"Такой хоккей нам не нужен!"

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: "Такой хоккей нам не нужен!"

Сообщение slartibartfast » 27 мар 2020, 01:43

Коллеги, тема открыта уже больше недели. Давайте активнее.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: "Такой хоккей нам не нужен!"

Сообщение Machete » 28 мар 2020, 13:39

Считаю что такие случаи надо приронять к сливам по тайм офам. В бою а бсолютно дисфунциональная армия и навыки. Штраф 250 к.
Кстами хотел бы между делом отметить, что в этом году уже 30+ проигрышей по тайму в состязе.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: "Такой хоккей нам не нужен!"

Сообщение Мазл тов » 31 мар 2020, 13:58

Айден писал(а):
19 мар 2020, 03:11
Ок, вот вам данные. Проигравший - рэндомный новичок, который зашёл в состяз с 50 змеек и экспертной удачей (не спрашивайте почему), слил по тайму какого то элементалиста, после чего был немедленно пойман мной. Во время боя он задал мне вопрос, есть ли тут обели. Но это неважно. Ведь важно то, что он ВЗЯЛ КУЛОН и слился мне, дав мне преимущество в сборе артефактов там, и тд, и тп. Стало быть надо срочно его штрафануть на пару лямов, ведь нельзя же новичкам плохо готовится к состязанию! Ну а то что он удалит перса скорее всего или просто уйдёт из игры, - кому до этого какое дело? Никогда не пойму зловредности игрока Baldaric, великага барцуна за спроведливасть.
Глянул я перса ррр... последний бой у него в состязе , дальше мобов не бьет (перс который слился афк еще играет , пинает мобов , что не странно функционирует короче) из чего следует говорить что сливший по тайму кинул в состяз и вышел или забыл , ВЕДЬ для него это развлекающий контент. и при регистрации не пишется , ПРОИГРАВ ИЛИ ЧТО-ТО СДЕЛАЛ НЕ ТАК , ТО ТЫ ИДЕШЬ В СУД. НЕ ТОТ КАСТ, в суд , не так оделся в суд , не те навыки в суд . МБ СТОИТ ЭТО ПРОПИСЫВАТЬ В ПРАВИЛАХ СПЕРВА , А УЖЕ ПОТОМ ЧТО-ТО ТРЕБОВАТЬ ОТ НОВИЧКОВ . Если балдарик играет 5 условных лет (ему понятно все ) то человеку игравшему пару недель , неделю , очень сложно разобраться в этом круговороте . Другое дело если это мульты старичков , которые решили незатейливо устроить маленький финкач в состязе .. Поэтому пока не узнаем точно (чей это мульт) или же все-таки на самом деле новый перс . Вот тока тогда и нужно что-то решать ( а не гадать по кофейной гуще , аля он мульт и это договорняк ) !! Поэтому пока не будет это известно я свой вердикт придержу при себе ( МЫ ЖЕ ВСЕ ТАКИ СУД )

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: "Такой хоккей нам не нужен!"

Сообщение brich » 31 мар 2020, 15:22

Такой случай оставлять без осуждения нельзя - слишком читается желание нарушить принцип ФП.
Если я правильно понял чаты чисты? И умышленый сговор недоказать? А учасники окромя Префекта не соизволили объясниться?
Тогда:
Префект - невиновен з пометкой вернутся в случае рецидива.
Евлампию 50к за афк.
ррр.. у 200к за наплевательское отношение к подготовке к состязу.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: "Такой хоккей нам не нужен!"

Сообщение bdrc » 01 апр 2020, 02:54

brich писал(а):
31 мар 2020, 15:22
Если я правильно понял чаты чисты? И умышленый сговор недоказать?

А как ты это понял? Что чаты чистые?

Может и грязные. Только тема создана 19 марта! И там сразу прописано было,что не плохо бы чаты проверить. Инфа о том что чаты проверялись ,но оказались чистыми,отсутствует.
И если председатель отреагировал на тему в тот же день, хотя и не попросил Дока официально!!! проверить чаты, то ближайший судья отреагировал только 28 марта, через 9 дней! И ты сам через 11 дней.
Думаете это способствует проверке чата? Наверное чем позже,тем сложнее проверять?

Мне лично сомнительно что игрок PPP... новичек. Герой да, но игрок нет.Выше описаны аргументы,почитайте и скажите,не слишком ли не типичное поведение для "новичка"? viewtopic.php?f=19&t=16277#p139420
Новички часто не могут в состяз войти по 5 минут,не зная что надо обновиться,а этот на 4й минуте уже афк-ашного героя сливал ...

На мой взгляд тут гораздо выше шансы на договорняк или 2 акка,чем на то что это новичек,потому и надо было по горячим следам чат проверять.Хотя может еще не поздно,фз..

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: "Такой хоккей нам не нужен!"

Сообщение brich » 01 апр 2020, 14:56

to bdrc: Свое мнение я высказал исходя доступной мне информации, базируясь на моем опыте, в строки определенные пунктом 1.5. Принципов..
И я с Вами не так близко знаком, насколько я помню, чтобы мы переходили на ты...
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: "Такой хоккей нам не нужен!"

Сообщение slartibartfast » 01 апр 2020, 22:29

Хоть тема и не вызвала должного ажиотажа у судей пришло время ее закрывать, так как приближается время её окончания.

Большинством голосов герой РРР... признается виновным в намеренном сливе в состязании. После приведенного для рассмотрения боя в логе героя иные бои отсутствуют, что также никак не говорит в пользу того, что это был новичек и сделал это случайно.
Претензий к победителю коллегия не имеет, никаких фактов даже косвенно указывающих о сговоре не обнаружено.

Штраф - 225 000 в игровой валюте.

Дело закрыто.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: "Такой хоккей нам не нужен!"

Сообщение phdoc » 06 апр 2020, 14:10

Оформил.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто