Бой на арене.

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Бой на арене.

Сообщение Враг. » 09 июн 2021, 19:31

Y0)I( писал(а):
09 июн 2021, 16:15
phdoc писал(а):
09 июн 2021, 15:30
Y0)I( писал(а):
09 июн 2021, 13:31

Моё мнение ограничено правилами проекта
Верно.
Y0)I( писал(а):
09 июн 2021, 13:31
и Вашим мнением, которое непосредственно влияло на вердикты
Неверно. Мнение Администрации появляется только в случае появления Протеста. И никак не может прямо повлиять не вердикты членов Коллегии.
Y0)I( писал(а):
09 июн 2021, 13:31
Т.е. те постулаты, которые вы озвучили при оправдании одних игроков мне необходимо учитывать во всех случаях.
Нет. Вам необходимо озвучить собственное мнение по поводу каждого правильно оформленного заявления в разделе "Зал Суда".

Если какие-то нюансы всё ещё не понятны, их следует выяснять в соответствующих разделах. Не в этой ьеме.
Принято.
Тогда прошу Вас ответить на мой вопрос в соответствующем разделе.

У меня вопрос к участникам поединка или заявителю/судьям:
Кто кинул заявку на арену?

Если это был герой огневичёк), то вопросов больше нет.
Если это был герой el villano, то тогда у меня вопрос к герою огневичёк): зачем было прыгать в эту заявку, ведь, учитывая, что вы являетесь сокланами, ты знал возможности оппонента и, что ты проиграешь в 1000 случаях из 1000?
В основном в таких случаях создает такой как огневичек

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Бой на арене.

Сообщение Враг. » 09 июн 2021, 19:35

Y0)I( писал(а):
09 июн 2021, 13:31
phdoc писал(а):
08 июн 2021, 15:13
Y0)I( писал(а):
08 июн 2021, 12:44
В силу меняющегося отношения phdoc с вердиктом спешить не буду.
Вам, граждане судьи, игровая общественность поручила высказывать СВОЁ мнение по поводу каждого правильно оформленного заявления в разделе "Зал Суда".
Моё мнение ограничено правилами проекта и Вашим мнением, которое непосредственно влияло на вердикты и находится в открытом доступе для игрового сообщества. Т.е. те постулаты, которые вы озвучили при оправдании одних игроков мне необходимо учитывать во всех случаях.
Вы произнесли те фразы и только вам их отменять, если теперь вы изменили свое к ним отношение.
Еж твое мнение - это мнение общественности, поэтому поддерживайся своей точки зрения опираясь на косвенные факты- не старайся угодить Администрации - это не правильно!

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой на арене.

Сообщение slartibartfast » 09 июн 2021, 19:40

Огневичек создает и мечтает выиграть, зная что от не топ на своем левеле и что по скиллам проигрывает, и по званкам и так далее. Но это не нарушение правил и желание тянуться за победами даже в частых поражениях это вполне нормально для людей кому интересен пвп элемент игры.
Тот же Праотец создает всегда, потому что ему нравится процесс и злого умысла в его действиях нет, хотя проигрывает он на порядочек чаще, чем выигрывает.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Бой на арене.

Сообщение Враг. » 10 июн 2021, 02:15

slartibartfast писал(а):
09 июн 2021, 19:40
Огневичек создает и мечтает выиграть, зная что от не топ на своем левеле и что по скиллам проигрывает, и по званкам и так далее. Но это не нарушение правил и желание тянуться за победами даже в частых поражениях это вполне нормально для людей кому интересен пвп элемент игры.
Тот же Праотец создает всегда, потому что ему нравится процесс и злого умысла в его действиях нет, хотя проигрывает он на порядочек чаще, чем выигрывает.
Может участники боя внесут ясность и отпишутся сами, что бы развенчать все сомнения не определившихся судей?

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Бой на арене.

Сообщение ЯрославСень » 10 июн 2021, 04:36

Огневичок это Форест?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Бой на арене.

Сообщение Враг. » 10 июн 2021, 05:46

ЯрославСень писал(а):
10 июн 2021, 04:36
Огневичок это Форест?
не знаю - кстати, стало очень интересно кто это!

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Бой на арене.

