Распил кулика на 15лвл

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Враг. » 27 сен 2020, 19:27

Sebastian. писал(а):
27 сен 2020, 19:05

Где бес предел? Где без предел????
Я не могу понять по каким законам тут судьи судят?...Укачало Вас походу...
Хорошо. Давай без воды и по делу.
1.Зачем ты пропускал столько ходов?
2.Зачем у твоих оппонентов воскресов на всю ману?
3. Ворсик_270511 и Shadow Witch являются твоими сокланами?
4. Пытались ли они скорректировать свои билды перед боями для увелечения опыта тебе?

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Sebastian. » 27 сен 2020, 19:36

1. Играю как хочу.
2.Мои оппоненты?? , Я не знаю что у них там, заявок было куча на куликовской битве, у каждого свой билд, распределение рандомное по игре ну как бы у меня свой билд был, за остальных не могу сказать...
3.При проведении проверки личного состава в культ оф супериорити данные персонажы не зафиксированы.
4. Ну о чём Вы господин судья... Нет конечно, мысли других игроков не читаю и не управляю...
In Doc we trust,sometimes.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Враг. » 27 сен 2020, 19:39

Sebastian. писал(а):
27 сен 2020, 19:36
1. Играю как хочу.
2.Мои оппоненты?? , Я не знаю что у них там, заявок было куча на куликовской битве, у каждого свой билд, распределение рандомное по игре ну как бы у меня свой билд был, за остальных не могу сказать...
3.При проведении проверки личного состава в культ оф супериорити данные персонажы не зафиксированы.
4. Ну о чём Вы господин судья... Нет конечно, мысли других игроков не читаю и не управляю...
На этом и поставим точку. Мое решение не поменялось потому что не чего относящего к делу вами сказано не было и сотрудничать вы не пытались! Спасибо.

Хотелось бы услышать мнение судьи Айден!

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Sebastian. » 27 сен 2020, 19:45

Враг. писал(а):
27 сен 2020, 19:39
Sebastian. писал(а):
27 сен 2020, 19:36
1. Играю как хочу.
2.Мои оппоненты?? , Я не знаю что у них там, заявок было куча на куликовской битве, у каждого свой билд, распределение рандомное по игре ну как бы у меня свой билд был, за остальных не могу сказать...
3.При проведении проверки личного состава в культ оф супериорити данные персонажы не зафиксированы.
4. Ну о чём Вы господин судья... Нет конечно, мысли других игроков не читаю и не управляю...
На этом и поставим точку. Мое решение не поменялось потому что не чего относящего к делу вами сказано не было и сотрудничать вы не пытались! Спасибо.

Хотелось бы услышать мнение судьи Айден!
Товарищ судья! Давайте будем последовательны! Я ответил на Ваши вопросы:??
1,2 ,3 ,4 Объясните по пунктам что не так??
In Doc we trust,sometimes.

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Sebastian. » 27 сен 2020, 19:53

Удаленный фулд не относящийся к теме заявления.
In Doc we trust,sometimes.

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Айден » 27 сен 2020, 20:30

В общем тема непростая и я до сих пор думаю над вердиктом. То что была перегнута палка с помогайством конечно видно невооруженным глазом.
Есть и такой момент - в боях против мага на ресах среднестатистический показатель опыта за бой примерно 40к, это за воинов падает меньше, особенно за воинов-ордынцев, которых Черкесу выпало в избытке. Итого Вилано получил за бои на 70-75 к опыта больше чем должен был. Итого - считаем 285-75=210. У Черкеса за весь турнир 207к опыта. Если производить пересчёт результатов турнира Вилано получит медаль за второе место, Красногвардеец за первое, у Черкеса останется статус кво. Такой расклад.
Наказать штрафом вероятно кого то всё же придётся, чуть позже оглашу вердикт.
PS Претензий к Черкесу нет, отыграл честно и без дикого набивания опыта, в рамках правил ХЛ, хотя конечно он и не встретился с главными фаворитами турнира. Была бы такая встреча полагаю эту тему не было бы смысла создавать.

Непостоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Непостоянный » 28 сен 2020, 01:18

Оба представленных боя шли исключительно для того, чтобы дать Вилано набить побольше опыта и тем самым позволить занять строчку выше в итогах турнирах.
Это видно как из действий во время боя, так и изначальной подготовкой к бою.
Такие бои нарушают принципы фэйр плей и являются договорными.
Не знаю, относится ли это к делу или нет, но Черкесс со мной общался в тот день и советовался, как сыграть против Вилано. Не думаю, что он прятался все же от боя. Просто рандом свел Вилано с его помогаями.

Мой вердикт: герои виновны в договорных боях. Я считаю, что результаты турнира должны быть пересмотрены (по набранному опыта), а участники оштрафованы.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Враг. » 28 сен 2020, 02:40

Вот в чем и вопрос собственно: стоит ли такие бои оставлять в турнирном зачете? Или стоит пересмотреть такого рода бои и пересчитать очки за такие бои? НУ и финансовый штраф я думаю уместен и в том и в другом случае.

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Sebastian. » 28 сен 2020, 05:17

Удаленный фулд не относящийся к теме заявления.
In Doc we trust,sometimes.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение ЯрославСень » 28 сен 2020, 19:23

Балдарик, ждем твой вердикт
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Закрыто