Так намеренный слив или нет?

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Так намеренный слив или нет?

Сообщение Кор Нааг » 21 май 2020, 18:20

viewtopic.php?f=4&t=16427
Исходя из ответов, которыми ответил Док, можно сделать вывод. Бой с форой не запрещен, если ни одна из сторон не проиграла намеренно, с целью получения какой-либо выгоды. Намеренность проигрыша, равно как и потенциальную выгоду определяют судьи. Прошлая тема носила скорее дискуссионный характер, нежели была реальной заявкой на разбирательство в суде, и в ходе дискуссии мнения судей было неоднородным.

http://www.heroesland.com/battle.php?34364905
http://www.heroesland.com/battle.php?34364802
Считаю что тут намеренный слив, прошу разобраться с этим наш суд.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Так намеренный слив или нет?

Сообщение ЯрославСень » 21 май 2020, 19:00

Уже достаточно обсудили в предыдущей теме.
Мое мнение: ответчик виновен в преднамеренном сливе с целью слива ПВП рейтинга.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Так намеренный слив или нет?

Сообщение Антиной » 24 май 2020, 00:05

viewtopic.php?f=19&t=16431#p141523

Ярослав, вы несколько неоднозначны в своих решениях в суде, в одной теме вы говорите о преднамернном сливе ПвП рейтинга.

Во второй вы говорите что ничего страшного, бывает.. Хотя мы до подлинно не уверены в том, что бой Мейби некст тайма в лице Быстрого спуска и Слоника небыл заведомо договорным. Там по сути тоже просто слив рейтинга произошёл.
Всё будет, но не сразу!

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Так намеренный слив или нет?

Сообщение Мазл тов » 24 май 2020, 00:31

Антиной писал(а):
24 май 2020, 00:05
viewtopic.php?f=19&t=16431#p141523

Ярослав, вы несколько неоднозначны в своих решениях в суде, в одной теме вы говорите о преднамернном сливе ПвП рейтинга.

Во второй вы говорите что ничего страшного, бывает.. Хотя мы до подлинно не уверены в том, что бой Мейби некст тайма в лице Быстрого спуска и Слоника небыл заведомо договорным. Там по сути тоже просто слив рейтинга произошёл.
Герой ты такой ГЕРОЙ даже слов нету ( БОЙ ВИН БЫСТРЫЙ СПУСК, но опять жи , у вас культов такая политика , сперва скажу потом подумаю) Посмотрите бой , почитайте внятнее.... Потом стоит писать ( сори за флуд) но как бы говорят про меня!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Так намеренный слив или нет?

Сообщение ЯрославСень » 24 май 2020, 00:38

Еще одно сообщение в теме суда людьми которые не относятся к теме и будет бан на форуме. Гостинная рядом, если есть желание обсудить те или иные решения прошу туда ну или сразу в протесты.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Так намеренный слив или нет?

Сообщение Антиной » 24 май 2020, 01:17

Мазл тов писал(а):
24 май 2020, 00:31
Антиной писал(а):
24 май 2020, 00:05
viewtopic.php?f=19&t=16431#p141523

Ярослав, вы несколько неоднозначны в своих решениях в суде, в одной теме вы говорите о преднамернном сливе ПвП рейтинга.

Во второй вы говорите что ничего страшного, бывает.. Хотя мы до подлинно не уверены в том, что бой Мейби некст тайма в лице Быстрого спуска и Слоника небыл заведомо договорным. Там по сути тоже просто слив рейтинга произошёл.
Герой ты такой ГЕРОЙ даже слов нету ( БОЙ ВИН БЫСТРЫЙ СПУСК, но опять жи , у вас культов такая политика , сперва скажу потом подумаю) Посмотрите бой , почитайте внятнее.... Потом стоит писать ( сори за флуд) но как бы говорят про меня!
Я сказал лишь о том, что в 1 теме где за поражение слив рейтинга герои виновны, а в другой невиновны.
ЯрославСень писал(а):
24 май 2020, 00:38
Еще одно сообщение в теме суда людьми которые не относятся к теме и будет бан на форуме. Гостинная рядом, если есть желание обсудить те или иные решения прошу туда ну или сразу в протесты.
Где написано, что обычные игроки не имеют право писать в ветке форума "Зал суда"?
Всё будет, но не сразу!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Так намеренный слив или нет?

Сообщение Враг. » 25 май 2020, 03:19

Непостоянный писал(а):
20 май 2020, 17:10
Начну с того, что инициатором боев был я.
Я всегда пишу в чат что сыграю в туре/на арене, мне пвп было интересно и до ивента.
Единственный, кто откликнулся был Ведьмак.
В бою у него было некоторое (20 статов) преимущество, медали медулиска и крестоносца, плюс во втором бою 1й кулик для еще большего равенства.
Шансы на победу у него в обоих боях были, зависило от места призыва или срабатывания медалей.
Ведьмак мне не друг, а наоборот соперник, но он единственный не побоялся сыграть на арене.
И уж тем более разговоры про рейтинг не велись вовсе.
Для вас остальных - милости прошу на арену или в тур. У меня все.
Все правильно сказано!
Посмотрев лог боев Ветренного за 19.05.20, видно что он создавал в этот день 5 заявок и соперники у него были все различного уровня!
Изучив бои между Александианом и Ветренным: в действиях Александиана не видно что бы он пытался проиграть намеренно!
Добавлю что они далеко не сокланы, общей выгоды и передача ценностей не наблюдается! Думаю Демоньяку 15 лвл было бы приятно выиграть не слабого по скилу игрока в руках которого был сильный герой 20 лвл!
Не виновны!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Так намеренный слив или нет?

Сообщение ЯрославСень » 03 июн 2020, 02:40

phdoc писал(а):
21 май 2020, 17:10
ЯрославСень писал(а):
21 май 2020, 16:47
phdoc писал(а):
21 май 2020, 16:42
У нас запрещены битвы, в которых одна из сторон намеренно проиграла для того, чтобы соперник получил бонусы. Наличие или отсутствие намеренного проигрыша определяет Судейская Коллегия после обсуждения соответствующего заявления в специальном разделе форума.
А если одна из сторон намеренно проиграла чтобы получить бонусы СЕБЕ (в частности слив ПВП рейта)?
Сложный вопрос, на который у меня пока нет ответа.
В теории не должно быть ситуаций, когда поражение - выгодно. Но сейчас у нас они редко, но есть.
Учитывая что Доком однозначного ответа по данному вопросу так и не заявлено и руководствуясь комментариями ответчика в прошлой теме, а так же высказавшими свое мнение судьями выношу вердикт о невиновности ответчика. Тему закрываю.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Закрыто