Распил кулика на 15лвл

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 24 мар 2020, 02:48
Имя героя: Селенити

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Елена » 15 окт 2020, 02:20

Я не понимаю, к чему здесь разводить дисскусию?
В предоставленных на суд боях отчетливо заметно что фигуранты дела (соперники Вилано) намеренно проиграли ему, чтобы тот мог получить бонусы. И он их получил.
Отсюда следует, что они виновны и должны понести наказание:
Изъять медаль у героя ell villano, героям Shadow Witch и Ворсик_270511 назначить штраф в виде 1,5кк

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Sebastian. » 15 окт 2020, 15:44

Елена писал(а):
07 окт 2020, 02:12
Участники данной темы являются виновными и подлежат наказанию:
Герою Вилано за мягко говоря неуважительное отношение к другим участникам турнира, а так же за использование помогаев в виду достижения своей цели (получение 1 места в кулике) назначается штраф в размере 3,5кк
Помогаям штраф в виде 1,5кк
Елена писал(а):
15 окт 2020, 02:20
Я не понимаю, к чему здесь разводить дисскусию?
В предоставленных на суд боях отчетливо заметно что фигуранты дела (соперники Вилано) намеренно проиграли ему, чтобы тот мог получить бонусы. И он их получил.
Отсюда следует, что они виновны и должны понести наказание:
Изъять медаль у героя ell villano, героям Shadow Witch и Ворсик_270511 назначить штраф в виде 1,5кк
У меня вопрос Ваша Честь!
Похоже Вы поменяли свой вердикт.
Что послужило поводом для его замены?
1. Вы рассердились?
2. Вы стали предвзято относиться к обвиняемому?
2. На Вас оказывает определённое влияние СК?
3. Иное
In Doc we trust,sometimes.

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Sebastian. » 15 окт 2020, 15:50

Елена писал(а):
15 окт 2020, 02:20
Я не понимаю, к чему здесь разводить дисскусию?
В предоставленных на суд боях отчетливо заметно что фигуранты дела (соперники Вилано) намеренно проиграли ему, чтобы тот мог получить бонусы. И он их получил.
Отсюда следует, что они виновны и должны понести наказание:
Изъять медаль у героя ell villano, героям Shadow Witch и Ворсик_270511 назначить штраф в виде 1,5кк
Потому что за эту награду пришлось побороться, надеюсь Вы понимаете что медаль такого достоинства в игре будет далеко не у каждого...
Посему выносить вердикт здесь, на общих принципах здесь, ну по моему мнению неправильно....
Всё больше напоминает реальную жизнь, если решили посадить значит посадят.
Не нравится мне это всё...
In Doc we trust,sometimes.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение phdoc » 15 окт 2020, 16:05

ЯрославСень писал(а):
14 окт 2020, 19:26
Я как председатель суда избирался работать по принципам которые написаны тут: viewtopic.php?f=19&t=15373
С момента создания и в течение длительного периода круг вопросов, рассматриваемых Судейской Коллегией был максимально широк, что легко оценить по старым темам в Суде. Это порождало немало проблем со всех сторон.
В начале предыдущего года было решено сократить этот самый "круг вопросов" до одного, максимально конкретного. "Принципы работы Судейской Коллегии" были отредактированы. Новые положения работы были обсуждены в "Зале совещаний", содержимое которого, надеюсь, игроки, вступающие на должность члена Коллегии, внимательно изучают. Эти положения не раз озвучивались как публично, так и в служебном разделе форума.
Если Вы вдруг пропустили всё это, то следует озаботиться изучением вопроса.


Елена писал(а):
15 окт 2020, 02:20
В предоставленных на суд боях отчетливо заметно что фигуранты дела (соперники Вилано) намеренно проиграли ему, чтобы тот мог получить бонусы.
Принято.
Делитесь и перемножайтесь

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение ЯрославСень » 15 окт 2020, 17:07

phdoc писал(а):
15 окт 2020, 16:05
Новые положения работы были обсуждены в "Зале совещаний", содержимое которого, надеюсь, игроки, вступающие на должность члена Коллегии, внимательно изучают.
Тогда получается, что когда избираешься в СК, не понимаешь на что идешь(если конечно ранее не занимал эту должность!), ибо темы в в "Зале совещаний" сокрыты, пока не выберут на пост. А руководствоваться лишь принципами СК оказывается нельзя.
Предвыборная агитация судьи/председателя: Иду куда то, чета делать, как и зачем сам не в курсе, но вы ребята выбирайте меня! Ну допустим это так.
phdoc писал(а):
15 окт 2020, 16:05
Эти положения не раз озвучивались как публично, так и в служебном разделе форума.
Тут очень много людей/аккаунтов озвучивают различные положения, но кто они такие и на основании чего им верить или кому верить, а кому не верить?
Вижу неправильность в ориентире на обсужденные темы в "Зале совещаний", так как обсуждались они другой СК. Люди, которые участвовали в тех обсуждениях, уже покинули свои посты в СК(если не все, то почти все). Сейчас должно быть более важно мнение действующей СК, а не "мнение тех, кто когда то...".
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение phdoc » 15 окт 2020, 17:26

ЯрославСень писал(а):
15 окт 2020, 17:07
Тут очень много людей/аккаунтов озвучивают различные положения, но кто они такие и на основании чего им верить или кому верить, а кому не верить?
Верить никому нельзя. Мне - можно (с).
Делитесь и перемножайтесь

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Sebastian. » 15 окт 2020, 18:04

Принципы судейской коллегии это хорошо, но чем хорош Судья? Правильный Судья...
Это тот кто не действует по шаблону правил,понятно что это основа но судья и сам думать ещё должен, мониторить и анализировать ситуацию рассматривать показания свидетелей тех кто отписывался по теме...
А у тебя игра по шаблону, попал в суд значит виноват + Явно есть желание меня наказать, а это уже аксиома...
У меня уже 5 медалей такого достоинства, но это не потому что я кого -то обманул, а потому что сумел использовать игровые ресурсы в свою пользу...
Человек это тоже ресурс в каком то смысле, это так для справки...
In Doc we trust,sometimes.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение ЯрославСень » 15 окт 2020, 18:26

Sebastian. писал(а):
15 окт 2020, 18:04
А у тебя игра по шаблону, попал в суд значит виноват
Ложь, опровержение этому закрытые темы с итоговым вердиктом: "невиновен", коих не мало.
Sebastian. писал(а):
15 окт 2020, 18:04
Явно есть желание меня наказать, а это уже аксиома...
Больше года играю в ХЛ, и первый раз за все это время столкнулся с тобой в негативном ключе вот тут: viewtopic.php?f=15&t=16626 и почти сразу второй раз тут в этой теме. Обе темы касаются одного Куликовского турнира. В первой уже рассмотренной теме phdoc пришел в к выводу о нарушении тобой правил. В этой теме к подобному выводу пришел я, причем не один, а коллегиально. А раз я вижу нарушение, то вполне логично есть желание наказать за нарушение.

В этой теме дальнейшее обсуждение ведут только судьи и phdoc, для остальных игроков есть протест по этой теме, в ветке протесты, и вся остальная часть форума. Все остальное буду удалять, а при рецидиве просить супермодераторов давать бан.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Sebastian. » 15 окт 2020, 19:13

Удаленный фулд не относящийся к теме заявления.
In Doc we trust,sometimes.

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Распил кулика на 15лвл

Сообщение Sebastian. » 15 окт 2020, 19:22

Удаленный фулд не относящийся к теме заявления.
In Doc we trust,sometimes.

Закрыто