Слив боя.

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Слив боя.

Сообщение Ламбо » 19 май 2020, 03:37

Позволю себе вмешаться. Стояк, айден, выражения выбирайте. Дегенерат? Нупский протуп? Вы с этого хотите начать? С грубости и оскорблений?
Сеня, ты председатель - прими меры.
Ребята, давайте жить дружно.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слив боя.

Сообщение ЯрославСень » 19 май 2020, 03:46

Вмешался.
Сообщения отредактированы. Дальнейшие прямые оскорбления не допустимы. Касается как Стояка, так и Балдарика. У Стояка в предвыборной программе значился веселый суд. Пусть будет веселым и без оскорблений, а то будет не долгим...

Ждем высказывания Кусильдора по данному вопросу.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2485
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Слив боя.

Сообщение slartibartfast » 19 май 2020, 04:15

Ох ребята... меня ж полдня только не было. Ну дела.

Суд вроде как должен стараться делать игру более благожелательной и для всех доступной, а не наоборот. Такое впечатление, что сейчас это уже массонская вечеринка для избранных. Не хотелось бы баны раздавать в первый же рабочий день нового состава, но как-то уж специально провоцируете.

Какая цель демарша в данной теме вообще?

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Слив боя.

Сообщение bdrc » 19 май 2020, 04:34

ЯрославСень писал(а):
19 май 2020, 03:46
Вмешался.
Сообщения отредактированы. Дальнейшие прямые оскорбления не допустимы. Касается как Стояка, так и Балдарика. У Стояка в предвыборной программе значился веселый суд. Пусть будет веселым и без оскорблений, а то будет не долгим...

Ждем высказывания Кусильдора по данному вопросу.
ПРОТЕСТУЮ!!!
Ламбо писал(а):
19 май 2020, 03:37
Позволю себе вмешаться. Стояк, айден, выражения выбирайте. Дегенерат? Нупский протуп? Вы с этого хотите начать? С грубости и оскорблений?
Сеня, ты председатель - прими меры.

Есть ли возможность ВОССТАНОВИТЬ удаленные оскорбления в мой адрес?!! Может Форест в состоянии это сделать?

Потому что общественность должна знать кого она выбрала!

ЯрославСень писал(а):
19 май 2020, 03:46
Касается как Стояка, так и Балдарика.


ПРОТЕСТУЮ!!!

Это что значит "касается и Балдарика"???! ГДЕ это я кого-то тут оскорбил!! У меня все расписано четко,понятно и по делу! Как и всегда,впрочем.

Вы это,смотрите ребята,суд то можно и досрочно переизбрать!! И это не я сказал! ;)

Или произвести замену частичную. Удалить одного хама и взять следующего по очереди из итогов голосования.

П,С.
Прошу председателя НЕ ПОДТИРАТЬ ВАЖНЫЕ сообщения! Еще работать толком не начали а уже "корпоративную отмазки" пошли? Не надо выгоражиыать тех,кто своим поведением начисто дискредитирует ваш Суд!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слив боя.

Сообщение ЯрославСень » 19 май 2020, 04:39

По поводу затирки сообщений может и неправ. Но считаю что на всеобщем обозрении данные сообщения висеть не должны были.

bdrc писал(а):
19 май 2020, 04:34

Это что значит "касается ит Балдарика"???! ГДЕ это я кого-то тут оскорбил!!
bdrc писал(а):
19 май 2020, 04:34
Селенити! Я не пытаюсь вас задеть. Но позвольте узнать, а кто такая ВЫ в плане ПВП?

Я поясню! У героя Селенити я не нашел особых успехов в ПВП. Увидел статистику 2/24 и я так понимаю что это подловы ПК-ашников в основном,верно?

НО! Я допускаю что просто не владею всей информацией! И возможно у вас есть другой герой,достигший определенных высот в ПВП?

Тогда скиньте,пожалуйста, инфу,чтобы я мог посмотреть бои и почерпнуть опыта и новых знаний из кладезя вашего легендарного ПВП скилла !

Ведь он у вас несомненно должен быть,раз вы беретесь судить ?! Очень надеюсь поучиться у вас!
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Слив боя.

Сообщение bdrc » 19 май 2020, 04:50

И что там? Я же написал что и не пытаюсь задеть. Я не знаю всех ее мультов. Там же все расписано четко в цитате. Почитайте! Еще разок..
Но уже не моделируя в своем сознании каким ,по вашему мнению,тоном я бы это говорил)
ЯрославСень писал(а):
19 май 2020, 04:39
По поводу затирки сообщений может и неправ. Но считаю что на всеобщем обозрении данные сообщения висеть не должны были.

Да точно не прав!

А не считаете что они вообще и писаться были не должны?

А только как теперь увидеть что они БЫЛИ ?!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слив боя.

Сообщение ЯрославСень » 19 май 2020, 05:04

Проанализировав окончательно все что было сказано и не найдя мотива и состава для договорного слива считаю что Балдарик невиновен.
Большинство голосов судейской коллегии за невиновность ответчика.
Тема закрыта.

ЗЫ Еще раз напоминаю составу судейской коллегии (особенно Капитану Стояку), что юмор это хорошо, но на оскорбления переходить здесь недопустимо.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Закрыто