Бой на арене.

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

гранитсамогон
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Бой на арене.

Сообщение гранитсамогон » 10 июн 2021, 13:05

slartibartfast писал(а):
10 июн 2021, 12:43
Y0)I( писал(а):
10 июн 2021, 12:33

Если у членов СК нет этой информации, то я прошу председателя продлить срок рассмотрения дела на срок выданного бана Астанту. Этот необоснованный бан препятствует проведению расследования и выдан, судя по всему, заинтересованным лицом.
Это как?!

И отвечу чтобы не было сомнений - Огневичек не мой персонаж) И я не знаю владельца этого героя.
Кстати, да. Астанта следовало бы разбанить как заявителя. Возможно, у него есть что-то ещё по делу, что он хотел бы сказать, но по разным причинам не мог этого сделать.

Sebastian.
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Бой на арене.

Сообщение Sebastian. » 11 июн 2021, 14:24

Y0)I( писал(а):
10 июн 2021, 12:33
Враг. писал(а):
09 июн 2021, 19:35
Еж твое мнение - это мнение общественности, поэтому поддерживайся своей точки зрения опираясь на косвенные факты- не старайся угодить Администрации - это не правильно!
Не в этом дело. Вынести вердикт - это самое простое. Тем более данное дело "копеечное".
Мне, как представителю СК, важно донести до игровой общественности те нормы, по которым оценивается их игра со стороны администрации проекта.
Например, что до прошлой осени считалось нарушением, стало с подачи администрации называться "командной тактикой". Или было открыто объявлено, что если у одного героя в битве отсутствуют шансы на победу, то он праве творить в этом самом бою что угодно, так как любые его действия не влияют на исход битвы.
Сейчас же снова появилась неясность, так как последние комментарии phdoc приводят к мысли, что он снова решил всё перевернуть "с головы на ноги". И игровая общественность должна быть проинформирована о том, "что такое хорошо, а что плохо".
slartibartfast писал(а):
09 июн 2021, 19:40
Огневичек создает и мечтает выиграть, зная что от не топ на своем левеле и что по скиллам проигрывает, и по званкам и так далее. Но это не нарушение правил и желание тянуться за победами даже в частых поражениях это вполне нормально для людей кому интересен пвп элемент игры.
Этот персонаж создан в начале 2016 года, что говорит о том, что это явно не новичок. А судя по его статистике, то он "мечтает выиграть" крайне редко.
Если это он кидал заявку, то почему такой "старичок", "зная что от не топ на своем левеле и что по скиллам проигрывает" не подал заявку по условиям ПСР? el vilano не какой-то там "супер скилл". Это просто пережор с огромным количеством оу.
Но я вот ни разу не видел заявок героя огневичёк) на арену. А вот от героя el vilano за последние несколько дней видел множество заявок как раз по условиям регулярного турнира. И эти заявки сопровождались криками в чате по типу: "Я разогрелся и остываю. Дайте бой". Но вот желающих проводить с ним бои я не наблюдал.


Коллеги, вы гадаете или что? Мне нужна точная информация о том, кто кидал эту заявку на арену.

Если у членов СК нет этой информации, то я прошу председателя продлить срок рассмотрения дела на срок выданного бана Астанту. Этот необоснованный бан препятствует проведению расследования и выдан, судя по всему, заинтересованным лицом.

Или же, возможно, phdoc выдаст информацию о том, чья это была заявка?
Поаккуратнее на поворотах "супер скилл" , "просто пережор" , тебе кто право дал меня тут обсуждать?
Разбирай вопрос по сути, не надо тут ничего писать про не знакомых тебе людей.
In Doc we trust,sometimes.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Бой на арене.

