Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение ЯрославСень » 31 май 2020, 16:48

ЯрославСень писал(а):
31 май 2020, 15:43
Достаточно сопоставить бои Прохвоста с заработанными очками чтобы сделать вывод что это не так.
Ошибся, пересчитал, все таки бои с сокланами шли в зачет почему то. Таким образом бой с Александианом пошел в зачет. Знали ли это Александиан с Прохвостом?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение Pro_XBOCT » 31 май 2020, 17:26

Кор Нааг писал(а):
31 май 2020, 16:28
Pro_XBOCT писал(а):
31 май 2020, 16:19
Не стоит подменять понятия и выдавать желаемое за действительное. Ведьмак отвечает за свои действия в битвах, а не за действия во всех остальных перечисленных боях. И ты это прекрасно и сам в состоянии понимать.

Относительно предъявленных претензий скажу следующее.
Такие факторы, как перевес статов, превышение защиты над атакой, низкие шансы одного из оппонентов вообще не могут быть поводом для обвинения.
В соседней теме, где ты осуждаешь Харпа тебе ничего не мешает видеть в этом поводы для обвинения. Его бои ничем не хуже твоих.
Ну тогда приведи хотя бы один пример, где я обвинял Харпа в перевесе статов, превышении защиты над атакой, низких шансов его оппонентов.
И если не найдешь, то тогда публично признай, что просто клевещешь.

Да, ты имеешь право не замечать, что я не занимался многократными битвами с одним и тем же оппонентом, как это делал Харп.
Надеюсь, судьи все же это заметят.

С масяном было проведено 3 битвы 26 мая 2020 г. - первые 2 в берсе, 1 в солянке.
Сначала я был в более универсальном билде, проиграл. На следующий бой сделал больше дефа, получилось выиграть.
На 3ий бой билд был изменен.
Здесь нет никаких нарушений.

А вот уже 29 мая 2020 г., за 15 минут до окончания, когда Харп продолжил свои безобразия на арене, я стал просто кидать заявки в надежде хоть как-то догнать его. Так и попал в битву с масяном в 4ый раз.
Я не против, можете изъять награду за этот бой - а также все пободобные награды у Харпа.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение Pro_XBOCT » 31 май 2020, 17:28

ЯрославСень писал(а):
31 май 2020, 16:48
ЯрославСень писал(а):
31 май 2020, 15:43
Достаточно сопоставить бои Прохвоста с заработанными очками чтобы сделать вывод что это не так.
Ошибся, пересчитал, все таки бои с сокланами шли в зачет почему то. Таким образом бой с Александианом пошел в зачет. Знали ли это Александиан с Прохвостом?
Я думаю, что все же в зачет попала битва с Angel_of__Death.
В бою с Aleksandian нет полученного знака отличия.
Точно может сказать Док.
Вдруг каааак зашло.

Непостоянный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение Непостоянный » 31 май 2020, 17:32

Возможно, я и ошибаюсь, но мое видение пвп и соревнований в пвп в частности такое.
Большое отличие в статах и как следствие 0 шансов на победу - такие бои должны играться со ставкой в 1 копс и не идти в зачет соревнования. Если ты владелец условного персонажа Masyan, у которого по сравнению с Прохвостом разница в статах огромна, зачем ты идешь в такой бой, разве как не слиться в пользу второго? Пвп ради процесса безусловно хорошо, но ты должен играть на победу, и условно прикинуть свои шансы и обсудить условия.

Согласен с мнением ЯрославСень по поводу того, что Прохвост был активен весь ивент и звал в бои всех, в том числе и меня. Но мне видится что такой персонаж все же воспользовался помощью некоторых помогаев для достижения результата. Именно помогаев, целью которых была не игра на победу, а просто слив в сторону оппонента. И это не есть хорошо.
Окончательный вердикт вынесу чуть позже, хотелось бы услышать мнение других судей и особо отличившихся фигурантов дела.

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение Кор Нааг » 31 май 2020, 17:43

Доказывать что либо тебе, ПроХвост, я не намерен. Более того, будучи на твоем месте, я бы точно так же максимально шифровался и не признавал свои ошибки.
А вот доказывать суду, чтобы они вынесли справедливый вердикт, я не только намерен но и всячески буду.
Pro_XBOCT писал(а):
31 май 2020, 17:26
А вот уже 29 мая 2020 г., за 15 минут до окончания, когда Харп продолжил свои безобразия на арене, я стал просто кидать заявки в надежде хоть как-то догнать его. Так и попал в битву с масяном в 4ый раз.
Я не против, можете изъять награду за этот бой - а также все пободобные награды у Харпа.
Тоесть, видя безобразия конкурента по соревнованию, ты предпочел не дожидаться решения суда, чтобы без нарушений получить забияку, а тупо сам занялся точно таким же безобразием. Данный факт о многом говорит.
Да и вообще, интересная логика. У Харпа боев с 1 и тем же противником больше 2-3 - значит его наказать. У меня меньше, но сценарий боя и цель боя точно такие же как у Харпа, но я молодец и не нарушал.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение Возьмак » 31 май 2020, 17:57

