовку, что было не раз, но теперь вопрос стоит именно намеренно слил с умыслом или нет, я правильно понимаю? В таком случае:

Мой вердикт: невиновен.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: договорной бой

Сообщение Machete » 10 фев 2020, 05:11

Смотрю немногие могут смотреть в глубь ситуации.
Обьясняю обстановку перед этим боем: 3 героя к тому моменту уже закончили турнир со счетом 5\2, у Дримрипера счет 5\1, за 15 минут до этого был бой кароче-шерлок. За 30 минут до этого был бой шерлок-дримрипер. Тоесть у нас выходит здесь 100% заявка для боя дримрипер-кароче.
Дримрипер 100% осведомлен что в туре есть игрок кароче.
Он играя другие бои с +3 скорости, подавляющее большиснтво выигрывал. Здесь же:
1. )снимает инициативный стек фениксов, тем самым лишая первого хода архангела\черного архангела, феникса, и крысу кукловода которую он использовал в преведущих боях,
2.) без того же 1-го хода одевает сет магический, с низким дефом, который в этом бою даже не компенсирует бронекрыса
3.) берёт абсолютно бесполезный навык волшества, для этого боя
4.) не берёт очень полезный навык эксперта воды, который позволит даже в битве маг на маг на призывах использовать примущество по спецуре, спецура работает в 0!
5.) делает дисфунциональный каст при таких навыках , призыв получаеться в более чем 1.5 раза меньше.
Это был последний бой тура.

И всего этого следует логический вывод: дримрипер намеренно совершил все эти действия : лишить себя шанса на победу, что бы гарантированно 4 героя смогли получить временного золотого дракона, и 1\10 от вечного золотого дракона в перспективе. Нет ни единого маломальского факта указывающее на то, что это произошло ненамеренно.
Виновен : штраф 1 кк.

Закрыто