Намеренный слив в состязе

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Намеренный слив в состязе

Сообщение Враг. » 12 мар 2020, 21:00

Помог собрать состяз - огромное спасибо, нету времени играть - слейся на мобе, очень распространеннеый способ помощи сбора состяза. Отдавать плюхи таким наглым способом не стоит.
Виновен штраф: 200к

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Намеренный слив в состязе

Сообщение Мистер Пропер » 12 мар 2020, 22:02

Враг. писал(а):
12 мар 2020, 21:00
Помог собрать состяз - огромное спасибо, нету времени играть - слейся на мобе,
с чего ты взял что я не собирался играть? где доказательства этого?
Враг. писал(а):
12 мар 2020, 21:00
Отдавать плюхи таким наглым способом не стоит.
никому ни чего не собирался отдавать ,где доказательства умышленного слива боя?
о каких плюхах в состязе судья говорит сейчас?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Намеренный слив в состязе

Сообщение АрХант » 13 мар 2020, 06:08

предлагаю посмотреть чат данный персонажей во время данного проишествия т.к. характер сообщений явно покажет намеренность или её отсутствие. возможно требуемое обвиняемым "доказательство" именно там. было ли там хоть слово про лаги? пока всё выглядит очень подозрительно, ведь герой не стоял на месте, а подошёл и слился максимально быстро и максимально удобно. вопрос о намеренности открыт.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Намеренный слив в состязе

Сообщение Мистер Пропер » 13 мар 2020, 11:48

АрХант писал(а):
13 мар 2020, 06:08
предлагаю посмотреть чат данный персонажей во время данного проишествия т.к. характер сообщений явно покажет намеренность или её отсутствие. возможно требуемое обвиняемым "доказательство" именно там. было ли там хоть слово про лаги? пока всё выглядит очень подозрительно, ведь герой не стоял на месте, а подошёл и слился максимально быстро и максимально удобно. вопрос о намеренности открыт.
ну если поглядеть начало состяза и время начала боя, и мазай нам ответит где был бой и не соврет, то станет понятно что за 6 минут я прошел всего 6 или 7 клеток не дойдя ни до одного артефакта, не говоря уже о том, чтобы открыть сумку и одеться
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Намеренный слив в состязе

Сообщение Мазл тов » 13 мар 2020, 12:24

Мистер Пропер писал(а):
13 мар 2020, 11:48
АрХант писал(а):
13 мар 2020, 06:08
предлагаю посмотреть чат данный персонажей во время данного проишествия т.к. характер сообщений явно покажет намеренность или её отсутствие. возможно требуемое обвиняемым "доказательство" именно там. было ли там хоть слово про лаги? пока всё выглядит очень подозрительно, ведь герой не стоял на месте, а подошёл и слился максимально быстро и максимально удобно. вопрос о намеренности открыт.
ну если поглядеть начало состяза и время начала боя, и мазай нам ответит где был бой и не соврет, то станет понятно что за 6 минут я прошел всего 6 или 7 клеток не дойдя ни до одного артефакта, не говоря уже о том, чтобы открыть сумку и одеться
Проп, зная что ты всегда играешь состяз и пытаешься всегда вин , но тут я конкретное видел , как ты подошёл к костру где был бой (Руя и мобов) и остался там стоять , после чего Руй вышел из боя и сразу к тебе ( и ты там говорил что я бы не писал убей я тебя) я просто помог собрать состяз и прыгнул на моба и слился .

