Распил кулика на 15лвл

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Путешественник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 22:30
Имя героя: Cherkess

Распил кулика на 15лвл

Сообщение Путешественник » 21 сен 2020, 12:58

Добрый день!
Прошу суд обратить внимание на договорные бои сокланов на 15лвл 35328108, 35328537 в первом бою игрок el villano, претендент на медаль играет против соклана Shadow Witch, другие персы Delight(зам.Виллано), Infernika. Выраженный маг в этом бою неожиданно для всех кроме Виллано начинает ход за ходом воскрешать свои войска вместо того чтобы попробовать хоть раз использовать DD заклинание, она до последнего реса надеялась, что это ей поможет, а соперник естественно не торопился добивать, позволяя больше и больше воскрешать и соответственно как итог 65к опыта за бой после предыдущих в среднем 25-30к опыта боевых..но как ни странно вместо того чтобы дальше повести себя более скромно и не наглеть Виллано входит в кураж и со следующим своим помогаем бой 35328537 соперник Ворсик_270511..они идут на олимпийский рекорд по набиванию опыта и доводят результат до 90700 опыта за бой! Тут товарищ Ворсик и вовсе не стал замарачиваться, поставил 2 жирных стека войск - кони и пехота чтобы легче было воскрешать и без устали на всю свою магическую ману навоскрешал.. Такое впечатление, что люди потеряли границы всего, они подумали что на тренировке какой-то или что эти бои никто не увидит???
Просьба наказать всех участников этих боев по всей строгости чтобы они немного приземлились, не летали в облаках и в следующие турниры более уважительно подходили к таким важным вещам!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение ЯрославСень » 22 сен 2020, 15:47

Прошу Заявителя все таки правильно оформлять темы в суде.
http://www.heroesland.com/battle.php?35328108 - бой между http://www.heroesland.com/hero.php?h=el%20villano и http://www.heroesland.com/hero.php?h=shadow%20witch
Путешественник писал(а):
21 сен 2020, 12:58
Выраженный маг в этом бою неожиданно для всех кроме Виллано начинает ход за ходом воскрешать свои войска вместо того чтобы попробовать хоть раз использовать DD заклинание, она до последнего реса надеялась, что это ей поможет, а соперник естественно не торопился добивать, позволяя больше и больше воскрешать и соответственно как итог 65к опыта за бой после предыдущих в среднем 25-30к опыта боевых..но как ни странно вместо того чтобы дальше повести себя более скромно и не наглеть Виллано входит в кураж и со следующим своим помогаем
http://www.heroesland.com/battle.php?35328537 - бой между http://www.heroesland.com/hero.php?h=el%20villano и http://www.heroesland.com/hero.php?h=ворсик_270511
Путешественник писал(а):
21 сен 2020, 12:58
они идут на олимпийский рекорд по набиванию опыта и доводят результат до 90700 опыта за бой! Тут товарищ Ворсик и вовсе не стал замарачиваться, поставил 2 жирных стека войск - кони и пехота чтобы легче было воскрешать и без устали на всю свою магическую ману навоскрешал.. Такое впечатление, что люди потеряли границы всего, они подумали что на тренировке какой-то или что эти бои никто не увидит???
Просьба наказать всех участников этих боев по всей строгости чтобы они немного приземлились, не летали в облаках и в следующие турниры более уважительно подходили к таким важным вещам!
Оформление таким образом заметно упрощает работу СК.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение ЯрославСень » 22 сен 2020, 16:04

На мой взгляд очередное показательное на весь ХЛ выступление Вилано с очевидным нарушением принципов Фаерплей.
Боем это можно назвать только "ради галочки"
Очевидный сговор и он вполне подходит под описание договорного боя.
Напоминаю - договорной бой - это бой, где одна сторона намеренно проигрывает другой с целью обеспечения бонусов победившей стороне.
В обоих боях Вилано мог прибить за 2 хода своего оппонента из-за разницы в обвесе, однако не сделал этого. Почему?
Потому что ждал пока у оппонента кончится мана на ресы/сами ресы, так как нужно было выжать максимум опыта чтобы получить 1 кулик, что и было блестяще и откровенно нагло сделано.
Итак стороны сговора:
http://www.heroesland.com/hero.php?h=el%20villano - выгодоплучатель с обоих договорных боев.
http://www.heroesland.com/hero.php?h=shadow%20witch - добровольно по сговору сливающий герой с целью получения максимума опыта Вилано, для получения 1 кулика в клан.
http://www.heroesland.com/hero.php?h=ворсик_270511 - добровольно по сговору сливающий герой с целью получения максимума опыта Вилано, для получения 1 кулика в клан.

Все три участника являются сокланами. И их совместная работа уверена затащила 1 кулик в клан. И все трое откровенно наплевали на честную игру-никакого подобия боя не было в обоих боях. Только тупо слив маны на ресы, пока мана не кончится.

