Намеренный слив в состязе

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Намеренный слив в состязе

Сообщение Мазл тов » 02 мар 2020, 16:37

Добрый день , был состяз сегодня , и был весьма интересный мув со стороны Мр.Пропер , он не одетый подходит к корам Руй хаябуси и стоит ждет пока тот выйдет из боя, после завершения боя с мобами Руй Хаябуса топает в сорну МР.Пропера , который как я уже говорил выше стоит раздетый и ждет . Ладно стоял бы он на месте респа, интернет офф, можно было еще как-то понять ( но тут явно намеренный слив что бы дать Руй Хаябуса +1 победу в состязе , что делает ему уже фору в 1 бой . Вот скрин https://clip2net.com/s/46fHH50 ) Поэтому . Проперу штраф в размере 500к за намеренный слив боя ! По поводу штрафа Рую Хаябуса (затрудняюсь сказать ) Оставлю на рассмотр всех судей !

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Намеренный слив в состязе

Сообщение Мистер Пропер » 02 мар 2020, 21:17

сразу замечу что афтар врёт
я стоял там, где показано на скрине ,где был хаябуса, понятия не имею, на сколько знаю эту карту, в отличии от автора, рядом с тем местом ближайшие артефакты были за 5 и более клеток, тем более, что нажал скакать вперед на край карты, где не видно ни одного артефакта, и мог любой там оказаться на месте хаябусы
интересно, написал бы мазай тему, если бы он убил мистера пропера?

п.с. где то была тема не помню от кого, штрафовать за клевету ,пора бы уже такое придумать
Последний раз редактировалось Мистер Пропер 02 мар 2020, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Намеренный слив в состязе

Сообщение slartibartfast » 02 мар 2020, 21:21

Мистер Пропер писал(а):
02 мар 2020, 21:17
1.сразу замечу что афтар врёт
я стоял там, где показано на скрине ,где был хаябуса, понятия не имею, т.к. нажал скакать вперед и выключил копм
2. перед состязом сказал, кину копс и отвалюсь, ибо работа, а собрать помочь нужно
3.нарушений не вижу абсолютно никаких в плане сговора в умышленном сливе

п.с. где то была тема не помню от кого, штрафовать за клевету ,пора бы уже такое придумать
В итоге я вижу в написанном признание в намеренном сливе? Можно понять, что помог собрать и пошел убился на мобе, но по сути ты ж кроме того, что помог собрать еще слил и свою кровь другому герою преднамеренно, все верно?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Намеренный слив в состязе

Сообщение Мистер Пропер » 02 мар 2020, 21:22

slartibartfast писал(а):
02 мар 2020, 21:21
Мистер Пропер писал(а):
02 мар 2020, 21:17
1.сразу замечу что афтар врёт
я стоял там, где показано на скрине ,где был хаябуса, понятия не имею, т.к. нажал скакать вперед и выключил копм
2. перед состязом сказал, кину копс и отвалюсь, ибо работа, а собрать помочь нужно
3.нарушений не вижу абсолютно никаких в плане сговора в умышленном сливе

п.с. где то была тема не помню от кого, штрафовать за клевету ,пора бы уже такое придумать
В итоге я вижу в написанном признание в намеренном сливе? Можно понять, что помог собрать и пошел убился на мобе, но по сути ты ж кроме того, что помог собрать еще слил и свою кровь другому герою преднамеренно, все верно?
не писал такого
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Намеренный слив в состязе

Сообщение Мистер Пропер » 02 мар 2020, 21:31

причин в умышленном сговоре боя не вижу от слова совсем, т.к. на месте хаябусы мог оказаться любой герой
у меня все
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Намеренный слив в состязе

Сообщение АрХант » 10 мар 2020, 08:14

Мистер Пропер писал(а):
02 мар 2020, 21:31
причин в умышленном сговоре боя не вижу от слова совсем, т.к. на месте хаябусы мог оказаться любой герой
у меня все
Т.е. слив не намеренный потому как не прицельный, позиция тут ясна. А какая была необходимость скакать куда то не одевшись?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Намеренный слив в состязе