Сообщение Астант » 18 июн 2021, 04:33

По моим наблюдениям, Огневичек это мульт с акка Алагеза, того самого, который для многих игроков казался очевидным мультиакком Виллано пока Док всех не разуверил в этом. Для тех кто не в теме - viewtopic.php?f=15&t=16604 и если в двух словах, то Алагез часто продолжает монолог забаненного в общем чате Виллано. Отсюда я делаю лишь один вывод, что Алагез с Виллано не просто знакомы, но очень хорошо знакомы.
Далее сама ситуация, когда в малопопулярных классах достаточно и 1 боя для завоевания 1пвп рейта. У меня есть такой перс и конечно был виден вариант получения приятного бонуса в виде 150к всего лишь за 1 бой. Но я нарушать не люблю и поэтому таким путем не счел возможным идти, но тут натыкаюсь на этот бой который показывает в итоге всю схожесть моей ситуации с ситуацией у Виллано и создается устойчивое впечатление, что он имеет иное мнение.
Кого проще всего попросить дать бой на арене? Какого то хорошего знакомого, также? И видим в лице дающего желаемого как минимум хорошего знакомого Виллано - Алагеза (Огневичек).
Игра со знакомыми сама по себе не криминал конечно, криминалом тут видится когда желание поиграть у знакомых людей возникает локально и очень вовремя. Я не следил специально за Виллано, но видел что именно рассматриваемый тут бой принес Виллано 1пвп рейт.
Огневичок почти не играет и достается лишь когда нужна помощь Культам - туры поиграть, в поход сходить... на арене я боев у него ваще больше не увидел кроме этого и после этого. То есть вот просто неожиданно возникло желание у него пойти разок сыграть на арену? Согласен, бывает и такое, но тока вот результат действия стандартен для этого мульта - профит Культам. Совпадение?
Как то больно много тут всего совпало тогда поэтому и подозрительно стало.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Бой на арене.

Сообщение Y0)I( » 18 июн 2021, 11:21

Астант писал(а):
18 июн 2021, 04:33
По моим наблюдениям, Огневичек это мульт с акка Алагеза, того самого, который для многих игроков казался очевидным мультиакком Виллано пока Док всех не разуверил в этом. Для тех кто не в теме - viewtopic.php?f=15&t=16604 и если в двух словах, то Алагез часто продолжает монолог забаненного в общем чате Виллано. Отсюда я делаю лишь один вывод, что Алагез с Виллано не просто знакомы, но очень хорошо знакомы.
Далее сама ситуация, когда в малопопулярных классах достаточно и 1 боя для завоевания 1пвп рейта. У меня есть такой перс и конечно был виден вариант получения приятного бонуса в виде 150к всего лишь за 1 бой. Но я нарушать не люблю и поэтому таким путем не счел возможным идти, но тут натыкаюсь на этот бой который показывает в итоге всю схожесть моей ситуации с ситуацией у Виллано и создается устойчивое впечатление, что он имеет иное мнение.
Кого проще всего попросить дать бой на арене? Какого то хорошего знакомого, также? И видим в лице дающего желаемого как минимум хорошего знакомого Виллано - Алагеза (Огневичек).
Игра со знакомыми сама по себе не криминал конечно, криминалом тут видится когда желание поиграть у знакомых людей возникает локально и очень вовремя. Я не следил специально за Виллано, но видел что именно рассматриваемый тут бой принес Виллано 1пвп рейт.
Огневичок почти не играет и достается лишь когда нужна помощь Культам - туры поиграть, в поход сходить... на арене я боев у него ваще больше не увидел кроме этого и после этого. То есть вот просто неожиданно возникло желание у него пойти разок сыграть на арену? Согласен, бывает и такое, но тока вот результат действия стандартен для этого мульта - профит Культам. Совпадение?
Как то больно много тут всего совпало тогда поэтому и подозрительно стало.
Спасибо.
Да, подозрений много. Но строить линию обвинения, основываясь лишь на подозрениях, не совсем правильно. Да, мне непонятны мотивы героя огневичёк), и в тоже время ясны цели героя el vilano.
С одной стороны el vilano мог желать выйти +ПВП-рейта для получения плюшки, а убиваться об него никто не хотел, что логично. И, конечно, высока вероятность, что он прибёг к помощи своего ближайшего товарища. Но фактов в подтверждение этой теории я так и не увидел. А вероятность того, что это была заявка героя огневичёк) остаётся. Он мог впервые за большое количество времени решить проверить свой скилл на арене со случайным соперником, а "злостный" el vilano его подкараулил для своих меркантильных интересов.
Поэтому подозрения остаются подозрениями, а фактов нет.
Вердикт - невиновны.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бой на арене.

Сообщение ЯрославСень » 18 июн 2021, 13:39

Итоговый вердикт невиновны.

Тема закрыта.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Закрыто