Турбан Румата дон Бау 28.09.2020

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

RumatadonBau
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 16:26
Имя героя: Румата дон Бау

Турбан Румата дон Бау 28.09.2020

Сообщение RumatadonBau » 29 сен 2020, 16:37

Доброго времени суток! Имя перса - Румата дон Бау
28.09.2020 я участвовал в тунире "Случайный напарник", бой № 35383277. В процессе боя мой сын упал и получил травму предплечья, в связи с чем мне пришлось все бросить и уехть с ним в трампункт. Я попросил дочь доиграть, но она не поняла что делать и не смогла даже просто ходить юнитами. Естественно бой закончился без моего участия, в связи с чем я был забанен в турнирах.
Прошу отменить бан в турнирах, так как события к нему приведшие были форс-мажорными.
Надеюсь на понимание и положительное решение этого вопроса.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбан Румата дон Бау 28.09.2020

Сообщение ЯрославСень » 29 сен 2020, 17:27

В прошлом, другой СК тема турбанов была оставлена viewtopic.php?f=19&t=16099
С другой стороны тут: viewtopic.php?f=4&t=16644&start=20 затронуты вопросы о том что некому играть в турнирах.
Мне видится неправильным, что новичок, относительно недавно пришедший в игру, в силу разных случайностей исключен от турнирных боев, тем более что он начал активно включаться в туры в последний месяц, резко выйдя из леса на финише 12 уровня.
Вопросы тут только следующие:
1. Готова ли текущий состав СК рассматривать дела о турбанах? Тут важно мнение судей СК.
2. Турбан выдается Сервисом за 3 слива. Где можно посмотреть остальные два, чтобы понять не было ли там признака недобросовестного подхода к турнирным боям? Это вопрос к Заявителю.

Просьба судей оперативно рассмотреть этот вопрос 1. Заявителю оперативно отреагировать на вопрос 2.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

RumatadonBau
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 16:26
Имя героя: Румата дон Бау

Re: Турбан Румата дон Бау 28.09.2020

Сообщение RumatadonBau » 29 сен 2020, 20:11

Нашел только 1 пропуск боя перс Мертвый Барон Пампа, №35198318 от 11.07.2020, третьего боя так и не нашел - может был на удаленном персе. Этот бой пропустил когда вырубило свет и роутер перезагружался несколько минут, чего уже хватило для вылтеа из боя)) но игроков длятуров набирать негде в том числе из за автотурбана за 3 боя на всех персах за все время сществования ХЛ, как будто преступления против человечности - не имеют срока давности))

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбан Румата дон Бау 28.09.2020

Сообщение ЯрославСень » 29 сен 2020, 20:50

RumatadonBau писал(а):
29 сен 2020, 20:11
но игроков длятуров набирать негде в том числе из за автотурбана за 3 боя на всех персах за все время сществования ХЛ, как будто преступления против человечности - не имеют срока давности))
1. Турбан штука нужная.
2. По поводу давности - было предложение по давности действия 1 год. Что для Вас картину бы не улучшило.
3. Тем не менее, хоть и вижу 2 боя, вместо 3, я за снятие турбана.
Аргументирую: сам год назад пришел в игру, даже не знал про такой вид наказания, пока не получил его спустя 3-4 месяца игры. После полуторонедельной отсидки в турбане, навсегда запомнил насколько это неприятно и больше сливных боев не было. Думаю Румата запомнит как неприятно попасть в турбаню и больше не допустит такого. Да и играть сейчас реально не с кем в турнирах, турщиков не хватает, а слив Руматы никак не повлиял на бой в турнире. Так как бой все равно был выигран его напарником.
Жду мнений других судей.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Айден
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 08 апр 2019, 02:31
Имя героя: Уберменш

Re: Турбан Румата дон Бау 28.09.2020

Сообщение Айден » 30 сен 2020, 01:53

Предыдущей судейской Коллегией было решено больше этим не заниматься, и на это на самом деле были причины. Хотя в данном случае я пожалуй всё же за снятие турбана.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Турбан Румата дон Бау 28.09.2020

