Слабая подготовка к турниру

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слабая подготовка к турниру

Сообщение ЯрославСень » 25 сен 2020, 11:19

Возьмак писал(а):
25 сен 2020, 10:56
Кто это сказал?? Я не вижу в правилах пункта что я обязан быть экипирован на максимум чтобы идти в турнир, есть артефакты которые запрашивает система, все. Всё твои домыслы зачем он туда идёт, не могут являются фактами и уж тем более поводом для штрафа. Не стоит за людей решать, куда и зачем они идут, твоя задача посмотреть бой и по действиям определить умышленно ли герой проиграл, а не создавать теории и заговоры против тех, кого ты недолюбливаешь и пытаешься засудить всеми силами.
P. S. Начни уже слушать, что до тебя донести пытаются
Давайте на тему о моих домыслах будем обсуждать тут:viewtopic.php?f=4&t=16644
А тут только по теме Заявителя.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Слабая подготовка к турниру

Сообщение Враг. » 27 сен 2020, 03:12

Айден писал(а):
25 сен 2020, 01:03
Без помогаев пвп турниры в этой игре невозможны, это всем известно, поэтому нельзя просто штрафовать таковых за то что помогают закончить турнир играющим игрокам. По поводу никакущих артов Валеры - да это неправильно, мог бы хоть что то одеть (хотя и не всегда это лежит в кс, особенно во время кулика). Предупреждение, в следующий раз прояви хоть какое-то рвение к победе и найди что нибудь подходящее.
Айден ты темы перепутал однако (в этой теме нету участника Валеры) - повнимательнее, про ноги легенды я написал уже в подходящей теме! И Предупреждение - это виновен или нет?

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Слабая подготовка к турниру

Сообщение Айден » 27 сен 2020, 14:46

Враг. писал(а):
27 сен 2020, 03:12
Айден писал(а):
25 сен 2020, 01:03
Без помогаев пвп турниры в этой игре невозможны, это всем известно, поэтому нельзя просто штрафовать таковых за то что помогают закончить турнир играющим игрокам. По поводу никакущих артов Валеры - да это неправильно, мог бы хоть что то одеть (хотя и не всегда это лежит в кс, особенно во время кулика). Предупреждение, в следующий раз прояви хоть какое-то рвение к победе и найди что нибудь подходящее.
Айден ты темы перепутал однако (в этой теме нету участника Валеры) - повнимательнее, про ноги легенды я написал уже в подходящей теме! И Предупреждение - это виновен или нет?
Речь о герое Sinusoid. Предупреждение - условно виновен с 0 штрафа.

Непостоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Слабая подготовка к турниру

Сообщение Непостоянный » 28 сен 2020, 01:43

Конечно я считаю, что такая подготовка к турниру, который проходит раз в год недопустима, при условии, что у них была возможность одеться получше, набрать армию поэффективней.
Посмотрим на итоговый результат турнира: Александиан первое место, Цэж Имба второе. Они сыграли между собой еще в первом бою, тем самым решив исход турнира. К тому Цэж Имба сам доиграл турнир благодаря помогаям, которые тут описаны.
Если бы не эти игроки, турнир бы не состоялся вообще.
Мое мнение: виновны, но. Пересмотр результатов турнира тут не будет иметь смысла, он останется тем же. Игрокам сделать предупреждение. Если есть возможность одеться лучше, тем самым навязав конкуренцию противнику, а не просто сливаться - нужно это сделать. И, как справедливо было замечено, нужно подкорректировать правила, описанные в судейской коллегии, как быть с такими боями и стоит ли что-либо с ними делать, в ситуации, когда доиграть турнир без таких вот помогаев невозможно. Если бы кулик был живой на этом лвле и игроков было бы предостаточно, вердикт был бы намного жесче.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Слабая подготовка к турниру

Сообщение Возьмак » 28 сен 2020, 12:43

Удаленный фулд не относящийся к теме заявления.
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слабая подготовка к турниру

Сообщение ЯрославСень » 28 сен 2020, 19:25

Селенити, Балдарик, жду ваших вердиктов.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 02:48
Имя героя: Селенити

Re: Слабая подготовка к турниру

Сообщение Елена » 29 сен 2020, 19:59

Когда игрок так одевается для турнира, он видимо заведомо идет на проигрыш. Я сомневаюсь что у данных героев не было возможности одеться чуть лучше и отнестись более ответственно к турниру. Я просмотрела бои и на основании этого:
Всем участникам данного дела выписать предупреждение.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Слабая подготовка к турниру

Сообщение ЯрославСень » 06 окт 2020, 02:29

Итоговый вердикт:

http://www.heroesland.com/hero.php?h=sinusoid
http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B5%D0%B4
http://www.heroesland.com/hero.php?h=default_65926

Признаются виновными, всем устное предупреждение за ненадлежащую подготовку к бою.

Тема закрыта.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Закрыто