Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение Machete » 01 июн 2020, 03:55

Если вы включите мозг, то увидите что преимущество белбездар в данном бою +31 стат в сете -1 скорость от контра форс, единственно что он мог поднять неподобающее уровню это дубину +4 атаки 10% контакту,
Итого мы видим номаильную разницу толька по вкачаным ачивкам 9 статов сокры, 4 стата сокры оборотня, 4 стата за меч бога, - 8 статов коммисия за +1 скорость, итого выходит всего накрученных 2 стата блек бездарь против повышенной харизмы контра форс.
Я недаром в начале квсета создал тему viewtopic.php?f=4&t=16427 именно для выеснения годны ли бои на арене не по правилам РТ или выравнивания стартовых параметров героев , когда 1 из участников дуели находиться в более выигрышном положении на старте, где не было обозначено что надо играть равноэквивелентными по параметрам героями.
Здесь нет никах запретов играть на арене бои по правилам дуельного турнрнра так и участия в дуельных турнирах вне зависимости от прокаченности званок.
Так что все выши претензии здесь абсолютно необоснованны!

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение Кор Нааг » 01 июн 2020, 03:59

ЯрославСень писал(а):
30 май 2020, 11:50

Развлекаться можно, при создании заявки длать ставку 1 золота и вперед, а вот когда получаете прибыль, это не развлечение а фарм. Причем фарм противоречащий правилам игры. Я ведь не удивлю если сообщу что все игры регламентируются правилами?

bezdar
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 16:43
Имя героя: blacbezdar

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение bezdar » 01 июн 2020, 04:23

Ребята, я конечно все понимаю, но с таким подходом я просто откажусь от данной игры...
Я прихожу сюда играть, а не за судами и штрафами...Есть ивент, подразумевающий под собой определенные условия победы, если я вижу на своем уровне сыграв 1 бой возможность взять приз за этот ивент- я нарушаю правила? я думаю, что 90% боев на арене в этом ивенте можно смело считать подставными по вашим оценкам...Док установил правила ивента-включив в них аренные бои, в соответствии с условиями получения приза-я его получил. За что вы хотите мне впаять штраф и лишить моей награды? за то что я схитрил и провел бой незадолго до финала? в чем тут нарушение?
Мне дорого мое время и нервы, и я не вижу смысла сидеть и копать под кого-то из вас в поисках нарушений, которые я уверен, при желании, найду на любого из вас, в частности на создателя темы...
Говорю абсолютно серьезно, что если меня лишат медали или впаяют штраф- я откажусь от всех пвп в этой игре.

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение Айден » 01 июн 2020, 20:52

bezdar писал(а):
01 июн 2020, 04:23
Ребята, я конечно все понимаю, но с таким подходом я просто откажусь от данной игры...
Я прихожу сюда играть, а не за судами и штрафами...Есть ивент, подразумевающий под собой определенные условия победы, если я вижу на своем уровне сыграв 1 бой возможность взять приз за этот ивент- я нарушаю правила? я думаю, что 90% боев на арене в этом ивенте можно смело считать подставными по вашим оценкам...Док установил правила ивента-включив в них аренные бои, в соответствии с условиями получения приза-я его получил. За что вы хотите мне впаять штраф и лишить моей награды? за то что я схитрил и провел бой незадолго до финала? в чем тут нарушение?
Мне дорого мое время и нервы, и я не вижу смысла сидеть и копать под кого-то из вас в поисках нарушений, которые я уверен, при желании, найду на любого из вас, в частности на создателя темы...
Говорю абсолютно серьезно, что если меня лишат медали или впаяют штраф- я откажусь от всех пвп в этой игре.
И что, это нормально когда из за риска быть осуждённым игроки реально могут бросить ВСЕ пвп?
Кстати хотелось бы отметить, что значение силы Контрафорса превышала силу Бездаря. (адекватен расчёт силы или нет вопрос уже не ко мне а к Доку) По статам у контрафорса просадка, безусловно, но не одни лишь статы показатель. Контрафорс кстати положил значительную часть армии бездаря в бою. Стало быть что? Стало быть, перевес Бездаря можно списать на фору, о которой была речь в прошлых темах.
Невиновны.

Непостоянный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение Непостоянный » 02 июн 2020, 13:21

Ужасная подготовка к бою со стороны Контра Форс. Если у тебя нет артов, почему ты идешь в заведомо сливной бой? Почему нельзя обсудить обвес и сразиться в равном шмоте, к примеру. Напомню, у нас проходил важный ивент. По итогу мы видим избиение. Кто то говорит что Контра Форс удалось убить большую часть армии - конечно удалось, весь при таких изначальных раскладах можно и не думать особо, и встать, к примеру, под мет 4мя стеками.