Сообщение bdrc » 30 сен 2020, 04:29

У меня было 2 побега из турнира который я бы выиграл если бы смог доиграть( никто не доиграл,я был ближе всех к этому),оба побега в 100% выгрышных боях,ясное дело не по моей вине побеги.
Так вот я много раз поднимал вопрос,почему я,у которого побеги были ТРИ года назад должен ВЕЧНО под этим домокловым мечем сидеть?
Может получится так, что в важном и выигрываемом туре случится вылет сервера или свет отключат и не выиграешь 1 место из-за турбана,хотя уже мог и забыть про 2 побега,которые были сто лет назад.
Хотя видно что если после 2х случайных побегов три года не было подобного,то явно человек не сливает по тайму спецом.Да и я ваще про такое не думаю даже,играю на победу,свою всегда.

Меня Док не поддержал с предложением сделать срок давности после которого у таких игроков,кто нормально играет,но за такое-то длительное время может независимо от своих действий получить 2 побега,побеги бы аннулировались.
В результате месяца три назад,после ТРЕХ годовалого интервала,я все же получил третий побег опять не по своему желанию. И месяц турбанов получил соответственно.
Меня тут все-таки знают и в умышленном сливе вряд ли кто-то обвинит. Но я месяц отбыл и не жужжал!!

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ снятия турбана!!

Или меняем правила,вводим новые переменные,чтобы бан слетал или турбан для всех.
Тем более турнир отборочный! Это не Кулик вам ,даже не бт,рт.
Пока нет новых вводных по турбану, не вижу поводов для исключений кому-либо.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турбан Румата дон Бау 28.09.2020

Сообщение phdoc » 30 сен 2020, 16:06

ЯрославСень писал(а):
29 сен 2020, 17:27
Мне видится неправильным, что новичок, относительно недавно пришедший в игру, в силу разных случайностей исключен от турнирных боев
Замечу - исключен на время.
Ничего хорошего в этом, конечно же, нет. Однако, текущий вариант этого правила до сих пор видится мне самым разумных компромиссом из возможных.
Делитесь и перемножайтесь

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Турбан Румата дон Бау 28.09.2020

Сообщение ЯрославСень » 30 сен 2020, 18:08

phdoc писал(а):
30 сен 2020, 16:06
ЯрославСень писал(а):
29 сен 2020, 17:27
Мне видится неправильным, что новичок, относительно недавно пришедший в игру, в силу разных случайностей исключен от турнирных боев
Замечу - исключен на время.
Ничего хорошего в этом, конечно же, нет. Однако, текущий вариант этого правила до сих пор видится мне самым разумных компромиссом из возможных.
phdoc, скажите пожалуйста, СК рассматривать данный ответ как аксиому, что турбан не будет снят даже если наберется большинство голосов для снятия турбана? Или таки у Заявителя есть шанс?

Иными словами, крыть ли сразу эту тему или ждем пока выскажутся остальные члены СК?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Турбан Румата дон Бау 28.09.2020

Сообщение Враг. » 01 окт 2020, 01:43

Крыть. Общались же на эту тему уже, и решили что месяц можно и потерпеть - подкачаться)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Турбан Румата дон Бау 28.09.2020

Сообщение phdoc » 01 окт 2020, 15:34

ЯрославСень писал(а):
30 сен 2020, 18:08
phdoc писал(а):
30 сен 2020, 16:06
ЯрославСень писал(а):
29 сен 2020, 17:27
Мне видится неправильным, что новичок, относительно недавно пришедший в игру, в силу разных случайностей исключен от турнирных боев
Замечу - исключен на время.
Ничего хорошего в этом, конечно же, нет. Однако, текущий вариант этого правила до сих пор видится мне самым разумных компромиссом из возможных.
phdoc, скажите пожалуйста, СК рассматривать данный ответ как аксиому, что турбан не будет снят даже если наберется большинство голосов для снятия турбана? Или таки у Заявителя есть шанс?

Иными словами, крыть ли сразу эту тему или ждем пока выскажутся остальные члены СК?
Если ничего не путаю, то Коллегия в своё время решила не рассматривать подобные заявления.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто