сливы на 16 лвл

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

сливы на 16 лвл

Сообщение Враг. » 01 июн 2020, 02:44

28.05.2020 в 7:38 по москве два героя Ingpro и Цэф Имба проводят свой первый бой в формате свободного турнира( куда разрешены питомцы и любые медали и гранулы) http://www.heroesland.com/battle.php?34474532 в котором видно что некромант пришел с заниженными статами (знаем прекрасно что у него статы намнго выше), он не одевает медали : БТ1, БТ2., ПСР1, ПСР2, КУЛИК1-2, также он не предпочитает одеть гранулы для комфортного ведения боя, также он не борется за первый ход и не берет себе не какого питомца (у которого есть и шугайка 10 лвл и кукла 10 лвл и .....), и так же он не предпочитает одеть ожурку от куклы! Не пытается при расстановке развести сильные стэки порознь! Вот такие бои я считаю сливными: когда сильный игрок из себя делает мешок для битья и в невзначай сливается!
Прошу рассмотреть этот бой!

Если кому то покажется что это случайно не подготовленный вышел на арену Цэж Имба, то предоставляю вниманию второй бой через 6 минут, а именно в 7:44 утра по москве: http://www.heroesland.com/battle.php?34474567 , где мы видим что некромант поменял у себя что то в билде, но также не одел: ни ожурки, ни медалей, ни питомца, ни гранул.
Где опять же сильный игрок сделал намеренно мешок для слива, эти бои проводились в ивент и на кану стояла призовая забияка!
Прошу СК вынести свое решение по эти двум рецидивным боям!

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: сливы на 16 лвл

Сообщение Мазл тов » 01 июн 2020, 03:02

Враг. писал(а):
01 июн 2020, 02:44
28.05.2020 в 7:38 по москве два героя Ingpro и Цэф Имба проводят свой первый бой в формате свободного турнира( куда разрешены питомцы и любые медали и гранулы) http://www.heroesland.com/battle.php?34474532 в котором видно что некромант пришел с заниженными статами (знаем прекрасно что у него статы намнго выше), он не одевает медали : БТ1, БТ2., ПСР1, ПСР2, КУЛИК1-2, также он не предпочитает одеть гранулы для комфортного ведения боя, также он не борется за первый ход и не берет себе не какого питомца (у которого есть и шугайка 10 лвл и кукла 10 лвл и .....), и так же он не предпочитает одеть ожурку от куклы! Не пытается при расстановке развести сильные стэки порознь! Вот такие бои я считаю сливными: когда сильный игрок из себя делает мешок для битья и в невзначай сливается!
Прошу рассмотреть этот бой!

Если кому то покажется что это случайно не подготовленный вышел на арену Цэж Имба, то предоставляю вниманию второй бой через 6 минут, а именно в 7:44 утра по москве: http://www.heroesland.com/battle.php?34474567 , где мы видим что некромант поменял у себя что то в билде, но также не одел: ни ожурки, ни медалей, ни питомца, ни гранул.
Где опять же сильный игрок сделал намеренно мешок для слива, эти бои проводились в ивент и на кану стояла призовая забияка!
Прошу СК вынести свое решение по эти двум рецидивным боям!
Куда нам до вас скиловиков(((Был бы у меня берс, я бы вытащил ,ОТВЕЧАЮ

Непостоянный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: сливы на 16 лвл

Сообщение Непостоянный » 03 июн 2020, 12:21

Присутствовал в игре при данных боях. Вынес в общий чат замечание, о том что какие могут быть у героя Цэж Имба шансы на победу если он не взял ни гранул, ни пета, ни медалей, на что в ответ услышал что то типо "много ты понимашь". По итогу в бою я вижу избиение с неспособностью даже зацепиться за шанс на победу. Хотелось бы услышать комментарий о данных боях посодержательней от персонажа Цэж Имба, а также мнение остальных судей.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: сливы на 16 лвл