Сообщение Y0)I( » 10 июн 2021, 12:33

Враг. писал(а):
09 июн 2021, 19:35
Еж твое мнение - это мнение общественности, поэтому поддерживайся своей точки зрения опираясь на косвенные факты- не старайся угодить Администрации - это не правильно!
Не в этом дело. Вынести вердикт - это самое простое. Тем более данное дело "копеечное".
Мне, как представителю СК, важно донести до игровой общественности те нормы, по которым оценивается их игра со стороны администрации проекта.
Например, что до прошлой осени считалось нарушением, стало с подачи администрации называться "командной тактикой". Или было открыто объявлено, что если у одного героя в битве отсутствуют шансы на победу, то он праве творить в этом самом бою что угодно, так как любые его действия не влияют на исход битвы.
Сейчас же снова появилась неясность, так как последние комментарии phdoc приводят к мысли, что он снова решил всё перевернуть "с головы на ноги". И игровая общественность должна быть проинформирована о том, "что такое хорошо, а что плохо".
slartibartfast писал(а):
09 июн 2021, 19:40
Огневичек создает и мечтает выиграть, зная что от не топ на своем левеле и что по скиллам проигрывает, и по званкам и так далее. Но это не нарушение правил и желание тянуться за победами даже в частых поражениях это вполне нормально для людей кому интересен пвп элемент игры.
Этот персонаж создан в начале 2016 года, что говорит о том, что это явно не новичок. А судя по его статистике, то он "мечтает выиграть" крайне редко.
Если это он кидал заявку, то почему такой "старичок", "зная что от не топ на своем левеле и что по скиллам проигрывает" не подал заявку по условиям ПСР? el vilano не какой-то там "супер скилл". Это просто пережор с огромным количеством оу.
Но я вот ни разу не видел заявок героя огневичёк) на арену. А вот от героя el vilano за последние несколько дней видел множество заявок как раз по условиям регулярного турнира. И эти заявки сопровождались криками в чате по типу: "Я разогрелся и остываю. Дайте бой". Но вот желающих проводить с ним бои я не наблюдал.


Коллеги, вы гадаете или что? Мне нужна точная информация о том, кто кидал эту заявку на арену.

Если у членов СК нет этой информации, то я прошу председателя продлить срок рассмотрения дела на срок выданного бана Астанту. Этот необоснованный бан препятствует проведению расследования и выдан, судя по всему, заинтересованным лицом.

Или же, возможно, phdoc выдаст информацию о том, чья это была заявка?

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: Бой на арене.

Сообщение slartibartfast » 10 июн 2021, 12:43

Y0)I( писал(а):
10 июн 2021, 12:33

Если у членов СК нет этой информации, то я прошу председателя продлить срок рассмотрения дела на срок выданного бана Астанту. Этот необоснованный бан препятствует проведению расследования и выдан, судя по всему, заинтересованным лицом.
Это как?!

И отвечу чтобы не было сомнений - Огневичек не мой персонаж) И я не знаю владельца этого героя.

гранитсамогон
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Бой на арене.

Сообщение гранитсамогон » 10 июн 2021, 12:50

Еж, твоя задача высказать СВОЕ мнение по бою (и ситуации вокруг него, если требуется) и вынести вердикт. Мнение администрации с твоим(и судебной коллегией, в целом) совпадать не должно и не обязано, в случае ее вмешательства. Ты выражаешь мнение той игровой общественности, которая тебя выбрала в судьи. Ну сколько можно, на самом деле?

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Бой на арене.

Сообщение Y0)I( » 10 июн 2021, 12:58

slartibartfast писал(а):
10 июн 2021, 12:43
Y0)I( писал(а):
10 июн 2021, 12:33

Если у членов СК нет этой информации, то я прошу председателя продлить срок рассмотрения дела на срок выданного бана Астанту. Этот необоснованный бан препятствует проведению расследования и выдан, судя по всему, заинтересованным лицом.
Это как?!
Заявитель может владеть необходимой информацией и мне нужны его показания. А пока у него бан форума, эти показания не получить.
гранитсамогон писал(а):
10 июн 2021, 12:50
Еж, твоя задача высказать СВОЕ мнение по бою (и ситуации вокруг него, если требуется) и вынести вердикт. Мнение администрации с твоим(и судебной коллегией, в целом) совпадать не должно и не обязано, в случае ее вмешательства. Ты выражаешь мнение той игровой общественности, которая тебя выбрала в судьи. Ну сколько можно, на самом деле?
Каждый член СК работает так, как он считает нужным. Для кого-то для вынесения вердикта достаточно только ников героев. Мне же для объективного вердикта нужна вся информация. Это моё право. И за меня проголосовала весомая часть игрового сообщества, значит принципы моей работы удовлетворяют большинство игроков.

Закрыто