слив боя ради подстановки результатов турнира

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение Враг. » 31 май 2021, 06:28

ЯрославСень писал(а):
31 май 2021, 04:33

Кусильдор, а какая разница кто в каком порядке ответит на вопросы, на них все равно нужно дать ответ и порядок ответов тут не важен.

Важен! Ибо вы опять пытаетесь осудить за ошибки в бою, а не за сговор! Дриму этот проигрыш не чего не давал - следовательно ему проигрывать не нужно было! Если не разберетесь почему его проигрыш привел к ухудшению ситуации - расскажу.
А потом будем пытаться доказать вину истинных нарушителей - которые корректировали число первых мест на этом турнире.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение Возьмак » 31 май 2021, 13:37

Враг. писал(а):
31 май 2021, 06:28
ЯрославСень писал(а):
31 май 2021, 04:33

Кусильдор, а какая разница кто в каком порядке ответит на вопросы, на них все равно нужно дать ответ и порядок ответов тут не важен.

Важен! Ибо вы опять пытаетесь осудить за ошибки в бою, а не за сговор! Дриму этот проигрыш не чего не давал - следовательно ему проигрывать не нужно было! Если не разберетесь почему его проигрыш привел к ухудшению ситуации - расскажу.
А потом будем пытаться доказать вину истинных нарушителей - которые корректировали число первых мест на этом турнире.
Чтод если вы сами не в состоянии, то давайте объясню. Проигрыш конкретно Жоиму может и не давал ничего, НО в целом какой исход проще сделать всем героям в турнире, 6-1 или 5-2, учитывая что все герои там достаточно раскачены? (естественно делать 5-2 несколько удобнее и более вероятно на большее кол-во мест).
2е. Ошибки бывают сделаны намеренно и не намеренно, исходя из итоговой таблицы турнира и анализа других битв героя все указывает на намеренность сделанных им ошибок.
Надеюсь теперь вы поняли?
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение ЯрославСень » 31 май 2021, 15:39

Возьмак писал(а):
31 май 2021, 13:37
Проигрыш конкретно Жоиму может и не давал ничего, НО в целом какой исход проще сделать всем героям в турнире, 6-1 или 5-2, учитывая что все герои там достаточно раскачены? (естественно делать 5-2 несколько удобнее и более вероятно на большее кол-во мест).
2е. Ошибки бывают сделаны намеренно и не намеренно, исходя из итоговой таблицы турнира и анализа других битв героя все указывает на намеренность сделанных им ошибок.
Надеюсь теперь вы поняли?
Блочить Дрима за то что по ощущениям он виноват в сговоре? Если в соседней теме искажение результатов турнира прослеживается, то вот тут, на мой взгляд, ситуация иная.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение Возьмак » 31 май 2021, 16:57

ЯрославСень писал(а):
31 май 2021, 04:33
slartibartfast писал(а):
30 май 2021, 20:57
2 Враг: Снова задам тот самый вопрос - бой нормальный?
Враг. писал(а):
31 май 2021, 02:12
Ответьте сначала на мой вопрос!
Ребят, вы увлеклись.
Форест, бой естественно не нормальный и это подтверждает сам Ответчик.
Кусильдор, а какая разница кто в каком порядке ответит на вопросы, на них все равно нужно дать ответ и порядок ответов тут не важен.

Однако, исходя из того что бой проходил по середине турнира, даже ближе к началу трудно утверждать что слив Ответчик сделал ради корректировки турнирных мест. Однако тем не менее я считаю что Ответчик виновен в умышленном поражении в бою.
Считаю уместным выдать штраф в размере прибыли с боя( (100к турзнак + 25к званки(даже если они уже прокачаны) ) * 2 так как штрафовать только на сумму полученной прибыли смешно и еще *2 за рецидив.
Возьмак писал(а):
28 май 2021, 15:24
Чуть покопался на форуме, герой Дримрипер уже был причастен и был осуждён за намеренноуб потасовку результатов свободного турнира.
viewtopic.php?f=19&t=16156&hilit=%D0%A1 ... 0&start=10 вот тема
Итого (100000+25000)*2*2=500000 в игровой валюте (золото).
И снова мы видим как судьи стараются выгородить 'своего" читая некоторые темы в суде мы все удивлялись астрономическим суммам председателя, а тут сразу съезд на мелкие штрафы -_-. вспомним темы за кулик? там штрафы просили под 30кк(якобы медаль столько стоит, хотя по факту её даже за 20 продать тяжко), но суть не в этом, почему же для других иная система подсчета наказания? почему тут не учитывается что герой получил так же медаль 1ого места(а это 300к) + 1/10 вечного золотого драка(цена такой медали ну окало 30-40кк будет). Совпадение? не думаю
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение Возьмак » 31 май 2021, 17:01

Возьмак писал(а):
31 май 2021, 13:37
Враг. писал(а):
31 май 2021, 06:28
ЯрославСень писал(а):
31 май 2021, 04:33

Кусильдор, а какая разница кто в каком порядке ответит на вопросы, на них все равно нужно дать ответ и порядок ответов тут не важен.

