Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение ЯрославСень » 16 июн 2020, 00:37

slartibartfast писал(а):
16 июн 2020, 00:29
Ламбо писал(а):
16 июн 2020, 00:24
ЯрославСень писал(а):
16 июн 2020, 00:16


Твоя задача выдать баны по форуму этим ребятам, а поддерживать в протесте или еще гденить в другом разделе форума. Но точно не тут.
Если ск игнорит правила и том числе её председатель - зачем нам соблюдать правила зала суда?
Вот и я поэтому тоже копирнул на всякий случай) Рад, что мысли сходятся.

2 Сень, думаешь тут ещё есть правила, что обязательны к выполнению для всех кроме тебя!?)

Горит хата - гори и сарай.
Форест, ну так то поясничать это ты перегибаешь палку совсем. Вроде тут взрослые люди все. А то что ты тут устроил...Ну такое себе.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение ЯрославСень » 16 июн 2020, 16:26

Раз наш супермодератор форума считает что обсуждение этого вопроса тут уместо, то почему бы и нет.
bezdar писал(а):
15 июн 2020, 23:28
Раз уж завели эту тему, о которой я хотел поговорить во времена первого протеста, то воспользуюсь случаем, дабы получить ответы на свои вопросы по судейству.
Хотелось бы понять логику судейской коллегии в общем и председателя в частности: ведь получается такая ситуация, что Вы призываете к равным достойным боям пвп с одной стороны, что думаю большинством игроков ХЛ только одобряется, но при этом не стесняетесь собственных боев против заведомо слабых противников, на примере как раз этого дела, где ты сам, Сеня, откровенно говоришь о том, что понимаешь, что твой персонаж более прокаченный, что по сути является подтверждением того, что ты сам идешь в по-сути сливной для Бати бой:
Бездарь, ты немного не так понял мой посыл. Речь идет о запрете договорных боев. Косвенным признаком договорного боя может являться добровольное убийство слабого персонажа(как навыками, так статами, так и медальками, так и умением играть) об сильного. Если такое добровольное убийство повторяется регулярно, да и еще и в крайне сжатые сроки много раз, да и еще и ничего не меняя для победы, то из косвенного признака по решению СК, данный признак может стать прямым.
bezdar писал(а):
15 июн 2020, 23:28
"Наверно потому что у меня персонаж более раскачанный чем Батя(тут и колчество харизмы, навыков, медальки магические, медальки покорителя, все доступные на мой уровень звания)"
Тут хочу обратить внимание что сам заявитель даже сказал что Батя выиграл из 3 боев 13, то есть не такой уж и сильный разрыв(разрыва по статам нет вообще кстати, только по количеству хари, да и то процентов на 5), не говоря уж о том что половина боев была в формате ПСР, где вообще никакого разрыва не было.
bezdar писал(а):
15 июн 2020, 23:28
при этом не стесняясь говоришь о том, что от боя с равным соперником ты тупо отказываешься:

