слив боя ради подстановки результатов турнира

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

гранитсамогон
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение гранитсамогон » 29 май 2021, 01:05

Возьмак писал(а):
27 май 2021, 21:16

гранитсамогон писал(а):
27 май 2021, 10:53
4. если условия турнира позволяют занимать одинаковые места, то почему бы и нет?
Намеренно проигрывать битвы с целью исказить результаты турнира, потмоу что так разрешено игрой допустимо? буду иметь ввиду
если администрация предоставляет возможность, то это не значит, что надо "намеренно проигрывать бои с целью искажения результатов турнира" и нечестно делить между своими.
тут надо понимать, что в жестких условиях данного турнира(да и других тоже) будет выигрывать самый сильный. без предоставления малейших шансов на медали другим. поэтому, как мне кажется, и была введена практика выдачи одинаковых медалей. но это исключительно мое мнение.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение Ламбо » 29 май 2021, 20:22

Dream писал(а):
25 май 2021, 14:25
Особо оправдываться смысла не вижу. Пересмотрел бой - сам вижу что он очень корявый. В тур позвали в пятницу поздно вечером, пошел в том же билде в котором накануне играл регулярный тур. играл полусонный еще и в чате кажется отвлекали.
Это был кажется только 4-й бой в туре и говорить о подстановке результатов смешно, хотел бы - слился бы в следующем бою так что и вопросов бы не возникло.
А по данному бою согласен что сыграл плохо и должен был выигрывать.
Весомый контраргумент на обвинение. Ведь и правда, можно проиграть бой намеренно так, чтобы никто не прикопался. Да и винить человека за то, что играл уставший и отвлекался тоже как-то несерьёзно.

А с другой стороны это никак не служит оправданием такого поединка. Результаты турнира свидетельствуют в пользу того, что бой был проигран намеренно. Билд героя http://www.heroesland.com/hero.php?h=ezio_auditore (оркоберс и гранула ускора) как-то плохо взаимодействуют. Очередность убийства юнитов противника тоже наводит на мысль о намеренном сливе.

За намеренный слив герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=ezio_auditore виновен, в связи с рецидивом предлагаю штраф в 1кк.

Факт сговора с героем http://www.heroesland.com/hero.php?h=%D ... 0%B8%D1%87 нужно доказать. Предварительно считаю его невиновным.
Док, посмотрите, пожалуйста, есть ли в приватных переписках что-то, что доказывало бы сговор обвиняемых героев?
Ребята, давайте жить дружно.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение Враг. » 30 май 2021, 02:32

Кто ни будь смотрел турнирную историю?

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение Враг. » 30 май 2021, 02:41

Возьмак писал(а):
25 май 2021, 01:55
... был проигран героем http://www.heroesland.com/hero.php?h=dreamreaper с целью получения 3ех 1ых мест в итогах данного турнира.

Вывод герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=dreamreaper намеренно старался проиграть данный бой с целью получения выгоды союзным альнсом и получив таким образом 3 1ых места в турнире,вместо одного
slartibartfast писал(а):
28 май 2021, 00:06

Считаю, что это 100% договорной бой, где ради результата итогового в турнире был нужен среди прочих и такой откровенно сливной бой.
Ламбо писал(а):
29 май 2021, 20:22
....
Результаты турнира свидетельствуют в пользу того, что бой был проигран намеренно. ....
Точно ли он пытался скорректировать первые места в турнире????
Смотрим турнирную историю!

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение slartibartfast » 30 май 2021, 12:33

Турнирная история это всегда второстепенный фактор уже постфактум.

2 Враг, оцени именно сам бой - мы здесь как бы для этого собрались. Все ли для тебя с боем самим нормально?

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение Враг. » 30 май 2021, 19:32

Определитесь в высказываниях - за что вы пытаетесь осудить?
За бой? или за договорной бой с помощью которого они смогли отрегулировать первые места?

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение Враг. » 30 май 2021, 19:35

slartibartfast писал(а):
30 май 2021, 12:33
Турнирная история это всегда второстепенный фактор уже постфактум.

2 Враг, оцени именно сам бой - мы здесь как бы для этого собрались. Все ли для тебя с боем самим нормально?
slartibartfast писал(а):
28 май 2021, 00:06
....результата итогового в турнире был нужен среди прочих ....
Несите уже ответственность ровно за все сказанные слова!

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение slartibartfast » 30 май 2021, 20:57

Хватит увиливать.
Зачем вырывать слова из контекста и ломать комедия?!
Судим ВСЕГДА в первую очередь сам бой, потом уже фоном прикладываем к нему всю имеющуюся обстановку вокруг него.

2 Враг: Снова задам тот самый вопрос - бой нормальный?

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение Враг. » 31 май 2021, 02:12

Возьмак писал(а):
25 май 2021, 01:55

Данный бой открыто и очень так нагло был проигран героем http://www.heroesland.com/hero.php?h=dreamreaper с целью получения 3ех 1ых мест в итогах данного турнира.
.....
Вывод герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=dreamreaper намеренно старался проиграть данный бой с целью получения выгоды союзным альнсом и получив таким образом 3 1ых места в турнире,вместо одного
Враг. писал(а):
30 май 2021, 02:41

Точно ли он пытался скорректировать первые места в турнире????
slartibartfast писал(а):
30 май 2021, 20:57
Хватит увиливать.
Зачем вырывать слова из контекста и ломать комедия?!
Судим ВСЕГДА в первую очередь сам бой, потом уже фоном прикладываем к нему всю имеющуюся обстановку вокруг него.

2 Враг: Снова задам тот самый вопрос - бой нормальный?

Ответьте сначала на мой вопрос!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: слив боя ради подстановки результатов турнира

Сообщение ЯрославСень » 31 май 2021, 04:33

slartibartfast писал(а):
30 май 2021, 20:57
2 Враг: Снова задам тот самый вопрос - бой нормальный?
Враг. писал(а):
31 май 2021, 02:12
Ответьте сначала на мой вопрос!
Ребят, вы увлеклись.
Форест, бой естественно не нормальный и это подтверждает сам Ответчик.
Кусильдор, а какая разница кто в каком порядке ответит на вопросы, на них все равно нужно дать ответ и порядок ответов тут не важен.

Однако, исходя из того что бой проходил по середине турнира, даже ближе к началу трудно утверждать что слив Ответчик сделал ради корректировки турнирных мест. Однако тем не менее я считаю что Ответчик виновен в умышленном поражении в бою.
Считаю уместным выдать штраф в размере прибыли с боя( (100к турзнак + 25к званки(даже если они уже прокачаны) ) * 2 так как штрафовать только на сумму полученной прибыли смешно и еще *2 за рецидив.
Возьмак писал(а):
28 май 2021, 15:24
Чуть покопался на форуме, герой Дримрипер уже был причастен и был осуждён за намеренноуб потасовку результатов свободного турнира.
viewtopic.php?f=19&t=16156&hilit=%D0%A1 ... 0&start=10 вот тема
Итого (100000+25000)*2*2=500000 в игровой валюте (золото).
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Закрыто