Сливной бой П_А_Ш_О_К против Черный Феникс_757452 в ПСР туре

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Сливной бой П_А_Ш_О_К против Черный Феникс_757452 в ПСР туре

Сообщение Враг. » 14 апр 2021, 01:55

Ламбо дак это же не говорит о их сговоре! ну ведь правильно.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сливной бой П_А_Ш_О_К против Черный Феникс_757452 в ПСР туре

Сообщение ЯрославСень » 14 апр 2021, 02:13

Ламбо писал(а):
14 апр 2021, 01:34
Чтобы выиграть у ведьмы должны были быть ресы, призывы, антимагия и бафы и резя в навыках (Сеня, я не говорю про эксперт навыка, можно взять даже начальную). Были эти заклы в книге или нет - проверить нереально. Все эти фактора давали бы ведьме шанс победить(шанс, а не 100% гарантию).
Ну начальная сопра может шанс бы и дала если бы сработала ок, но мы рассматриваем те билды которые встретились в бою, все остальное неважно. То есть вот в бою сошлись такой в такой то сборке и такаой в такой то сборке. Все. Рассуждения о том что сборка могла бы быть другая вне нашей юрисдикции.
Ламбо писал(а):
14 апр 2021, 01:34
Возможно в 1м посте я неправильно выразил свою мысль или выразил её не до конца, продолжу в этом посте: я говорю о безобразно сыгранном бое. ДДшить в себя - это уже есть нарушение правил. По нашим правилам ведьма должны была мучаться до конца и делать все для своей победы. Есть шансы или нет, много или мало - это не важно.
Логично, но вот вспоминаю последний Куликовский турнир(viewtopic.php?f=19&t=16640), там phdoc озвучил другую позицию по этому поводу. специально ее процитировал:
phdoc писал(а):
30 дек 2020, 15:39
Преднамеренно проиграть можно только там, где есть шанс выиграть.
И пофигу что там творилась в бою хрень. Неважно чо делал оппонент если шансы для выигрыша в одну калитку.
Ламбо писал(а):
14 апр 2021, 01:34
Сеня, в чем невиновность?? Док много раз говорил, что игрок должен делать все для своей победы, ещё бОльшее кол-во раз говорил, что любые условия, которые игроки самостоятельно устанавливают для себя(аля без призывов/ без анти/ ещё что-то) не могут служить аргументов в пользу нарушения правил.
На последнем Куликовском турнире phdoc изменил свою позицию(цитата выше). Шансов нет победить-делай чо хочешь. У нас ДД-магу попался противник в антимаг сете, шансов нет. Все. То что ЧФ ускорил свой бой после того как честно играл первые три раунда, ну такое, но прям осуждать смысла нет.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сливной бой П_А_Ш_О_К против Черный Феникс_757452 в ПСР туре

Сообщение slartibartfast » 14 апр 2021, 02:39

Какие-то странные манипуляции пошли.

Док, просьба подтвердить или опровергнуть это интересное заявление - потому что сейчас Сень, опираясь на ваши слова говорит, что нет ничего противоправного в том, что игрок стал кидать в себя меты с нулевого раунда, так как сразу когда увидел какой противник напротив стоит понял, что бой проигран.

Если сейчас этим делом мы введем в норму бросание в себя метеора на первом ходу, то даже не знаю чего еще нам хотелось бы вообще от пвп...

Черный Феникс
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 авг 2018, 21:31
Имя героя: Черный Феникс_757452

Re: Сливной бой П_А_Ш_О_К против Черный Феникс_757452 в ПСР туре

Сообщение Черный Феникс » 14 апр 2021, 02:49

Сколько за меня решателей!

А нельзя сначала у меня спросить?

С героем П_А_Ш_О_К у меня никаких связей нет!

Если уж судить, то за помощь FBI. Но уж никак этот бой к этому не привяжешь...

Во первых он второй в туре! Кто может на этом этапе говорить об оплате да ещё и в виде ПСР2?

То что Убер не попал на 1 место - это шанс 1 к 1000... И расклад с его 1 местом уже совсем другой...

А то что ДД в себя вещь тоже очевидная, но видимо не для всех...

Я играл не бой, а турнир... А по правилам турнира сначала считают победы, а потом набранные очки (за набитых юнитов)... Если я абсолютно вижу, что на ход после всех призывов, что шансов нет... А это мясо - это очки соперника... То для того, что бы его обойти я не должен отдать ему лишнии очки... А при равенстве побед и если бы закончил тур, то я бы его обошёл и забрал бы 3 место...

Что должен я был ещё думать во втором бое турнира?

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сливной бой П_А_Ш_О_К против Черный Феникс_757452 в ПСР туре

Сообщение slartibartfast » 14 апр 2021, 02:56

Черный Феникс писал(а):
14 апр 2021, 02:49

А при равенстве побед и если бы закончил тур, то я бы его обошёл и забрал бы 3 место...
Расскажи тогда как именно ты планировал закончить турнир и получить 3 место, если этот бой (второй для тебя в турнире) был сыгран в 22-00 по МСК в воскресенье вечером!?) Хотя бы чисто гипотетически??

Было понятно, что для тебя этот турнир ни каким образом не будет сыгран, а вот для противника это уже был 5-й бой в турнире и ему эта победа была нужна как воздух, благодаря ей он медаль и получил.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Сливной бой П_А_Ш_О_К против Черный Феникс_757452 в ПСР туре

Сообщение Враг. » 14 апр 2021, 03:18

slartibartfast писал(а):
14 апр 2021, 02:56
Черный Феникс писал(а):
14 апр 2021, 02:49

А при равенстве побед и если бы закончил тур, то я бы его обошёл и забрал бы 3 место...
Расскажи тогда как именно ты планировал закончить турнир и получить 3 место, если этот бой (второй для тебя в турнире) был сыгран в 22-00 по МСК в воскресенье вечером!?) Хотя бы чисто гипотетически??

