Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение Кор Нааг » 31 май 2020, 14:45

Так, как данный бой не ушел ни в 1 из тем, созданных ранее - то приходится создавать еще 1 тему.
Бой между героями http://www.heroesland.com/hero.php?h=contra%20force и http://www.heroesland.com/hero.php?h=blacbezdar
Сам бой http://www.heroesland.com/battle.php?34494024
Изображение
Комментировать тут что-то по бою очень сложно. Чудесный выбор артефактов для 26 уровня. Особенно меч и сапоги. Однако есть нюанс. Герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=contra%20force - это мульт героя http://www.heroesland.com/hero.php?h=ryu%20hayabusa
Который фигурирует уже в 3 темах про намеренные сливы. И данный бой показывает, что он пошел на 26 уровне как обычный помагай, без единого шанса на победу. Что, в сложийшейся ситуации, является отягощающим фактором.
У меня всё.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение ЯрославСень » 31 май 2020, 15:26

Бой явно не для победы Контрафорсом. В таких артефактах напасть на разодетого Бездаря чистое самоубийство. Перевес по статам колосальный, даже обсуждать нечего.
Бой подставной.
Отягчающие обстоятельства:
1.Время боя за 40 минут до окончания соревнования по альфазабияке.
2. Этот бой и стал причиной выигрыша альфазабияки Бездарем.
Прошу уточнить у Дока так ли это, если так, то пора вернуть данного персонажа (причем вместе со всеми твинами) в блок, ибо надоело. Как минимум из-за этого:
Кор Нааг писал(а):
31 май 2020, 14:45
Который фигурирует уже в 3 темах про намеренные сливы. И данный бой показывает, что он пошел на 26 уровне как обычный помагай, без единого шанса на победу. Что, в сложившейся ситуации, является отягощающим фактором.
Итак считаю что сделать надо следующее:
1. Штраф за почти удавшуюся попытку нечестным путем заработать альфазабияку в размере половины рыночной стоимости альфазабияки 2.5кк.
2. Изьятие всего нечестно нажитого профита за подставной бой. Профит с аренного боя - званка "Бог арены"=10 хрошиков за звание. Рыночная стоимость хрошика сейчас 1200 золота. Итого 1200*10=12000 в игровой валюте.
3. Общим итогом: 2.5кк достаточно, мыж не крахоборы.

Ну и учитывая вторую сторону в данном бою общим итогом:
1.Для Блэкбездаря 2.5кк штрафа
2. Для Контрафорса штраф за работу помогаем в размере 10% от рыночной стоимости альфазабияки 500к.
3. Если (если!) Контрафорс действительно является твином Хаябусы - то дополнительно блокировать всех персонажей Хаябсуы. ХЛ уже устал терпеть выходки этого человека. Пора ему отдохнуть от игры.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение Кор Нааг » 31 май 2020, 15:38

ЯрославСень писал(а):
31 май 2020, 15:26
Ну и учитывая вторую сторону в данном бою общим итогом:
1.Для Блэкбездаря 2.5кк штрафа
Прошу так же обратить внимание что Бездарь до этого боя никогда не был замечен в подобных сливах, всегда играл добросовестно, у него отсутствует серия подобных боев за забияку. И вполне возможно на такой шаг его подбили в клане. Не будет ли просто изьятие боя из зачета+штраф в размере стоимости полученной званки достаточным наказанием в конкретно данном случае?