Сообщение Мистер Пропер » 10 мар 2020, 14:57

АрХант писал(а):
10 мар 2020, 08:14
. А какая была необходимость скакать куда то не одевшись?
страшные пинг и лаги с мобильной версии
там не то, чтобы одеться, скакать было трудно
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Намеренный слив в состязе

Сообщение Jandar » 10 мар 2020, 15:01

Мистер Пропер писал(а):
10 мар 2020, 14:57
АрХант писал(а):
10 мар 2020, 08:14
. А какая была необходимость скакать куда то не одевшись?
страшные пинг и лаги с мобильной версии
там не то, чтобы одеться, скакать было трудно
Как игрок с мобилы опровергаю слова. Никаких "диких лагов и пинга" нет, тем более таких, что одеться нельзя. Либо упал сервер, либо проблемы интернета.
Извиняюсь за влезание. С наилучшими.
Wild spirit
Like a wind
Always free

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Намеренный слив в состязе

Сообщение slartibartfast » 10 мар 2020, 15:08

Вижу ситуацию таким образом - обвиняемый помог собрать состяз и благородно подарил свою кровь первому встречному, которым в этот раз оказался Руй Хаябуса.
В моем понимании это все равно намеренный слив, пускай и в чем-то нецеленаправленный - хотя тут еще вопрос остается все равно - может окажись на месте Руя Хаябуса какой-то другой претендент на халяву, то может обвиняемый и не отдал бы ему свою кровь, а пошел бы убиться на моба.

Резюмирую: нет ничего дурного в желании помочь собрать состяз, даже не имея возможности полноценно играть в нем два последующих часа. Но пускай на этом помощь и заканчивается. Помог собрать и не можешь играть - иди убивайся на моба. Дарить кровь кому бы то ни было - это так или иначе было и остается наказуемым у нас.
Я за вердикт виновен - в цифрах ограничился бы на этот раз суммой штрафа в 250 000 игрового золота.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Намеренный слив в состязе

Сообщение Мистер Пропер » 10 мар 2020, 15:09

Jandar писал(а):
10 мар 2020, 15:01
Мистер Пропер писал(а):
10 мар 2020, 14:57
АрХант писал(а):
10 мар 2020, 08:14
. А какая была необходимость скакать куда то не одевшись?
страшные пинг и лаги с мобильной версии
там не то, чтобы одеться, скакать было трудно
Как игрок с мобилы опровергаю слова. Никаких "диких лагов и пинга" нет, тем более таких, что одеться нельзя. Либо упал сервер, либо проблемы интернета.
Извиняюсь за влезание. С наилучшими.
1)просьба дать бан форума герою за написанное в зале суда, не относящееся к нему
2) и у меня и у многих других регулярный пинг выше 1к даже на пк, с мобильной версии там вобще жуть
slartibartfast писал(а):
10 мар 2020, 15:08
Вижу ситуацию таким образом - обвиняемый помог собрать состяз и благородно подарил свою кровь первому встречному, которым в этот раз оказался Руй Хаябуса.
В моем понимании это все равно намеренный слив, пускай и в чем-то нецеленаправленный - хотя тут еще вопрос остается все равно - может окажись на месте Руя Хаябуса какой-то другой претендент на халяву, то может обвиняемый и не отдал бы ему свою кровь, а пошел бы убиться на моба.
суд , на сколько я понял слова дока, занимается доказательством намеренного слива боя, кроме пустых и необоснованных догадок, а если бы, а может быть....
пока ни одного я не вижу
slartibartfast писал(а):
10 мар 2020, 15:08
Я за вердикт виновен - в цифрах ограничился бы на этот раз суммой штрафа в 250 000 игрового золота.
хочу напомнить что состав суда не ограничивается одним председателем
понимаю что сроки пожимают а судьи не торопятся
ну придется закрыть тему за истечением срока давности, увы
Последний раз редактировалось Мистер Пропер 10 мар 2020, 15:12, всего редактировалось 2 раза.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто