Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение Мазл тов » 14 июн 2020, 21:22

Представляю Вашему вниманию ОЧЕНЬ интересные бои данного персонажа http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%BD%D1%8C Бои состоялись все на арене , с одним и тем же героем http://www.heroesland.com/hero.php?h=pr ... forefather беру тока 8 боев из данного списка ( хотя там их 13 боев из этих 13 боев Проотец вин тока 3 боя , остальные 10 вин Сеня . Вот бои http://www.heroesland.com/battle.php?34484691
http://www.heroesland.com/battle.php?34488296
http://www.heroesland.com/battle.php?34489236
http://www.heroesland.com/battle.php?34489608
http://www.heroesland.com/battle.php?34489608
http://www.heroesland.com/battle.php?34492696
http://www.heroesland.com/battle.php?34493105
http://www.heroesland.com/battle.php?34493537
Прошу суд разобрать данные бои . Ибо выглядит это все распилом забияки на 12 лвл .
Расписывать по кастам не вижу смысла , для этого есть суд которому решать , ТУТ ЖЕ ВСЕ СКИЛОВИКИ)

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение ЯрославСень » 14 июн 2020, 21:47

1. Права голоса в этой теме не имею, так как являюсь ответчиком.
2. Как правильно указал заявитель из 13 боев проведенных за неделю, 3 боя Батя выиграл. Почему только 3? Наверно потому что у меня персонаж более раскачанный чем Батя(тут и колчество харизмы, навыков, медальки магические, медальки покорителя, все доступные на мой уровень звания)
3. В представленных боях видно что Батя все время менял билды(то от змели то от огня, то от воскрешений, то от метеоров, то мы в билдах ПСР, то по правилам РДТ) Оданаковых билдов подряд нет. Батя после каждого боя искал возможность стать "сильнее" меняя навыки или условия боя.
4. Инициатором всех боев был Батя. Он тупо создавал заявки на арене все время. И более того делает это и по сей день. Он вне зависимости от соревнования по альфазабияке или еще какоголибо сражается все время на арене. Я же откликался на эти заявки усердней чем когда либо, потому что если это делал не я, то это бы делал(а довольно часто и делал) мой конкурент по альфазабияке - Гримдарк(Уберменшч). Воевать друг с другом мы не особо хотели. Слишком долгие бои и исход боя предсказать невозможно, поэтому предпочитали нападать на менее раскачанного Батю, который постоянно создавал заявки на арене.
5. Бои с Батей всегда был и будут на 12 уровне в большом объеме, так как очень он любит ПВП. Просто если раньше не "особо то и хотелось" с ним воевать, так как профита с аренного боя мало, а опыта много. То конечно в период соревнования по альфазабияке я усердно нападал на него. Равно как и конкурент. И это нормально.

У меня все.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение Враг. » 15 июн 2020, 03:37

Мазл тов вы все равняете под одно и тащите все это в одну кучу!
Невиновны! Не во всех случаях большое количество боев между двумя игроками выглядит как договорники.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение Мазл тов » 15 июн 2020, 21:39

Враг. писал(а):
15 июн 2020, 03:37
Мазл тов вы все равняете под одно и тащите все это в одну кучу!
Невиновны! Не во всех случаях большое количество боев между двумя игроками выглядит как договорники.
Тогда сорян , не вижу смысла заморачиваться (и доказывать что-то в этом шапито ) .

bezdar
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 16:43
Имя героя: blacbezdar

Re: Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение bezdar » 15 июн 2020, 23:28

Раз уж завели эту тему, о которой я хотел поговорить во времена первого протеста, то воспользуюсь случаем, дабы получить ответы на свои вопросы по судейству.
Хотелось бы понять логику судейской коллегии в общем и председателя в частности: ведь получается такая ситуация, что Вы призываете к равным достойным боям пвп с одной стороны, что думаю большинством игроков ХЛ только одобряется, но при этом не стесняетесь собственных боев против заведомо слабых противников, на примере как раз этого дела, где ты сам, Сеня, откровенно говоришь о том, что понимаешь, что твой персонаж более прокаченный, что по сути является подтверждением того, что ты сам идешь в по-сути сливной для Бати бой:

"Наверно потому что у меня персонаж более раскачанный чем Батя(тут и колчество харизмы, навыков, медальки магические, медальки покорителя, все доступные на мой уровень звания)"

при этом не стесняясь говоришь о том, что от боя с равным соперником ты тупо отказываешься:

"Воевать друг с другом мы не особо хотели. Слишком долгие бои и исход боя предсказать невозможно, поэтому предпочитали нападать на менее раскачанного Батю, который постоянно создавал заявки на арене."

Ты же должен понимать, что когда ты судишь других, соответствующий спрос мы ждем и от тебя к собственной персоне, о чем я как раз и говорил в первом протесте...
А то получается политика двойных стандартов, которая не нравится думаю ни кому...

я не против жестких мер по отношению к нарушителям и даже не вижу смысла подавать протест на свое дело, где справедливости ради-я не просил Контра Форса мне сливаться, а просил дать бой, что на мой взгляд не противоречит правилам аренных боев...ну да бог с ним, речь не о том,
а о том к чему мы в итоге хотим придти:
к боям равных соперников с равными?
либо же к поощрению боев отожратых персов с априори более слабыми противниками, которые могут быть даже без видимых перевесов в статах-на которые вы так любите указывать, но при этом с явным преимуществом одних над другими...!?
"(тут и колчество харизмы, навыков, медальки магические, медальки покорителя, все доступные на мой уровень звания)"
Понимаю, что эта тема очень тонкая, ведь, к сожалению, так уж устроена игра, что отжор в игре-стимулирует донат и логично, что разработчику это на руку, в чем его винить глупо, ведь его труды должны вознаграждаться...но раз уж мы говорим о справедливости в пвп, считаю, что не стоит обходить и эти острые углы вопроса...

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение slartibartfast » 15 июн 2020, 23:37

bezdar писал(а):
15 июн 2020, 23:28
Раз уж завели эту тему, о которой я хотел поговорить во времена первого протеста, то воспользуюсь случаем, дабы получить ответы на свои вопросы по судейству.
Хотелось бы понять логику судейской коллегии в общем и председателя в частности: ведь получается такая ситуация, что Вы призываете к равным достойным боям пвп с одной стороны, что думаю большинством игроков ХЛ только одобряется, но при этом не стесняетесь собственных боев против заведомо слабых противников, на примере как раз этого дела, где ты сам, Сеня, откровенно говоришь о том, что понимаешь, что твой персонаж более прокаченный, что по сути является подтверждением того, что ты сам идешь в по-сути сливной для Бати бой:

"Наверно потому что у меня персонаж более раскачанный чем Батя(тут и колчество харизмы, навыков, медальки магические, медальки покорителя, все доступные на мой уровень звания)"

при этом не стесняясь говоришь о том, что от боя с равным соперником ты тупо отказываешься:

"Воевать друг с другом мы не особо хотели. Слишком долгие бои и исход боя предсказать невозможно, поэтому предпочитали нападать на менее раскачанного Батю, который постоянно создавал заявки на арене."

Ты же должен понимать, что когда ты судишь других, соответствующий спрос мы ждем и от тебя к собственной персоне, о чем я как раз и говорил в первом протесте...
А то получается политика двойных стандартов, которая не нравится думаю ни кому...

я не против жестких мер по отношению к нарушителям и даже не вижу смысла подавать протест на свое дело, где справедливости ради-я не просил Контра Форса мне сливаться, а просил дать бой, что на мой взгляд не противоречит правилам аренных боев...ну да бог с ним, речь не о том,
а о том к чему мы в итоге хотим придти:
к боям равных соперников с равными?
либо же к поощрению боев отожратых персов с априори более слабыми противниками, которые могут быть даже без видимых перевесов в статах-на которые вы так любите указывать, но при этом с явным преимуществом одних над другими...!?
"(тут и колчество харизмы, навыков, медальки магические, медальки покорителя, все доступные на мой уровень звания)"
Понимаю, что эта тема очень тонкая, ведь, к сожалению, так уж устроена игра, что отжор в игре-стимулирует донат и логично, что разработчику это на руку, в чем его винить глупо, ведь его труды должны вознаграждаться...но раз уж мы говорим о справедливости в пвп, считаю, что не стоит обходить и эти острые углы вопроса...
Поддержу.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение Ламбо » 15 июн 2020, 23:57