Мой вердикт виновны все трое в равной степени. Размер наказания предлагаю обсудить с коллегами, в случае установления вины большинством голосов СК.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Sebastian. » 22 сен 2020, 17:51

Путешественник писал(а):
21 сен 2020, 12:58
Прошу суд обратить внимание на договорные бои сокланов на 15лвл 35328108, 35328537 в первом бою игрок el villano, претендент на медаль играет против соклана Shadow Witch, другие персы Delight(зам.Виллано), Infernika. Выраженный маг в этом бою неожиданно для всех кроме Виллано начинает ход за ходом воскрешать свои войска вместо того чтобы попробовать хоть раз использовать DD заклинание, она до последнего реса надеялась, что это ей поможет, а соперник естественно не торопился добивать, позволяя больше и больше воскрешать и соответственно как итог 65к опыта за бой
Добрый день!
Ну давайте во-первых не будем называть какие - либо бои договорными, пока это не доказано, а то как будто Вы, господин Cherkess, уже знаете вердикт, который должен быть вынесен после суда , а не до его начала, что меня уже несомненно наводит на подозрение в честности и адекватности рассмотрения данного дела.
По бою скажу, что ДД там было предостаточно, пересмотрите мой бой с Shadow Witch и посчитайте сколько их было.
Путешественник писал(а):
21 сен 2020, 12:58
но как ни странно вместо того чтобы дальше повести себя более скромно и не наглеть Виллано входит в кураж и со следующим своим помогаем бой 35328537 соперник Ворсик_270511..
Хочу сказать следующее, что я всегда подавал заявки на участие, не от кого не прятался, ворсик так же мог попасть на другого оппонента и наверняка ресался бы так же, так как жирный стек давал больше преимущества, но почему снова обвиняют меня в том что я веду себя не скромно и наглею?
У меня вот встречный вопрос к истцу данного заявления... Где был господин Cherkess когда шла игра??? Я Вам скажу, он прятался за спины своих сподвижников , а потом чудесным образом одержав все 7 побед испарился. Я для чего это всё пишу, я хочу донести до общественности ХЛ , что Cherkess не имел ни одного боя с фаворитами турнира, такими как Александиан, К-22 Красногвардеец. Думаю если бы это произошло, то выше чем 4 место ему бы не светило. Хочу напомнить, что в последний день было подано целых 11 заявок именно для того что бы Cherkess закончил турнир успешно, без поражений. И на следующий день было подано 6 заявок что бы я турнир не закончил. Мне фартануло) Я закрыл турнир и уверен, что если бы я его не закрыл подобной темы бы тут небыло, но тем не менее она тут возникла.
Хочу зафиксировать Ваше внимание на том что в воскресение началась настоящая война в куликовском турнире на 15 лвл , она даже не клановая, а межфракционная и тёмные эту войну выиграли. Даже если бы я сыграл с другим игроком или с тем же господином недовольным Cherkessом, в любом случае я в своём праве остаюсь на 1 место и по очкам и по победам.
Вижу что тема очень горячая, слова председателя комментировать не считаю нужным, у него всё заранее на бумаге написано против меня. Поэтому возможно буду ходатайствовать в высший суд для отвода председателя во избежание неправильного решения.
И мне не понятна формулировка - все участники являются сокланами, что это здесь значит - то в данном случае? Им нельзя играть друг против друга?
In Doc we trust,sometimes.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение ЯрославСень » 22 сен 2020, 19:00

Удаленный фулд не относящийся к теме заявления.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Sebastian. » 22 сен 2020, 19:06

Удаленный фулд не относящийся к теме заявления.
In Doc we trust,sometimes.

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Sebastian. » 22 сен 2020, 19:12

Удаленный фулд не относящийся к теме заявления.
In Doc we trust,sometimes.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Враг. » 27 сен 2020, 02:36

Тут в принципе рассказывать не чего и не надо, все прекрасно видно, посмотрев бои! Со стороны el villano полный бес предел в видение боя, и полное не уважение к участникам турнира!
Все три персонажа el villano, Shadow Witch, Ворсик_270511 виновны в проведении договорных боев в праздничном турнире "Куликовская битва"!

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 02:48
Имя героя: Селенити

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Елена » 27 сен 2020, 03:30

Просмотрела бои. Итак:

1) Мягко говоря неравноценное использование магии. Бессмысленное использование воскрешения: все равно воин убьет больше, за ход нежели чем герой смог бы воскресить. Под конец было несколько залпов боевой магии, но ситуацию они вряд ли могли бы спасти и были совершенно спонтанными.

2) Откровенный слив. Мало того что герой с низкой атакой\защитой вместо того чтобы использовать боевую магию, бессмысленно воскрешает войска, так он еще не пытается даже что-то сделать чтобы отбиться.

На основании вышесказанного ( и учитывая что бои проводились сокланами) все трое участников: Shadow Witch, Ворсик_270511,а так же el villano являются виновными.

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Sebastian. » 27 сен 2020, 19:05

Удаленный фулд не относящийся к теме заявления.
In Doc we trust,sometimes.

Закрыто