"Воевать друг с другом мы не особо хотели. Слишком долгие бои и исход боя предсказать невозможно, поэтому предпочитали нападать на менее раскачанного Батю, который постоянно создавал заявки на арене."
Именно так, однако справедливости ради, хочу заметить что два боя с Гримдарком я все-таки провел и оба выиграл кстати, но "на соплях", и естественно я пошел по пути наименьшего сопротивления, Батя для меня более легкий соперник (в первую очередь по скиллу игры, по моей субьективной оценке). Но правилами данное действие не запрещено. Важно было лишь количество боев.
bezdar писал(а):
15 июн 2020, 23:28
Ты же должен понимать, что когда ты судишь других, соответствующий спрос мы ждем и от тебя к собственной персоне, о чем я как раз и говорил в первом протесте...
А то получается политика двойных стандартов, которая не нравится думаю ни кому...
Нет двойных стандартов. Я надеюсь выше тут изложил свою позицию понятно.
bezdar писал(а):
15 июн 2020, 23:28
я не против жестких мер по отношению к нарушителям и даже не вижу смысла подавать протест на свое дело, где справедливости ради-я не просил Контра Форса мне сливаться, а просил дать бой, что на мой взгляд не противоречит правилам аренных боев...ну да бог с ним, речь не о том,
а о том к чему мы в итоге хотим придти:
к боям равных соперников с равными?
А вот в случае с Контрафорсом было таки просто убийство более слабого персонажа(громандный разрыв по статам, харе, обвесу). Контрафорс видел во что ты одет и вы оба понимали что будет не бой, а бойня, без всякой интриги.
bezdar писал(а):
15 июн 2020, 23:28
либо же к поощрению боев отожратых персов с априори более слабыми противниками, которые могут быть даже без видимых перевесов в статах-на которые вы так любите указывать, но при этом с явным преимуществом одних над другими...!?
"(тут и колчество харизмы, навыков, медальки магические, медальки покорителя, все доступные на мой уровень звания)"
Понимаю, что эта тема очень тонкая, ведь, к сожалению, так уж устроена игра, что отжор в игре-стимулирует донат и логично, что разработчику это на руку, в чем его винить глупо, ведь его труды должны вознаграждаться...но раз уж мы говорим о справедливости в пвп, считаю, что не стоит обходить и эти острые углы вопроса...
Если перекач вальнул слабого противника, когда тот не ожидал это одно кино. Когда перекач валит слабого, тот ресается и тут же бросается в бой, потом еще и еще и так далее непрерывно убиваясь об противника, то это уже попадает под подозрение на договорняк.
Конкретную черту провести тут трудно, на то и создана СК чтобы это определять и СК состоит из игроков за которых и голосует Сообщество ХЛ. те камни что летят сейчас в меня, в любом случае будут в кого то лететь. Всегда будут недовольные вердиктами. Тут ничего не сделать, мы все люди с разными взглядами, решение в общении и обсуждении.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение ЯрославСень » 16 июн 2020, 16:29

Ламбо писал(а):
16 июн 2020, 00:24
Если ск игнорит правила и том числе её председатель - зачем нам соблюдать правила зала суда?
О чем речь Ламбо? Покажи где нарушение СК, на данный момент я вижу только нарушение правил форума тобой, Бездарем и Форестом. К сожалению модератор форума(я) не имеет баномета чтобы это прекратить. Ну что же радуйтесь.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение Ламбо » 16 июн 2020, 17:33

ЯрославСень писал(а):
16 июн 2020, 16:29
Ламбо писал(а):
16 июн 2020, 00:24
Если ск игнорит правила и том числе её председатель - зачем нам соблюдать правила зала суда?
О чем речь Ламбо? Покажи где нарушение СК, на данный момент я вижу только нарушение правил форума тобой, Бездарем и Форестом. К сожалению модератор форума(я) не имеет баномета чтобы это прекратить. Ну что же радуйтесь.
Хотя бы здесь: 2.3. Каждый судья при принятии решения по заявлению обязан учесть все приведённые заявителем и фигурантами заявления аргументы, а так же всю имеющуюся в наличии сопутствующую информацию.

СК почти в полном составе игнорит аргументы, которые приводят подсудимые. Мнение СК у нас священно и непоколебимо. Аргументы и контраргументы подсудимых игнорятся судьями и председателем. В теме viewtopic.php?p=142518#p142518 мне никто не ответил кто и что должен был изменить для иного исхода боя. В привате ты мне тоже на это не ответил.

Своим постом выше(где отвечаешь бездарю) ты прекрасно демонстрируешь двойные стандарты. Мб ты этого не видишь. Ты, да и вся СК, пользуется тем, что можно просто высказывать свое мнение и не опираться что-либо существенное. Ты учитываешь только свое мнение и мнение единомышленников, понять другую точку зрения ты даже не пытаешься.
Ребята, давайте жить дружно.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение ЯрославСень » 16 июн 2020, 17:46