Мой вердикт: на лицо явная неподготовка к бою со стороны Контра Форс, как следствие слив. Такой бой не может и не должен идти в зачет соревнования. Бой из зачета изъять, Контра Форс штраф в размере 100к, Бездарю предупреждение.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение ЯрославСень » 02 июн 2020, 16:53

Кусильдор и Капитан Стояк, жду ваших мнений.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

bezdar
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 16:43
Имя героя: blacbezdar

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение bezdar » 04 июн 2020, 01:13

Ладно эмоции улеглись, раз уж заявитель решил и с себя не снимать отвественность за "сливные бои" то это уже совсем другая история...
ПО теме: изначально думал, что состязные бои тоже пойдут в зачет-ходили такие слухи, которые в итоге не подтвердились и 2 моих вина в состязе в зачет не пошли, но правила есть правила, значит только карта и арена ок...За 50 минут до конца ивента увидел, что лидирует Дантарец все еще с 1 боем. Я все это время наблюдал за активным пилежом боев на арене-и сам лично видел не мало мягко говоря сомнительных боев между сокланами в разных фраках, что и послужило причиной в оперативном порядке попросить кого-то из знакомых быстро дать мне бой-т.к. время истекало, а шанс провести в полном смысле этого слова равный бой - с подготовкой, сравнением стат и т.д. был близок к нулю.
На мою просьбу откликнулся Контра Форс и мы в оперативном порядке нацепив кто что успел, в темпе собрав армию и навыки и провели этот бой...Пишу это, чтобы снять вопросы о том кто был инициатором и не впаивать штраф человеку-чьей вины по сути нет...
Теперь что касается боя: я не спорю с перевесом статов в бою, но просто обидно, что все тыкают мне в этот перевес со словами-мол ты не достоин забияки, в отлчиие от Дантарца и приводят в пример "честный бой" в туре (к нему никаких вопросов-парень честно играл тур и речь не о нем) но почему-то о том же перевесе в статах в этом "честном бою" никто не говорит....
Бой 2 на 2: 34-го Дрима в паре с 26-м ДАнтарцем против двух бойцов 24-го левела-гляньте на первес по статам там....
Резюмируя хотелось бы сказать-что суд сам вынесет вердикт, но хочу попросить не наказывать Контра Форса-так как от прост откликнулся на мою просьбу дать бой и это будет несправедливо по отношению к нему.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение ЯрославСень » 04 июн 2020, 03:55

Ввиду чистосердечного признания, которое облегчило дальнейшую работу Коллегии, поэтому предлагаю к рассмотрению следующее наказание:

Блэк Бездрарь признается виновным в организации подставного боя. А значит:
1. Изьять победное очко в соревновании за альфазабияку, тем самым лишив получения альфазабияки на 26 уровне.
2. Штраф в размере 12000 игрового золота (стоимость званки за аренный бой) одновременно данный штраф в инфе будет напоминать о том что нарушения такого рода в дальнейшем недопустимы.
Герою Контрафорс за "помогайство" штраф в размере 10000 игрового золота, для напоминания о дальнейшей недопустимости подобных нарушений.
Напоминаю что накопленные рецедивы, в дальнейшем, увеличат сумму "входящих", при обнаружении Коллегией новых нарушений.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение Враг. » 04 июн 2020, 05:27

Все таки по этому делу я за то чтобы не лишать награды! Все таки они сыграли всего лишь один бой, а не серию сливных боев как некоторые, при чем эти некоторые все токи получат награду, потому что среди многих боев все не исключат!
А вот то что у контра форс не было нормальной солянки почему то не верится! Я за штраф 200к за плохую подготовку!

P.S. то что блэкбездарь позвал на арену кого то сыграть ОДИН раз, на преступление не тянет!

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Серийный слив в целях попила забияки+рецидив ч.4

Сообщение Machete » 08 июн 2020, 21:31

было произведено 2 боя http://www.heroesland.com/battle.php?34589966 и http://www.heroesland.com/battle.php?34590149
наглядно показывающие что применение одноручного оружия + шар эфективней чем молоток 20+, а именно тем что физический урон по контра форс упал почти в 1.5 раза, что позволяет дольше держаться на поле и пытаться использовать перевес по магическим статам.
В первом бою на корабле даже несурзные действия блек бездаря и потеря инициативы, зятягивание боя путем блокировнки моста и своевременным не пробеганием по нему юнитов блекбездаря под щитом и спешкой, привели к тому что контра форс смог воспользоваться скелетами которых почти на треть больше и навыком доспеха, но всеравно даже на 2-ой ход блек мог кинуть спешку и пройти по свободному мосту и начать жать контактом еще жесче, а защиту от земли на след ход так, как был под спешкой, даже при наличии таких серьезных ошибок и отсутсвие резиста у него ДД, это никак не решило бой даже близко.
Второй бой указывает на то что кинуть спешку с молотком , тоже не дает результата, а заканчиваеться еще более большими потерями, чем накладывание щита на 1-ом раунде.
Даже в бое на корабле с молотком и рядом весомых ошибок со стороны блек бездарь, контра форс не смог нанести стока же урона сколько в первом боюв мае.

Притом хочу отметить что с одноручным оружием и шаром контра форс брал РТ2, и толька везение опнонента с 25% рези и сработавшим на первый мошный ДД, не позволило ему взять РТ1, так что предьявы в том что неподобающие арты здесь очень слабо обоснованны. Да и возми блек навык эксперт доспеха, тех 4 атаки и +10% в нём было бы поглащено полностью экспертом доспеха.

По сему это абсолютно нормальный бой в котором сказываеться наличие допольнительных пару десятков статов за счет ачивок и неудобное распределение статов у опопнента, что и приводит к победе.
Так как у нас своевременно никто не попытался обьявить, что все бои на арене происходящими не по правилам РТ - вне закона, запрещающие пользоваться ими накопленные звания, все здесь озвученные претензиии не обоснованы.

Закрыто