Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение Кор Нааг » 31 май 2020, 18:42

Pro_XBOCT писал(а):
31 май 2020, 18:32

То есть, видя безобразия конкурента, я стал кидать заявки на бой на арене. Это запрещено правилами?
Не подменяй понятия, ты стал заниматься таким же безобразием. В чем качественное отличие твоих боев, от боев Харпа и Крисаликса например? Осмелюсь предположить что вопрос только в количестве самих боев. Просто у харпа помогаев нашлось меньше чем у тебя.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение ЯрославСень » 31 май 2020, 19:52

Возьмак писал(а):
31 май 2020, 18:15
Я просто пытаюсь узнать почему судья пытается судить за то, что сам не соблюдает и чем он руководствуются при этом, учитывая что в правилах нигде не прописано, что для игры в пвп нужно иметь убер доп шмот, и не проигрывать по статам больше чем N
Этот вопрос, смежные вопросы, еще какие либо вопросы не относящиеся к вопросу заявителя нужно писать отдельной темой в суде или протестах или в гостиной.
Здесь рассматривается вопрос исключительно по боям Прохвоста(договорные или нет) и, в случае установления его виновности, по "помогаям".
ЧВ так же прошу не вступать тут в словесные баталии, вопрос который здесь рассматриваем озвучен в посте №1 данной темы.Другие вопросы в другие темы\ветки форума.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение Враг. » 31 май 2020, 19:57

ЯрославСень писал(а):
31 май 2020, 15:57
По Прохвосту не все так просто как по параллельным темам. На мой взгляд этот герой действительно честно пытался занять призовое место в альфазабияке, начиная с боев на карте, но ввиду того что все быстро смекнули что боями на арене очки зарабатывать гораздо быстрее и проще, пришлось переместится туда. В подборке есть бои договорного характера однозначно, но вызваны они недоверием к системе правосудия, которая закроет глаза на все нарушения. Это мои рассуждения. Прошу высказаться ответчика.
Тут полностью согласен с председателем! Про Хвост на этом лвл отличился и боями на карте и боем с конкурентом Харпом - где Харп предпочел слиться по тайму для продолжения проводить бои с не конкурентом!
Кор Нааг на некоторых лвл были по хуже тестирование билдов, но их вы почему то сюда не тащите!

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение Кор Нааг » 31 май 2020, 20:09

Враг. писал(а):
31 май 2020, 19:57
Кор Нааг на некоторых лвл были по хуже тестирование билдов, но их вы почему то сюда не тащите!
Я тоже человек. Я не могу мониторить все 100% боев, проводимых в ХЛ. Укажите конкретно данные бои, и я притащу их сюда тоже, если посчитаю что они были с намеренным сливом.
лучше обьясните свои 4 боя, которые обсуждаются в данной теме. Или вы станете утверждать что герой Масян - не ваш герой?

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение Айден » 31 май 2020, 20:19

По аналогии с прошлыми темами в которых я отписался, мой вердикт - поединок на карте с равной стартовой силой между Героем Прохвост и ближайшим его конкурентом. (Харп). Победитель получает значёк альфа-дуэлянта.

valera
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение valera » 31 май 2020, 20:32

синосоид мой перс. да у него нету топ артов... и что им запрещено поэтому играть? и да прошлые суды были такимже фарсом

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение ЯрославСень » 31 май 2020, 20:35

Айден писал(а):
31 май 2020, 20:19
По аналогии с прошлыми темами в которых я отписался, мой вердикт - поединок на карте с равной стартовой силой между Героем Прохвост и ближайшим его конкурентом. (Харп). Победитель получает значёк альфа-дуэлянта.
В гостиную. Наша коллегия уполномочена только на разбор боев(договорные\не договорные) и наказания за договорные.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение Враг. » 31 май 2020, 20:37

Кор Нааг писал(а):
31 май 2020, 20:09
лучше обьясните свои 4 боя, которые обсуждаются в данной теме. Или вы станете утверждать что герой Масян - не ваш герой?
Бывают сильные герои и не сильные герои, тут герой Масян сделал все возможное для победы, и даже раз победил, когда про хвост не дооценил силу легендарного бойца Масяна :lol: :lol: :lol:
Ждем остальных судей!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение ЯрославСень » 31 май 2020, 20:38

valera писал(а):
31 май 2020, 20:32
синосоид мой перс. да у него нету топ артов... и что им запрещено поэтому играть? и да прошлые суды были такимже фарсом
Играть можно. Специально лезть в бой чтобы слиться для набития очков соклану/другу/товарищу нельзя. Читайте правила Сервиса, которым пользуетесь:
http://www.heroesland.com/help.php?t=agreement
В частности:
5.2.12. не проводить договорных битв любого формата.

Ну а когда нарушаете правила, ожидаемо ждите наказания. Так и должно быть.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

valera
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.3

Сообщение valera » 31 май 2020, 20:41

все бои на арене всегда договорные. уберите арену вообще ибо она - незаконна

Закрыто