bezdar писал(а):
15 июн 2020, 23:28
Раз уж завели эту тему, о которой я хотел поговорить во времена первого протеста, то воспользуюсь случаем, дабы получить ответы на свои вопросы по судейству.
Хотелось бы понять логику судейской коллегии в общем и председателя в частности: ведь получается такая ситуация, что Вы призываете к равным достойным боям пвп с одной стороны, что думаю большинством игроков ХЛ только одобряется, но при этом не стесняетесь собственных боев против заведомо слабых противников, на примере как раз этого дела, где ты сам, Сеня, откровенно говоришь о том, что понимаешь, что твой персонаж более прокаченный, что по сути является подтверждением того, что ты сам идешь в по-сути сливной для Бати бой:

"Наверно потому что у меня персонаж более раскачанный чем Батя(тут и колчество харизмы, навыков, медальки магические, медальки покорителя, все доступные на мой уровень звания)"

при этом не стесняясь говоришь о том, что от боя с равным соперником ты тупо отказываешься:

"Воевать друг с другом мы не особо хотели. Слишком долгие бои и исход боя предсказать невозможно, поэтому предпочитали нападать на менее раскачанного Батю, который постоянно создавал заявки на арене."

Ты же должен понимать, что когда ты судишь других, соответствующий спрос мы ждем и от тебя к собственной персоне, о чем я как раз и говорил в первом протесте...
А то получается политика двойных стандартов, которая не нравится думаю ни кому...

я не против жестких мер по отношению к нарушителям и даже не вижу смысла подавать протест на свое дело, где справедливости ради-я не просил Контра Форса мне сливаться, а просил дать бой, что на мой взгляд не противоречит правилам аренных боев...ну да бог с ним, речь не о том,
а о том к чему мы в итоге хотим придти:
к боям равных соперников с равными?
либо же к поощрению боев отожратых персов с априори более слабыми противниками, которые могут быть даже без видимых перевесов в статах-на которые вы так любите указывать, но при этом с явным преимуществом одних над другими...!?
"(тут и колчество харизмы, навыков, медальки магические, медальки покорителя, все доступные на мой уровень звания)"
Понимаю, что эта тема очень тонкая, ведь, к сожалению, так уж устроена игра, что отжор в игре-стимулирует донат и логично, что разработчику это на руку, в чем его винить глупо, ведь его труды должны вознаграждаться...но раз уж мы говорим о справедливости в пвп, считаю, что не стоит обходить и эти острые углы вопроса...
Спросил бы тоже самое, только в более грубой форме.
На всяк случай копирнул текст бездаря чтобы не удалили.
Ребята, давайте жить дружно.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение ЯрославСень » 16 июн 2020, 00:16

slartibartfast писал(а):
15 июн 2020, 23:37
Поддержу.
Твоя задача выдать баны по форуму этим ребятам, а поддерживать в протесте или еще гденить в другом разделе форума. Но точно не тут.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение Ламбо » 16 июн 2020, 00:24

ЯрославСень писал(а):
16 июн 2020, 00:16
slartibartfast писал(а):
15 июн 2020, 23:37
Поддержу.
Твоя задача выдать баны по форуму этим ребятам, а поддерживать в протесте или еще гденить в другом разделе форума. Но точно не тут.
Если ск игнорит правила и том числе её председатель - зачем нам соблюдать правила зала суда?
Ребята, давайте жить дружно.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение slartibartfast » 16 июн 2020, 00:29

Ламбо писал(а):
16 июн 2020, 00:24
ЯрославСень писал(а):
16 июн 2020, 00:16
slartibartfast писал(а):
15 июн 2020, 23:37
Поддержу.
Твоя задача выдать баны по форуму этим ребятам, а поддерживать в протесте или еще гденить в другом разделе форума. Но точно не тут.
Если ск игнорит правила и том числе её председатель - зачем нам соблюдать правила зала суда?
Вот и я поэтому тоже копирнул на всякий случай) Рад, что мысли сходятся.

2 Сень, думаешь тут ещё есть правила, что обязательны к выполнению для всех кроме тебя!?)

Горит хата - гори и сарай.

Закрыто