Ламбо писал(а):
16 июн 2020, 17:33
Хотя бы здесь: 2.3. Каждый судья при принятии решения по заявлению обязан учесть все приведённые заявителем и фигурантами заявления аргументы, а так же всю имеющуюся в наличии сопутствующую информацию.
Все было учтено, вот только аргументы не были достаточными для изменения решения в пользу невиновности.
Ламбо писал(а):
16 июн 2020, 17:33
СК почти в полном составе игнорит аргументы, которые приводят подсудимые. Мнение СК у нас священно и непоколебимо. Аргументы и контраргументы подсудимых игнорятся судьями и председателем. В теме viewtopic.php?p=142518#p142518 мне никто не ответил кто и что должен был изменить для иного исхода боя. В привате ты мне тоже на это не ответил.
Я всегда отвечаю на все вопросы, никого не игнорирую. Отвечу тут на этот вопрос вопросом: если нельзя ничего изменить, то зачем она убивалась об Мазая 6 раз подряд, заявку они делали друг под друга, возможности зайти другим в бой не давали. Аргументы Юли "что мол всегда так играю и т.п." ну такое себе.
Ламбо писал(а):
16 июн 2020, 17:33
Своим постом выше(где отвечаешь бездарю) ты прекрасно демонстрируешь двойные стандарты. Мб ты этого не видишь. Ты, да и вся СК, пользуется тем, что можно просто высказывать свое мнение и не опираться что-либо существенное. Ты учитываешь только свое мнение и мнение единомышленников, понять другую точку зрения ты даже не пытаешься.
Пытаюсь, понимаю, где то признаю ошибки(в разговоре с ЧВ), где то соглашаюсь с ответчиком (Прохвост), возможно чего то и не вижу. Но сейчас мое мнение о тебе, Ламбо, именно что ты в попытках оправдать Юлю не слушаешь аргументы СК.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение bdrc » 16 июн 2020, 19:44

slartibartfast писал(а):
16 июн 2020, 00:29
Ламбо писал(а):
16 июн 2020, 00:24
ЯрославСень писал(а):
16 июн 2020, 00:16


Твоя задача выдать баны по форуму этим ребятам, а поддерживать в протесте или еще гденить в другом разделе форума. Но точно не тут.
Если ск игнорит правила и том числе её председатель - зачем нам соблюдать правила зала суда?
Вот и я поэтому тоже копирнул на всякий случай) Рад, что мысли сходятся.

2 Сень, думаешь тут ещё есть правила, что обязательны к выполнению для всех кроме тебя!?)

Горит хата - гори и сарай.

Будьте добры, скажите где я ошибаюсь?

Я рад, Форест,что у вас с Ламбо сходятся мысли. И я не стану обсуждать можешь ли ты поддерживать темы или нет. Ты хотя бы модератор форума.

А вот что в этой тема так свободно делает Ламбо?!!

Вот тут ты уже вполне должен(!!!) выдавать бан.

В случае ,если Ламбо не является создателем темы,фигуратном или не входит в состав суда!
Это принципиально! И Сень не в одной теме уже просил за подобные нарушения выдавать баны.
В составе суда я Ламбо не нашел. Может он ТС или фигурант? Если нет то тогда вопрос:

Почему Ламбо пишет тут как хочет? Он что на особом счету? Почему? Потому что модератор? Или потому что это вы члены закрытого клуба модераторов? И модератор(форума) модератору (чата) поблажки делает?

Категорически против такого кумовства!!

Если Сень молчит,то я и сам имею право попросить выдать Ламбо бан за нарушение правил данного раздела форума. Для начала на 2 суток,неделю не надо,я не кровожадный.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение Возьмак » 17 июн 2020, 12:57

ЯрославСень писал(а):
16 июн 2020, 17:46
Ламбо писал(а):
16 июн 2020, 17:33
Хотя бы здесь: 2.3. Каждый судья при принятии решения по заявлению обязан учесть все приведённые заявителем и фигурантами заявления аргументы, а так же всю имеющуюся в наличии сопутствующую информацию.
Все было учтено, вот только аргументы не были достаточными для изменения решения в пользу невиновности.
Ламбо писал(а):
16 июн 2020, 17:33
СК почти в полном составе игнорит аргументы, которые приводят подсудимые. Мнение СК у нас священно и непоколебимо. Аргументы и контраргументы подсудимых игнорятся судьями и председателем. В теме viewtopic.php?p=142518#p142518 мне никто не ответил кто и что должен был изменить для иного исхода боя. В привате ты мне тоже на это не ответил.
Я всегда отвечаю на все вопросы, никого не игнорирую. Отвечу тут на этот вопрос вопросом: если нельзя ничего изменить, то зачем она убивалась об Мазая 6 раз подряд, заявку они делали друг под друга, возможности зайти другим в бой не давали. Аргументы Юли "что мол всегда так играю и т.п." ну такое себе.
Ламбо писал(а):
16 июн 2020, 17:33
Своим постом выше(где отвечаешь бездарю) ты прекрасно демонстрируешь двойные стандарты. Мб ты этого не видишь. Ты, да и вся СК, пользуется тем, что можно просто высказывать свое мнение и не опираться что-либо существенное. Ты учитываешь только свое мнение и мнение единомышленников, понять другую точку зрения ты даже не пытаешься.
Пытаюсь, понимаю, где то признаю ошибки(в разговоре с ЧВ), где то соглашаюсь с ответчиком (Прохвост), возможно чего то и не вижу. Но сейчас мое мнение о тебе, Ламбо, именно что ты в попытках оправдать Юлю не слушаешь аргументы СК.
Это ты думаешь что видишь все аргументы. В самой 1 теме ещё на мои бои с ветром прочитай себя. Я раза 4 написал варианты победы в боях, и сколько раз после полного расписания хода боев ты сказал что бои невозможно выиграть вообще. И вот так же у тебя идёт везде
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение ЯрославСень » 17 июн 2020, 13:15