Сообщение Мазл тов » 03 июн 2020, 23:14

Непостоянный писал(а):
03 июн 2020, 12:21
Присутствовал в игре при данных боях. Вынес в общий чат замечание, о том что какие могут быть у героя Цэж Имба шансы на победу если он не взял ни гранул, ни пета, ни медалей, на что в ответ услышал что то типо "много ты понимашь". По итогу в бою я вижу избиение с неспособностью даже зацепиться за шанс на победу. Хотелось бы услышать комментарий о данных боях посодержательней от персонажа Цэж Имба, а также мнение остальных судей.
а что мне написать? что у меня статы больше на 15 чем у тебя на 21 в мм + хавка и влады? или что ? я просто не пойму , чего вы добиваетесь? правды? да , я не одел медали гранулы , пита, ПОТОМУ ЧТО Я ТАК ЗАХОТЕЛ не ТЫ не ЕЩЕ КАКОЙ НИТЬ СКИЛОВИК , а Я .. Ибо при принятии соглашения (когда я регистрируюсь , МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЧТО СКИЛОВИКИ ЗАПРЕЩАЮТ ИГРАТЬ НА АРЕНЕ... Вот почитайте на досуге(http://www.heroesland.com/help.php?t=agreement) мб что-то найдете полезное для себя .. А когда найдете пункт в соглашении что я ДОЛЖЕН КОМУ-ТО ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ В ЭТОМ ШАПИТО напишите мне , или позвоните 80259379992 ..

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 02:48
Имя героя: Селенити

Re: сливы на 16 лвл

Сообщение Елена » 07 июн 2020, 06:17

На мой взгляд это откровенное сливалово: свободный турнир подразумевает под собой битву где разрешены раритеные артефакты. Да, никто не имеет право судить бой по его технике, но я сомневаюсь что это случайный недобор артефактов. Медали и питомцы разрешены в этом турнире и это все у Имбы в наличии. И если это действительно, не слив, можно ли спросить на что Имба рассчитывал, заведомо зная что вышедший на бой противник будет при "полном параде"?
Решение:
Герой Цеж Имба наказывается штрафом в 150к. У меня все.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: сливы на 16 лвл

Сообщение ЯрославСень » 09 июн 2020, 02:06

Поступило предложение не штрафовать игроков за ПВП бои на арене во время празднования 10-лет Альфатесту по причинам:
1. Раньше за такое не штрафовали. ( но теперь будем!)
2. Все таки праздник должен остаться праздником. Те кто честно зарабатывал Альфазабияку должны ее получить. Кто ее заработал нечестным путем, останутся без медали.

Поэтому вместо наказаний "рублем" предлагаю сделать следующее:
Изъять у игрока Ingpro из зачета следующие бои:
http://www.heroesland.com/battle.php?34474532
http://www.heroesland.com/battle.php?34474567

Итого минус 2 очка по Альфазабияке.

Прошу всех судей отписаться по данному предложению.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: сливы на 16 лвл

Сообщение Враг. » 09 июн 2020, 02:11

Тут маленько не согласен! Эти бои я предлагал рассмотреть не как распил забияки, а как именно бои ДОГОВОРНОГО ХАРАКТЕРА! И за такие бои штрафовали всегда! И тут прошу не делать исключение! Играли на арене опытнейшие пвп игроки ....

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: сливы на 16 лвл

Сообщение Мазл тов » 11 июн 2020, 20:31

Враг. писал(а):
09 июн 2020, 02:11
Тут маленько не согласен! Эти бои я предлагал рассмотреть не как распил забияки, а как именно бои ДОГОВОРНОГО ХАРАКТЕРА! И за такие бои штрафовали всегда! И тут прошу не делать исключение! Играли на арене опытнейшие пвп игроки ....
Ага , выходит у нас правила для всех разные ? И опытных как ты говоришь судят по другому , и как понять что ты опытный пвпшник ?

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: сливы на 16 лвл

Сообщение ЯрославСень » 11 июн 2020, 20:36

Мазл тов писал(а):
11 июн 2020, 20:31
как понять что ты опытный пвпшник ?
по количеству пвп боев например. Когда число пвп(на аккаунте) переваливает за 500 вполне себе опытный пвпшник
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: сливы на 16 лвл

Сообщение Айден » 11 июн 2020, 21:23

Ну эти бои были совершены как бы не в турнире свободном, а просто на аренке. Стало быть сюда можно отнести тока распил забияки, договорняк чтото сюда не вяжется) Вычесть бои из зачёта забияки у ингпро

Закрыто