Умышленное помогайство без шансов на победу

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Умышленное помогайство без шансов на победу

Сообщение Кор Нааг » 02 июн 2020, 02:21

Прошу рассмотреть действия героя http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... 8%F0%E0%EC
Данный персонаж является моим мультом и замешан в ряде боев, в ходе которых его просили помочь определенным людям доиграть турнир.
http://www.heroesland.com/battle.php?34428505
http://www.heroesland.com/battle.php?34427033
http://www.heroesland.com/battle.php?34426883
В ходе трех данных битв я был одет не в самый лучший для пвп сэт стрелка, что определенно дало решающее преимущество и забрало у меня хоть какие то шансы на победу. И в ходе конкретно данных битв у меня не было ни малейшего стремления к победе.
http://www.heroesland.com/battle.php?34425928
http://www.heroesland.com/battle.php?34425207
В ходе данных 2 битв я был одет в максимально лучшие артефакты, доступные под формат пср мне на моем уровне за исключением пожалуй золотого лука и стрел на атаку. Играл с желанием победить, но изначально понимал что мои шансы минимальны, по сути четко осознавав свою роль как помогая.
Прошу суд определить наказание за первых три боя, которые я в открытую слил и определить тяжесть вины в двух других, где я не сливал в открытую, а выступил как помогай. Определять степень причастности моих оппонентов - на усмотрение коллегии.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Умышленное помогайство без шансов на победу

Сообщение Враг. » 02 июн 2020, 02:30

За что вас наказывать? Это только ваши утраты, что вы не смогли ни кого выиграть и взять призы какие нибудь!
Если вы подтвердите, что с кем то из оппонентов вы договорились перед боем, что вы ему проиграете специально! И то в это не кто не поверит - вас там и так любой бы смог победить без договора)

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Умышленное помогайство без шансов на победу

Сообщение Кор Нааг » 02 июн 2020, 02:34

Враг. писал(а):
02 июн 2020, 02:30
За что вас наказывать? Это только ваши утраты, что вы не смогли ни кого выиграть и взять призы какие нибудь!
Если вы подтвердите, что с кем то из оппонентов вы договорились перед боем, что вы ему проиграете специально! И то в это не кто не поверит - вас там и так любой бы смог победить без договора)
Председатель может попросить у дока глянуть личную переписку, я не против. Там есть вся доступная инфа по данному вопросу про сговор.
Наказание прошу за недостаточную ответственность к подготовке турнира спустя рукава.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Умышленное помогайство без шансов на победу

Сообщение Враг. » 02 июн 2020, 02:41

Сомневаюсь что кто то из судей попытается вас наказать! А председатель увидит тему наверное и вовсе ее закроет)

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Умышленное помогайство без шансов на победу

Сообщение Кор Нааг » 02 июн 2020, 02:44

Враг. писал(а):
02 июн 2020, 02:41
Сомневаюсь что кто то из судей попытается вас наказать! А председатель увидит тему наверное и вовсе ее закроет)
Его решения останутся на его совести. Если мы хотим честное пвп, без договорняков - то начинать стоит с себя. Я готов начать, потому и попросил рассмотреть данную ситуацию. И да, как заявитель и как ответчик я требую наказания за недостаточную ответсвенность. Это мое право.

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Умышленное помогайство без шансов на победу

Сообщение Айден » 02 июн 2020, 02:50

Кор Нааг, что за неуместную клоунаду Вы тут развели? Это затянувшаяся шутка или это и правда краш-тест нового состава Коллегии?) За помогайство в Ленде штрафовать не принято, только за договорные бои, когда оппонент намеренно играет плохо чтобы его противник получил победу. Просьба модератору форума дать успокоительный бан данному игроку в данном отделе форума на недельку.
С другой стороны, если данный игрок так хочет штрафа, он его получит. 300 к за плохую подготовку к турнирным боям.

Аватара пользователя
Кор Нааг
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 15:01
Имя героя: Чорный властелин
Откуда: Житомир, Украина

Re: Умышленное помогайство без шансов на победу

Сообщение Кор Нааг » 02 июн 2020, 02:55

Айден писал(а):
02 июн 2020, 02:50
Кор Нааг, что за неуместную клоунаду Вы тут развели? Это затянувшаяся шутка или это и правда краш-тест нового состава Коллегии?) За помогайство в Ленде штрафовать не принято, только за договорные бои, когда оппонент намеренно играет плохо чтобы его противник получил победу. Просьба модератору форума дать успокоительный бан данному игроку в данном отделе форума на недельку.
С другой стороны, если данный игрок так хочет штрафа, он его получит. 300 к за плохую подготовку к турнирным боям.
Как минимум в 2 боях я играл так, чтобы у меня не было ни малейшего шанса на победу, не смотря на уровень моей подготовки.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Умышленное помогайство без шансов на победу

Сообщение ЯрославСень » 02 июн 2020, 16:28

Кор Нааг писал(а):
02 июн 2020, 02:34
Председатель может попросить у дока глянуть личную переписку, я не против. Там есть вся доступная инфа по данному вопросу про сговор.
Я правильно понимаю, что тут чисто сердечное признание о участии в сговоре (пусть даже не вы были его инициатор) с целью получения 3 первых мест в турнире(не вами, но другими участниками турнира), а соответственно все бои (ну или почти все) в данном турнире были постановочные? Кстати любопытно узнать кто организатор данного процесса. Впрочем думаю мы постепенно до этого момента доберемся в ходе расследования здесь.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: Умышленное помогайство без шансов на победу

Сообщение artemiksys » 02 июн 2020, 17:55

Игрался тур. трем игрокам было не доиграть, не хватало по одному бою, я просил в общий помочь с играть- доиграть (не проиграть, или проиграть мне без разницы как там было бы), этот игрок откликнулся и помог доиграть ребятам, какие еще вопросы? что он не смог выиграть тут уж простите помочь ему не мог. А что там у кого -то три первых мест получилось, исходя из честный боев у них, ну это точно не комне.

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Умышленное помогайство без шансов на победу

Сообщение Айден » 02 июн 2020, 18:15

artemiksys писал(а):
02 июн 2020, 17:55
Игрался тур. трем игрокам было не доиграть, не хватало по одному бою, я просил в общий помочь с играть- доиграть (не проиграть, или проиграть мне без разницы как там было бы), этот игрок откликнулся и помог доиграть ребятам, какие еще вопросы? что он не смог выиграть тут уж простите помочь ему не мог. А что там у кого -то три первых мест получилось, исходя из честный боев у них, ну это точно не комне.
Как очевидец событий поддерживаю вышесказанное.
Председателю же просьба не заниматься ерундой и догадками, а действовать только исходя из фактов, и желательно не так чтобы осуждённые после его действий бросали все пвп в игре или вовсе и саму игру.

Закрыто