Непостоянный писал(а):
31 май 2020, 17:32
Возможно, я и ошибаюсь, но мое видение пвп и соревнований в пвп в частности такое.
Большое отличие в статах и как следствие 0 шансов на победу - такие бои должны играться со ставкой в 1 копс и не идти в зачет соревнования.
Тогда почему у вас, товарищ судья, есть бой за 20 число с героем алзав где у последнего перевес в 100 статов, новые машинки против вашего тур Билда?? И там небыло ставки в 1 копос и победа была защита на в соревнование?? Просто интересуюсь почему судьи диктуют такие правила которые сами же нарушают?? И тогда все дуельные/свободные бои героев Кароче, Викторе, Дримрипер можно кидать в суд ведь в большинстве есть перевес больше 50 статов, а турнир есть соревновательная часть пвп проекта и по вашей логике они их пилил и со своими союзниками.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение Кор Нааг » 31 май 2020, 18:01

Возьмак писал(а):
31 май 2020, 17:57
Тогда почему у вас, товарищ судья, есть бой за 20 число с героем алзав где у последнего перевес в 100 статов, новые машинки против вашего тур Билда?? И там небыло ставки в 1 копос и победа была защита на в соревнование?? Просто интересуюсь почему судьи диктуют такие правила которые сами же нарушают??
Хочешь перевести стрелки с одного героя на другого? Создай тему в суде с указанием конкретных боев. В данной теме рассматриваются другие бои и другая ситуация.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение Возьмак » 31 май 2020, 18:15

Кор Нааг писал(а):
31 май 2020, 18:01
Возьмак писал(а):
31 май 2020, 17:57
Тогда почему у вас, товарищ судья, есть бой за 20 число с героем алзав где у последнего перевес в 100 статов, новые машинки против вашего тур Билда?? И там небыло ставки в 1 копос и победа была защита на в соревнование?? Просто интересуюсь почему судьи диктуют такие правила которые сами же нарушают??
Хочешь перевести стрелки с одного героя на другого? Создай тему в суде с указанием конкретных боев. В данной теме рассматриваются другие бои и другая ситуация.
Перестань флудмть в данной теме. Я просто пытаюсь узнать почему судья пытается судить за то, что сам не соблюдает и чем он руководствуются при этом, учитывая что в правилах нигде не прописано, что для игры в пвп нужно иметь убер доп шмот, и не проигрывать по статам больше чем N
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение Кор Нааг » 31 май 2020, 18:19

Возьмак писал(а):
31 май 2020, 18:15
Перестань флудмть в данной теме. Я просто пытаюсь узнать почему судья пытается судить за то, что сам не соблюдает и чем он руководствуются при этом, учитывая что в правилах нигде не прописано, что для игры в пвп нужно иметь убер доп шмот, и не проигрывать по статам больше чем N
Тоже самое могу адресовать тебе, перестань флудить. Для твоих вопросов есть гостинная. А для того, чтобы не попадать в суд - достаточно играть честно, а не пилить редкие убернаграды

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение Pro_XBOCT » 31 май 2020, 18:32

Кор Нааг писал(а):
31 май 2020, 17:43
Доказывать что либо тебе, ПроХвост, я не намерен.
Тогда зачем ты отвечаешь мне?
Кор Нааг писал(а):
31 май 2020, 17:43
Более того, будучи на твоем месте, я бы точно так же максимально шифровался и не признавал свои ошибки.
А вот доказывать суду, чтобы они вынесли справедливый вердикт, я не только намерен но и всячески буду.
Интересный совет от человека, добивающегося правосудия. Харп, похоже, тебя полушал - молчит, как рыба.
Я, все же, несу ответственность за свои действия, и не шифруюсь.
Кор Нааг писал(а):
31 май 2020, 17:43
Тоесть, видя безобразия конкурента по соревнованию, ты предпочел не дожидаться решения суда, чтобы без нарушений получить забияку, а тупо сам занялся точно таким же безобразием. Данный факт о многом говорит.
То есть, видя безобразия конкурента, я стал кидать заявки на бой на арене. Это запрещено правилами?
О 4ой битве масяна я не просил.
Вдруг каааак зашло.

Закрыто