Серийные намеренные сливы

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Серийные намеренные сливы

Сообщение Айден » 27 май 2020, 18:38

Поскольку Блек Тюльпан не соизволил отписаться, выношу вердикт в цифрах.
Поскольку каждая победа отданная Тюльпаном Рую Хаябусе приносит примерно 120 -130 к профита (+званка!), а отданных таким образом побед было 8, (в 9 поддавков не наблюдаю), высчитав суммарный профит, полученный нечестным образом, справедливо будет выдать обоим по 1.5кк штрафа.
Вердикт - 1.5кк штрафа Рю Хаябусе и Black Tulpan у.
PS. Вердикт вынесен главным рецидивистам, остальным кому преднамеренно слил Black Tulpan хочу вынести предупреждение о недопустимости такого в дальнейшем.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серийные намеренные сливы

Сообщение ЯрославСень » 28 май 2020, 01:15

Айден писал(а):
27 май 2020, 18:38
Поскольку Блек Тюльпан не соизволил отписаться, выношу вердикт в цифрах.
Поскольку каждая победа отданная Тюльпаном Рую Хаябусе приносит примерно 120 -130 к профита (+званка!), а отданных таким образом побед было 8, (в 9 поддавков не наблюдаю), высчитав суммарный профит, полученный нечестным образом, справедливо будет выдать обоим по 1.5кк штрафа.
Вердикт - 1.5кк штрафа Рю Хаябусе и Black Tulpan у.
PS. Вердикт вынесен главным рецидивистам, остальным кому преднамеренно слил Black Tulpan хочу вынести предупреждение о недопустимости такого в дальнейшем.
А чего за манера наказывать только на нечестно нажитое? Я вот считаю что если накосячил, то наказание должно перекрывать нечестно нажитое в два раза. Иначе получается замутил халяву и худшее что может случится, это ее отнимут. То есть по факту выходишь сухим из воды. А должна остаться память о содеянном, а лучшее напоминание о содеянном это наказание "рублем".

С подсчетом профита согласен, вот только наказание, на мой взгляд, 1.5кк штрафа в данном случае должно быть х2, то есть 3кк.

Ввиду что большинством голосов судейской коллегии уже установлено что Блэк Тюльпан виновен, дальнейшее обсуждение ведем о размере штрафа Тюльпану. А так же, Уберменшч правильно поднял упущенный вопрос о вине "адресата почтальона". Считаю что Рю Хаябусу так же надо привлечь к ответственности. Мое мнение виновен.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 02:48
Имя героя: Селенити

Re: Серийные намеренные сливы

Сообщение Елена » 28 май 2020, 04:36

Лучшим наказанием все же в этой ситуации является штраф в денежном виде. Причем лучше всего удвоенный так как напоминаю что это не первый и не последний раз когда он сливался таким образом.
Согласна с мнением остальных судей, что рецедив должен быть строго наказуем. В качестве наказания предлагаю дать Блэк Тюльпану сдвоенный штраф в виде 3кк. А так же привлечь Рю Хаябусу к ответу и выписать ему штраф в размере 2кк ( за рецедив). Отсюда выношу вердикт: виновен.

Непостоянный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Серийные намеренные сливы

Сообщение Непостоянный » 28 май 2020, 18:32

Если нужен вердикт с примерной оценкой штрафа, мое видение такое - штраф в 400к (по 100к за каждый представленный бой) герою БлэкТюльпан с последующим мониторингом на подобные ситуации, герою РуйХаябуса - предупреждение и такой же мониторинг на наличие мультов для слива.
Свое решение поясняю так - РуйХаябуса во всех боях играл на победу, возможно (возможно) он не замешан в этой истории и БлэкТюльпан специально играл слабо в пользу темного альянса по своей воле, но последить в дальнейшем за этим стоит.
Тут правильно было замечено, что мы не можем заставить играть кого с теми, как нам хочется, но раз уж вышел в бой - играй на победу.