Было понятно, что для тебя этот турнир ни каким образом не будет сыгран, а вот для противника это уже был 5-й бой в турнире и ему эта победа была нужна как воздух, благодаря ей он медаль и получил.
Он медаль получил благодаря тому что доиграл турнир как и герой FBI!

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сливной бой П_А_Ш_О_К против Черный Феникс_757452 в ПСР туре

Сообщение slartibartfast » 14 апр 2021, 03:22

Враг. писал(а):
14 апр 2021, 03:18
slartibartfast писал(а):
14 апр 2021, 02:56
Черный Феникс писал(а):
14 апр 2021, 02:49

А при равенстве побед и если бы закончил тур, то я бы его обошёл и забрал бы 3 место...
Расскажи тогда как именно ты планировал закончить турнир и получить 3 место, если этот бой (второй для тебя в турнире) был сыгран в 22-00 по МСК в воскресенье вечером!?) Хотя бы чисто гипотетически??

Было понятно, что для тебя этот турнир ни каким образом не будет сыгран, а вот для противника это уже был 5-й бой в турнире и ему эта победа была нужна как воздух, благодаря ей он медаль и получил.
Он медаль получил благодаря тому что доиграл турнир как и герой FBI!
Было такое правило, что недостаточно просто отыграть все бои в турнире, а ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно хотя бы в одном из них победить.
Если бы не победа в этом бою, то друид отыграл был турнир с результатом 0-6 и медаль бы не получил!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сливной бой П_А_Ш_О_К против Черный Феникс_757452 в ПСР туре

Сообщение ЯрославСень » 14 апр 2021, 03:32

slartibartfast писал(а):
14 апр 2021, 03:22
Было такое правило, что недостаточно просто отыграть все бои в турнире, а ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно хотя бы в одном из них победить.
Если бы не победа в этом бою, то друид отыграл был турнир с результатом 0-6 и медаль бы не получил!
1. Тут вопросы к ответчику задает СК, а не ты. Хватит флудить.
2. Как отыгран турнир в целом СК не рассматривает. СК рассматривает заявление только в рамках приведенного боя -был ли бой договорной, в котором одна сторона намеренно проиграла другой.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Сливной бой П_А_Ш_О_К против Черный Феникс_757452 в ПСР туре

Сообщение Ламбо » 14 апр 2021, 13:14

ЯрославСень писал(а):
14 апр 2021, 02:13
Рассуждения о том что сборка могла бы быть другая вне нашей юрисдикции.
Т.е. включить мозг и подумать, что можно подобрать более подходящий билд вне нашей юрисдикции? Т.е. для примера, у перса могут быть 4 экспа магии, волшебство, в разном сферы магии + сапфиры, а перс в бою ни 1 дд не кинет - мы это не рассматриваем? Т.е. если у перса 3 экспа магии, а в бою он призывает элей 4й стихии, по которой нет эксперта - это мы тоже не рассматриваем?
ЯрославСень писал(а):
14 апр 2021, 02:13
И пофигу что там творилась в бою хрень. Неважно чо делал оппонент если шансы для выигрыша в одну калитку.
Кому пофигу? Тебе пофигу? СК пофигу? Доку пофигу? Лично мне как представителю СК не пофигу.
ЯрославСень писал(а):
14 апр 2021, 02:13
То что ЧФ ускорил свой бой после того как честно играл первые три раунда, ну такое, но прям осуждать смысла нет.
А теперь вдумайся сколько намеренных сливов можно будет оправдать подгоняя их под твою идею "нет шансов победить - помоги сопернику убить себя".
slartibartfast писал(а):
14 апр 2021, 02:39
игрок стал кидать в себя меты с нулевого раунда, так как сразу когда увидел какой противник напротив стоит понял, что бой проигран.
Не в 0 раунде, а в 3! Не нужно искажать факты.
Черный Феникс писал(а):
14 апр 2021, 02:49
А то что ДД в себя вещь тоже очевидная, но видимо не для всех...
Ты так и не сказал зачем ты кидал в себя меты.
ЯрославСень писал(а):
14 апр 2021, 03:32
2. Как отыгран турнир в целом СК не рассматривает. СК рассматривает заявление только в рамках приведенного боя -был ли бой договорной, в котором одна сторона намеренно проиграла другой.
Что значит не рассматривает?? Почему не рассматривает?? Как тогда судить что герой мог сделать и не мог сделать?? Как понять какие у него заклы в книге, какие билды ещё использует, на каком уровне он проводит битвы с другими игроками?? Где написано, что СК не рассматривает нечто большее, нежели то, о чем в 1м посте говорит заявитель?? Я что один пошел и посмотрел другие бои этого тура??

Я жду ответа Пашка, жду ответа ЧФ(на мой вопрос) и жду ответа Дока про переписку между героями на счет сговора и тогда вынесу вердикт.
Ребята, давайте жить дружно.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Сливной бой П_А_Ш_О_К против Черный Феникс_757452 в ПСР туре

Сообщение slartibartfast » 14 апр 2021, 13:28

Ламбо писал(а):
14 апр 2021, 13:14

Не в 0 раунде, а в 3! Не нужно искажать факты.
Согласен не 0, а 3, а потом и последующий. В общем целенаправленно несколько раз. Чего и сам проигравший не отрицает.
Вопрос в том почему он и многие другие игроки внезапно стали считать, что такое поведение у нас теперь норма!?

Без Дока не разобраться.

Закрыто