договорной бой на осаде

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: договорной бой на осаде

Сообщение Machete » 27 апр 2020, 20:25

Из сложивщейся практики - договариваться о любом бое на карте мира ( к которым относяться и осадные бои ) с возможным дропом в виде знаков дуелянта - у нас запрещено, ко всему этому в качестве бонуса был боевой рейтинг клана. При всём этом кланы еще и дружественные - совместное имущество и совместный деф крепы.
Напомню у нас наказуемым считаеться даже не договорной бой на карте мира, если инициатор не проверил перед возможным боем являеться какие-либо герои оппонента сокланом любого героя инициатора, и они в итоге окажуться сокланами.
Штраф 200 к обоим.

HordaK
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 23:25
Имя героя: Александр Невский.

Re: договорной бой на осаде

Сообщение HordaK » 27 апр 2020, 21:47

Machete писал(а):
27 апр 2020, 20:25
Из сложивщейся практики - договариваться о любом бое на карте мира ( к которым относяться и осадные бои ) с возможным дропом в виде знаков дуелянта - у нас запрещено, ко всему этому в качестве бонуса был боевой рейтинг клана. При всём этом кланы еще и дружественные - совместное имущество и совместный деф крепы.
Напомню у нас наказуемым считаеться даже не договорной бой на карте мира, если инициатор не проверил перед возможным боем являеться какие-либо герои оппонента сокланом любого героя инициатора, и они в итоге окажуться сокланами.
Штраф 200 к обоим.
Героя Merderer в клане Инквизиции нет , а меня нет в любом другом клане.
Бои на осаде, не попробовать ни на арене ни в каком либо другом месте , поэтому я попросил героя одется и принять бой , что и ьыло сделанно , никаких нарушений я за собой не вижу.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: договорной бой на осаде

Сообщение Мазл тов » 27 апр 2020, 22:19

Не виновен

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: договорной бой на осаде

Сообщение phdoc » 28 апр 2020, 17:13

Machete писал(а):
27 апр 2020, 20:25
договариваться о любом бое на карте мира ( к которым относяться и осадные бои ) с возможным дропом в виде знаков дуелянта - у нас запрещено
Таки нет, уже довольно давно не запрещено. Запрещено совсем иное.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: договорной бой на осаде

Сообщение Мистер Пропер » 28 апр 2020, 18:09

phdoc писал(а):
28 апр 2020, 17:13
Machete писал(а):
27 апр 2020, 20:25
договариваться о любом бое на карте мира ( к которым относяться и осадные бои ) с возможным дропом в виде знаков дуелянта - у нас запрещено
Таки нет, уже довольно давно не запрещено. Запрещено совсем иное.
не запрещено?
а где новость об этом?
док ну ты как всегда

ну коли так, извиняюсь за созданную тему
претензий по бою и к участникам никаких нет
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8757
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: договорной бой на осаде

Сообщение Мистер Пропер » 28 апр 2020, 18:36

отступлю от темы
возникает вопрос о целесообразности вообще иметь зал суда, если теперь у нас такие принципы работы
ведь любой бой можно будет оправдать, или же вынести обвинительный вердикт, если будут неугодные участники
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: договорной бой на осаде

Сообщение Machete » 28 апр 2020, 19:09

phdoc писал(а):
28 апр 2020, 17:13
Machete писал(а):
27 апр 2020, 20:25
договариваться о любом бое на карте мира ( к которым относяться и осадные бои ) с возможным дропом в виде знаков дуелянта - у нас запрещено
Таки нет, уже довольно давно не запрещено. Запрещено совсем иное.
А Вы не смотрели вердикты за последний год??? Часть из них основывалась на этих принципах - viewtopic.php?f=19&t=2047#p79386, а часть придумывалась на ходу.
В этой теме viewtopic.php?f=19&t=2047#p79386 только обозначено насчёт пункта 3 - "Действие данного пункта приостановлено с 13-03-2019 ". НИГДЕ не обозначено что пункт 1. ( Любая битва на карте мира по предварительному сговору наказуема. В независимости от дней неслома, полной идентичности экипированности героев, равных условиях и т.п.) аннулирован или аннулированы все Принципы работы судейской Коллегии преведущей редакции, с последним обновлением от 26.06.2016.

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: договорной бой на осаде

Сообщение АрХант » 29 апр 2020, 15:32

Machete писал(а):
28 апр 2020, 19:09
phdoc писал(а):
28 апр 2020, 17:13
Machete писал(а):
27 апр 2020, 20:25
договариваться о любом бое на карте мира ( к которым относяться и осадные бои ) с возможным дропом в виде знаков дуелянта - у нас запрещено
Таки нет, уже довольно давно не запрещено. Запрещено совсем иное.
А Вы не смотрели вердикты за последний год??? Часть из них основывалась на этих принципах - viewtopic.php?f=19&t=2047#p79386, а часть придумывалась на ходу.
В этой теме viewtopic.php?f=19&t=2047#p79386 только обозначено насчёт пункта 3 - "Действие данного пункта приостановлено с 13-03-2019 ". НИГДЕ не обозначено что пункт 1. ( Любая битва на карте мира по предварительному сговору наказуема. В независимости от дней неслома, полной идентичности экипированности героев, равных условиях и т.п.) аннулирован или аннулированы все Принципы работы судейской Коллегии преведущей редакции, с последним обновлением от 26.06.2016.
У тебя тут две идентичные ссылки, хотя из них тема с "приостановлением" самая интересная, жаль её нету.

По теме: по сути раз двое (тем более +\- союзников) ДОГОВОРИЛИСЬ о бое (о чём свидетельствует и ситуация и сто процентов подтвердят чаты) то бой само собой договорной, что подпадает под нарушение правил, но мне этот пункт с самого его создания казался плохим решением... да я понимаю что многие этим злоупотребляли и именно по этому были созданы эти правила от чего, за компанию с "злоупотребляторами", пострадали многие рядовые ПВПшники (что печально..) тем не менее раз бой произошёл на осаде это, для меня, обстоятельство смягчающее, более того - я НЕ БУДУ наказывать игроков за разовый "договорной" бой в случае если сам бой сыгран участниками достойно и на победу. Не буду наказывать по крайней мере до тех пор пока меня не прижмут правилами к стенке, а может и дальше)

Мой вердикт: невиновны.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: договорной бой на осаде

Сообщение slartibartfast » 29 апр 2020, 18:29

Общий вердикт комиссии по бою невиновны.

Дело закрыто.

Закрыто