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение ЯрославСень » 31 май 2020, 15:46

Кор Нааг писал(а):
31 май 2020, 15:38
Прошу так же обратить внимание что Бездарь до этого боя никогда не был замечен в подобных сливах, всегда играл добросовестно, у него отсутствует серия подобных боев за забияку. И вполне возможно на такой шаг его подбили в клане. Не будет ли просто изьятие боя из зачета+штраф в размере стоимости полученной званки достаточным наказанием в конкретно данном случае?
Есть такой момент, Бездарь действительно всегда играл добросовестно и не был замечен в теневых махинациях. Данный вердикт предварительный, в любом случае окончательный вывод будет после того как выскажутся все судьи.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение Враг. » 31 май 2020, 20:10

Тут мне пока что трудно высказаться! С одной стороны Блэкбездарь не замечался в не честной игре, с другой стороны его соперник контра форс в лице игрока Руя совершает грубейшие ошибки в своем смешном билде... Был бы его соперник кто то другой, то я точно проголосовал бы за невиновность... Поэтому надо подумать,и хотел бы выслушать других судей, и конечно самого контра форсе.

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение Айден » 31 май 2020, 20:15

По аналогии с прошлой темой в которой я высказался мог бы предложить суд поединком между бездарем и его ближайшим конкурентом на значёк, но такого конкурента на данном уровне банально нет.
Невиновен.
PS Если такой конкурент всё же есть просьба отписаться.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение ЯрославСень » 31 май 2020, 20:32

Конкурент на этом уровне - Дантарец.
Однако:
1. Смысл альфазабияки не быть самым сильным на уровне, а иметь как можно больше побед. Поэтому дуэль за альфазабияку видится мне неправильным инструментом ее получения, хотя конеш на все воля Дока. Но, это тема для гостинной.
2 Тут наша задача выяснить договорной ли бой и выписать штраф/предупредить если договорной, остальное в виде предложений в другие ветки форума.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 02:48
Имя героя: Селенити

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение Елена » 31 май 2020, 20:33

Честно говоря не хочется что-то говорить про Бездаря. Я просматривала его бои и я не могу упрекнуть его в нечестности. Поэтому я все же рискну попросить смягчить для него наказание:либо 250к либо обойтись просто предупреждением.
С другой стороны если Контрфорс это Хаябуса то с его стороны 3кк штрафа за вышеназванные в прошлых темах рецедивы.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение ЯрославСень » 31 май 2020, 21:08

Елена писал(а):
31 май 2020, 20:33
Честно говоря не хочется что-то говорить про Бездаря. Я просматривала его бои и я не могу упрекнуть его в нечестности. Поэтому я все же рискну попросить смягчить для него наказание:либо 250к либо обойтись просто предупреждением.
С другой стороны если Контрфорс это Хаябуса то с его стороны 3кк штрафа за вышеназванные в прошлых темах рецедивы.
Товарищ судья, вы объявляете наказание, а не просите его смягчить или еще что то делать. На основании ваших слов, моих и еще четверых судей и будет вынесен финальный вердикт.
Поэтому напишите пожалуйста решение - виновен\не виновен. Если виновен - сумму штрафа\предупреждение. Если не виновен, то просто слов "не виновен" достаточно.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 02:48
Имя героя: Селенити

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение Елена » 31 май 2020, 21:17

ЯрославСень писал(а):
31 май 2020, 21:08
Елена писал(а):
31 май 2020, 20:33
Честно говоря не хочется что-то говорить про Бездаря. Я просматривала его бои и я не могу упрекнуть его в нечестности. Поэтому я все же рискну попросить смягчить для него наказание:либо 250к либо обойтись просто предупреждением.
С другой стороны если Контрфорс это Хаябуса то с его стороны 3кк штрафа за вышеназванные в прошлых темах рецедивы.
Товарищ судья, вы объявляете наказание, а не просите его смягчить или еще что то делать. На основании ваших слов, моих и еще четверых судей и будет вынесен финальный вердикт.
Поэтому напишите пожалуйста решение - виновен\не виновен. Если виновен - сумму штрафа\предупреждение. Если не виновен, то просто слов "не виновен" достаточно.
Товарищ председатель, я высказала свою позицию по поводу наказания. Мой вердикт: оба виновны.
Наказание для Бездаря: 250к штрафа
Для Хаябусы, он же Контрфорс: 3кк

Закрыто