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Намеренный слив в состязе

Сообщение Мистер Пропер » 13 мар 2020, 12:52

то что я подошел к краю карты, не означает что я подошел к костру боя
если бы на месте хаябусы оказался ты, темы тут бы не было, не так ли?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Намеренный слив в состязе

Сообщение slartibartfast » 13 мар 2020, 14:25

slartibartfast писал(а):
02 мар 2020, 21:21
Мистер Пропер писал(а):
02 мар 2020, 21:17
1.сразу замечу что афтар врёт
я стоял там, где показано на скрине ,где был хаябуса, понятия не имею, т.к. нажал скакать вперед и выключил копм
2. перед состязом сказал, кину копс и отвалюсь, ибо работа, а собрать помочь нужно
3.нарушений не вижу абсолютно никаких в плане сговора в умышленном сливе

п.с. где то была тема не помню от кого, штрафовать за клевету ,пора бы уже такое придумать
В итоге я вижу в написанном признание в намеренном сливе? Можно понять, что помог собрать и пошел убился на мобе, но по сути ты ж кроме того, что помог собрать еще слил и свою кровь другому герою преднамеренно, все верно?
Вот здесь приведена цитата от Мистера Пропера до его редакции, отмечу что сразу несколько его сообщений в теме было отредактировано в процессе.
Как бы все очевидно расписал, а потом уже включил заднюю и начал рассказывать про лаги, которые другие игроки не подтверждают.
АрХант писал(а):
13 мар 2020, 06:08
предлагаю посмотреть чат данный персонажей во время данного проишествия т.к. характер сообщений явно покажет намеренность или её отсутствие. возможно требуемое обвиняемым "доказательство" именно там. было ли там хоть слово про лаги? пока всё выглядит очень подозрительно, ведь герой не стоял на месте, а подошёл и слился максимально быстро и максимально удобно. вопрос о намеренности открыт.
Док, у вас есть возможность проверить возможную переписку между игроками Руй Хаябуса и Мистер Пропер в момент проведения боя и за 20 минут до него. Состязание состоялось 2 марта.
Если такие факты подтвердятся, то штраф может быть увеличен и под него попадут уже оба игрока.
Если же нет, то вины Мистера Пропера по дарению своей крови без целенаправленного адресата это все равно не отменяет.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Намеренный слив в состязе

Сообщение Мистер Пропер » 13 мар 2020, 14:29

slartibartfast писал(а):
13 мар 2020, 14:25
Вот здесь приведена цитата от Мистера Пропера до его редакции,
этого нет в теме, откуда ты это взял я без понятия
slartibartfast писал(а):
13 мар 2020, 14:25
Если же нет, то вины Мистера Пропера по дарению своей крови без целенаправленного адресата это все равно не отменяет.
человек не виновен ,пока вы не докажете обратное
ни одного доказательства умышленного слива не приведено
slartibartfast писал(а):
13 мар 2020, 14:25
Док, у вас есть возможность проверить возможную переписку между игроками Руй Хаябуса и Мистер Пропер в момент проведения боя и за 20 минут до него. Состязание состоялось 2 марта.
я не против, но есть 2 но
почему же в других темах, где сразу оправдывают явные сливы ,суд даже не пытается проверить чаты? это раз
2е, зачем нам зал суда. если судьи не могут без дока что то решить
так давайте как с торговой палатой - просто закроем данный раздел, ведь итоговое слово все равно за доком
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Намеренный слив в состязе

Сообщение phdoc » 13 мар 2020, 15:21

slartibartfast писал(а):
13 мар 2020, 14:25
Док, у вас есть возможность проверить возможную переписку между игроками Руй Хаябуса и Мистер Пропер в момент проведения боя и за 20 минут до него.
Коллегия вполне может поинтересоваться у участников обсуждаемого события об их возможных переговорах в игровом чате.
Делитесь и перемножайтесь

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Намеренный слив в состязе

Сообщение slartibartfast » 13 мар 2020, 17:18

phdoc писал(а):
13 мар 2020, 15:21
slartibartfast писал(а):
13 мар 2020, 14:25
Док, у вас есть возможность проверить возможную переписку между игроками Руй Хаябуса и Мистер Пропер в момент проведения боя и за 20 минут до него.
Коллегия вполне может поинтересоваться у участников обсуждаемого события об их возможных переговорах в игровом чате.
Обвиняемые в договорном бою не признают своего сговора, но у коллегии есть основания подозревать, что часть информации намеренно скрыта, поэтому и даем запрос о проверки правдивости информации.

Закрыто