Возьмак писал(а):
17 июн 2020, 12:57
Это ты думаешь что видишь все аргументы. В самой 1 теме ещё на мои бои с ветром прочитай себя. Я раза 4 написал варианты победы в боях, и сколько раз после полного расписания хода боев ты сказал что бои невозможно выиграть вообще. И вот так же у тебя идёт везде
Я понимаю что Форест игнорирует правила форума и баны больше не выдает, но просьба все таки с такими мыслями в протест идти и там обсудим.
По вопросу - в итоге, хоть признаю и не сразу, твои аргументы были услышаны. Итоговый вердикт был за невиновность. В целом да, когда настроился на определенную точку зрения, сложно перенять ее на противоположную, но то и две недели рассмотрения тем в суде.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Непостоянный
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение Непостоянный » 18 июн 2020, 01:40

ЯрославСень писал(а):
14 июн 2020, 21:47
1. Права голоса в этой теме не имею, так как являюсь ответчиком.
2. Как правильно указал заявитель из 13 боев проведенных за неделю, 3 боя Батя выиграл. Почему только 3? Наверно потому что у меня персонаж более раскачанный чем Батя(тут и колчество харизмы, навыков, медальки магические, медальки покорителя, все доступные на мой уровень звания)
3. В представленных боях видно что Батя все время менял билды(то от змели то от огня, то от воскрешений, то от метеоров, то мы в билдах ПСР, то по правилам РДТ) Оданаковых билдов подряд нет. Батя после каждого боя искал возможность стать "сильнее" меняя навыки или условия боя.
4. Инициатором всех боев был Батя. Он тупо создавал заявки на арене все время. И более того делает это и по сей день. Он вне зависимости от соревнования по альфазабияке или еще какоголибо сражается все время на арене. Я же откликался на эти заявки усердней чем когда либо, потому что если это делал не я, то это бы делал(а довольно часто и делал) мой конкурент по альфазабияке - Гримдарк(Уберменшч). Воевать друг с другом мы не особо хотели. Слишком долгие бои и исход боя предсказать невозможно, поэтому предпочитали нападать на менее раскачанного Батю, который постоянно создавал заявки на арене.
5. Бои с Батей всегда был и будут на 12 уровне в большом объеме, так как очень он любит ПВП. Просто если раньше не "особо то и хотелось" с ним воевать, так как профита с аренного боя мало, а опыта много. То конечно в период соревнования по альфазабияке я усердно нападал на него. Равно как и конкурент. И это нормально.

У меня все.
Спасибо за разъяснения. Посмотрел все бои между ЯрославСень и Праотец, не только те, что представлены. В принципе, ничего криминального тут я не увидел. У обоих примерно равные статы, навыки. Были использованы разные билды, с обоих сторон, это хорошо. Не знаю, мульт ли чей Праотец, помоему нет, просто игрок любит пвп и учится в него играть. У него также имеются немало боев и со вторым претендентом Гримдарком. Более того, он до сих пор создает заявки на арене и зовет всех желающих. Это похвально.
Мой вердикт невиновны.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 02:48
Имя героя: Селенити

Re: Беспощадный распил забияки на 12 лвл

Сообщение Елена » 22 июн 2020, 05:01

Праотец часто кидал заявки предлагая бой, и эти бои не были ни для кого секретом так как обсуждались в общем чате. Так же учитывая что они оба часто становились конкурентами "договорной бой" по сути невозможен.
Просмотрев битвы я не увидела ничего что могло подходить под понятие "договорной бой": стиль боя с каждым разом меняется, как и навыки. Оба участника явно настроены на победу, и у Праотца даже получилось выиграть три боя при том что у Сени больше мяса и сам по себе он более отжористый.
Мой вердикт: невиновны

Закрыто