Странные бои на 22 лвл

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Закрыто
Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Странные бои на 22 лвл

Сообщение Мазл тов » 11 июн 2020, 03:04

И так, Исходя из данной темы viewtopic.php?f=19&t=16471 есть желание написать кляузу на героя масян . И так , Данный бой выглядит весьма странно , мало то что персы одного клана и у них разница в 3 лвл , так еще и статы у товарища ренжа САМУЮ МАЛОСТЬ ПРОСЕДАЮТ . вот бой http://www.heroesland.com/battle.php?34485669 вот скрин https://clip2net.com/s/47WAu4L .. Так вот , исходя из то что был ивент с набиванием забияки , даные герои решили затестить , тока непонятно что , то ли знания друида, то ли благо клерика , а исходя из данной темы viewtopic.php?f=19&t=16471 Такой бой должен быть изъят ибо договорняк чистой воды . Вот еще 1 бой , что кстати тоже весьма странный http://www.heroesland.com/battle.php?34459425 .. что Тоже является пилежом на арене и подлежат изъятию ..

Непостоянный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Странные бои на 22 лвл

Сообщение Непостоянный » 12 июн 2020, 23:09

Да бой с 19 лвлом немного странный. Набор артов, навыков. Но исходя из данного на момент боя возможностей такая тактика могла и сработать, коробка с лучниками. Учитывая что бой был один, и ренж в пвп судя по всему новичок делаю вывод что невиновны, однако на случай странных боев в дальнейшем можно взять на заметку. В бою с Борисом ничего странного не увидел, в конце берс мог и сработать если бы титы выжили от выстрела балы. Боев было 2, один вин один проигрыш. Невиновны.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Странные бои на 22 лвл

Сообщение Мазл тов » 13 июн 2020, 01:17

Непостоянный писал(а):
12 июн 2020, 23:09
Да бой с 19 лвлом немного странный. Набор артов, навыков. Но исходя из данного на момент боя возможностей такая тактика могла и сработать, коробка с лучниками. Учитывая что бой был один, и ренж в пвп судя по всему новичок делаю вывод что невиновны, однако на случай странных боев в дальнейшем можно взять на заметку. В бою с Борисом ничего странного не увидел, в конце берс мог и сработать если бы титы выжили от выстрела балы. Боев было 2, один вин один проигрыш. Невиновны.
Выходит в данной теме, бой , бои ДОГОВОРНЫЕ viewtopic.php?f=19&t=16471 , а тут у нас все норм ? мы сейчас говорим конкретно про набив альфа забияки , ( давайте отвечу вам в вашей судейской манере нынешней коллегии) Ведь исходя из этих боев, масян знал заранее что вы засудите бои флорентины и мейбика , и он выскочит на первое место ..

Непостоянный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Странные бои на 22 лвл

Сообщение Непостоянный » 13 июн 2020, 01:23

Мазл тов писал(а):
13 июн 2020, 01:17
Непостоянный писал(а):
12 июн 2020, 23:09
Да бой с 19 лвлом немного странный. Набор артов, навыков. Но исходя из данного на момент боя возможностей такая тактика могла и сработать, коробка с лучниками. Учитывая что бой был один, и ренж в пвп судя по всему новичок делаю вывод что невиновны, однако на случай странных боев в дальнейшем можно взять на заметку. В бою с Борисом ничего странного не увидел, в конце берс мог и сработать если бы титы выжили от выстрела балы. Боев было 2, один вин один проигрыш. Невиновны.
Выходит в данной теме, бой , бои ДОГОВОРНЫЕ viewtopic.php?f=19&t=16471 , а тут у нас все норм ? мы сейчас говорим конкретно про набив альфа забияки , ( давайте отвечу вам в вашей судейской манере нынешней коллегии) Ведь исходя из этих боев, масян знал заранее что вы засудите бои флорентины и мейбика , и он выскочит на первое место ..
Я привел аргументы, почему я считаю именно так. По одному бою трудно судить, был ли это договорной бой, если это не откровенное сливалово, которого я здесь увидел.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Странные бои на 22 лвл

Сообщение ЯрославСень » 16 июн 2020, 16:36

Не вижу нарушений. Невиновны.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Странные бои на 22 лвл

Сообщение Айден » 16 июн 2020, 19:42

В боях с Борисом нарушений нет. Бой с Нимфапом странный да, сильная просадка по статам. Наиболее критична просадка на 10 дефа, магические статы в данном случае не играют особой роли т.к. при таком стремительном бое двух берсов маг статы очень сложны в реализации.
Пока вердикт - невиновны, Нимфапа на заметку.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Странные бои на 22 лвл

Сообщение ЯрославСень » 23 июн 2020, 18:44

Может уже закроем нафик эти рассмотрения по альфазабияке?
Селенити, Балдарик, черканите пожалуйста свой вердикт по данному вопросу, каким бы он не был.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 02:48
Имя героя: Селенити

Re: Странные бои на 22 лвл

Сообщение Елена » 24 июн 2020, 08:57

Просмотрела оба боя. В плане своего решения я полностью солидарна с Ветром. Да, бывает такое что уровнять силу по артам не получается, но в данном случае Нимфап играл на победу, и на мой взгляд битва была вполне годной.
По поводу Бориса ничего я не увидела чтобы подходило под понятие "сливной бой"
Выношу вердикт что оба невиновны

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Странные бои на 22 лвл

Сообщение bdrc » 24 июн 2020, 14:17

Первый бой .
Перевес в статах 35 есть конечно.
Но мне больше не понравилось само ведение боя друидом. Начиная от не очень грамотного распределения уронов по врагу( например,на добивание 6 кавалеристов потрачены удары двух стеков, а можно было гарантировано добить одним и т.п. ), до совсем не понятного удара 10-ю неап единорогами по 1 полудохлому ангелу(которого ,кстати,при грамотном распределении уронов убили бы неап эльфы),после чего 10 единорогов подставились под удар на максимальном разгоне чемпионам и конечно же сразу сдохли.

Мое мнение - бой не учитывать.

По второму бою с алхимом -все в пределах допустимого, бой в зачет учесть.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Странные бои на 22 лвл

Сообщение ЯрославСень » 24 июн 2020, 15:24

Итоговый вердикт - Невиновны.

Тема закрыта.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Закрыто