Важен! Ибо вы опять пытаетесь осудить за ошибки в бою, а не за сговор! Дриму этот проигрыш не чего не давал - следовательно ему проигрывать не нужно было! Если не разберетесь почему его проигрыш привел к ухудшению ситуации - расскажу.
А потом будем пытаться доказать вину истинных нарушителей - которые корректировали число первых мест на этом турнире.
Чтод если вы сами не в состоянии, то давайте объясню. Проигрыш конкретно Жоиму может и не давал ничего, НО в целом какой исход проще сделать всем героям в турнире, 6-1 или 5-2, учитывая что все герои там достаточно раскачены? (естественно делать 5-2 несколько удобнее и более вероятно на большее кол-во мест).
2е. Ошибки бывают сделаны намеренно и не намеренно, исходя из итоговой таблицы турнира и анализа других битв героя все указывает на намеренность сделанных им ошибок.
Надеюсь теперь вы поняли?
Прошу прощения ту за коверканье ника, речь идет о бывшем персонаже Дримрипер
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение ЯрославСень » 31 май 2021, 17:21

Возьмак писал(а):
31 май 2021, 16:57
И снова мы видим как судьи стараются выгородить 'своего" читая некоторые темы в суде мы все удивлялись астрономическим суммам председателя, а тут сразу съезд на мелкие штрафы -_-. вспомним темы за кулик? там штрафы просили под 30кк(якобы медаль столько стоит, хотя по факту её даже за 20 продать тяжко), но суть не в этом, почему же для других иная система подсчета наказания? почему тут не учитывается что герой получил так же медаль 1ого места(а это 300к) + 1/10 вечного золотого драка(цена такой медали ну окало 30-40кк будет). Совпадение? не думаю
Тут высказываемся по виновности/невиновности. А какой хреновый суд, это все сюда:viewforum.php?f=4 или сюда:viewforum.php?f=7
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение slartibartfast » 31 май 2021, 21:49

Возьмак писал(а):
31 май 2021, 13:37
Чтод если вы сами не в состоянии, то давайте объясню. Проигрыш конкретно Жоиму может и не давал ничего, НО в целом какой исход проще сделать всем героям в турнире, 6-1 или 5-2, учитывая что все герои там достаточно раскачены? (естественно делать 5-2 несколько удобнее и более вероятно на большее кол-во мест).
2е. Ошибки бывают сделаны намеренно и не намеренно, исходя из итоговой таблицы турнира и анализа других битв героя все указывает на намеренность сделанных им ошибок.
Надеюсь теперь вы поняли?
Вот тут все верно заявитель расписал.

Тоже считаю, что изначально сценарий был в том, чтобы привести к определенному результату целую компанию персонажей.
И конечно же в битвах между своими самое сложное здесь было сделать поражения Дримриперу, что явно перекачан относительно других игроков и сливать обсуждаемый бой не должен был.

Я в своем вердикте рецедив не учитывал, ввиду его давности. Пока буду просто этот факт держать в уме.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение Возьмак » 01 июн 2021, 01:12

Если уж вы хотите прям досконально разобраться в ситуации и поговорить о намеренно ти поражений, советую начать с вопроса почему тов. Дримрипер играет в сете берсерка и не использует стек феникса в свободном турнире? Ведь сет берса расчитан именно на получение преимущества за счёт 1ого хода и тотальный разнос в 1 раунде, ибо сам он удар не держит. Играть от рези на архангелов далеко не самое разумное решение и все это понимают, жаль озвучивать что-то никто не может.
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение ЯрославСень » 01 июн 2021, 01:38

Возьмак писал(а):
01 июн 2021, 01:12
Если уж вы хотите прям досконально разобраться в ситуации и поговорить о намеренно ти поражений, советую начать с вопроса почему тов. Дримрипер играет в сете берсерка и не использует стек феникса в свободном турнире? Ведь сет берса расчитан именно на получение преимущества за счёт 1ого хода и тотальный разнос в 1 раунде, ибо сам он удар не держит. Играть от рези на архангелов далеко не самое разумное решение и все это понимают, жаль озвучивать что-то никто не может.
Потому что если Дримрипер оденется на фулкатушку то и играть с ним никто не будет и как следствие турниры исчезнут на 24+. Дриму очевидно приходится давать некоторую фору, чтобы у противников был какой то шанс, иначе с ним играть никто не будет.
Помню как я сам и еще 3 пережора на 12 уровне делали стандарт для игры в Царя Горы, потому что в какой то момент я настолько отожрался что никто на 12ом уровне никто не хотел со мной играть и чтобы собирать Царя, мы выработали стандарт харизмы выше которого никто не мог набрать армию. Уверен что Дрим сейчас в такой же ситуации, когда если хочешь чтобы с тобой играли, нужно себя подрезать, потому как в здравом уме в бой с тобой никто не полезет.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение Враг. » 01 июн 2021, 03:54

На начало боя у троих претендентов одинаковое количество поражений - по 1, следовательно Дриму проигрывать - означало не попасть на первое место!
Значит и мотив и цели отсутствуют, а за ошибки - увы не судим, тем более которые не подкреплены целями или мотивом!
Считаю что он не виновен!

Закрыто