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Серийные намеренные сливы

Сообщение Айден » 28 май 2020, 23:26

Непостоянный писал(а):
28 май 2020, 18:32
Если нужен вердикт с примерной оценкой штрафа, мое видение такое - штраф в 400к (по 100к за каждый представленный бой) герою БлэкТюльпан с последующим мониторингом на подобные ситуации, герою РуйХаябуса - предупреждение и такой же мониторинг на наличие мультов для слива.
Свое решение поясняю так - РуйХаябуса во всех боях играл на победу, возможно (возможно) он не замешан в этой истории и БлэкТюльпан специально играл слабо в пользу темного альянса по своей воле, но последить в дальнейшем за этим стоит.
Тут правильно было замечено, что мы не можем заставить играть кого с теми, как нам хочется, но раз уж вышел в бой - играй на победу.
Список боёв только между Рю Хаябусой и Тюльпаном, по которым я выносил решение:
http://www.heroesland.com/battle.php?34334635
http://www.heroesland.com/battle.php?34095514
http://www.heroesland.com/battle.php?32634741
http://www.heroesland.com/battle.php?33142870
http://www.heroesland.com/battle.php?32593667
http://www.heroesland.com/battle.php?32529556
http://www.heroesland.com/battle.php?31894508
http://www.heroesland.com/battle.php?32487500

Абсолютно везде жёсткая просадка по статам, иррациональные ходы, все бои можно назвать сливными.
Просьба рассматривать судьям и эти бои также, а не только приведённые.
Также просьба не спрашивать откуда такие большие цифры в вердиктах. Мой вердикт ещё крайне мягкий - хотя мне стоило бы подумать над тем что виновные не должны выходить сухими из воды. Собственно, что мне мешает пересмотреть свой вердикт прямо сейчас?
2.8кк штрафа обоим (Рю Хаябусе и Блек Тюльпану). Предупреждение остальным игрокам которым намеренно сливал Тюльпан.

discovery-sts-41d
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2020, 10:50
Имя героя: discovery

Re: Серийные намеренные сливы

Сообщение discovery-sts-41d » 29 май 2020, 11:27

герой рю,вроде бан получал или я в тбиках запутяалс,если рецедив- блок на год

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серийные намеренные сливы

Сообщение ЯрославСень » 29 май 2020, 16:58

Еще раз напоминаю что в темах суда могут отписываться только заявитель, ответчик, судейская коллегия и главы кланов(по приглашению суда). На первый раз предупреждаю, на второй будет будет отдых от форума на недельку.

Далее:
На данный момент уже большинством голосов установлено следующее:
1. Герой Блэк Тюльпан виновен.
2. Герой Рю Хаябуса виновен.

Требуется установить размер наказания обоим игрокам за серию подставных боев.
Прошу отписаться судей по наказанию обоим игрокам(размер штрафа в игровом денежном выражении или устный выговор)
Еще раз выкладываю свое мнение:
1. Блэк Тюльпан 3кк
2. Руй Хаябуса 3кк
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серийные намеренные сливы

Сообщение ЯрославСень » 29 май 2020, 19:10

ЯрославСень писал(а):
29 май 2020, 16:58
Требуется установить размер наказания обоим игрокам за серию подставных боев.
Прошу отписаться судей по наказанию обоим игрокам(размер штрафа в игровом денежном выражении или устный выговор)
Прошу отписаться:
1. Кусильдор
2. Ветренный
3. Капитан Стояк
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Серийные намеренные сливы

Сообщение Кор Нааг » 29 май 2020, 19:34

В одной из предыдущих тем судья Капитан Стояк предложил тактику индивидуального подхода к наказанию. Считаю очень уместным такой подход, ведь золото в нашей игре не самый ценный ресурс. Было бы неплохо рассмотреть возможность состязбана, по аналогии с турбаном, для участников договорных боев в состязе

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Серийные намеренные сливы

Сообщение Айден » 29 май 2020, 19:38

Кор Нааг писал(а):
29 май 2020, 19:34
В одной из предыдущих тем судья Капитан Стояк предложил тактику индивидуального подхода к наказанию. Считаю очень уместным такой подход, ведь золото в нашей игре не самый ценный ресурс. Было бы неплохо рассмотреть возможность состязбана, по аналогии с турбаном, для участников договорных боев в состязе
Ну это тема для отдельного разговора. Не ко всем применимо потому что такое индивидуальное наказание. И не факт что оно будет так уж в тягость.
Предлагаю вынести эту тему в Гостиную.

Закрыто