Намеренный проигрыш битвы в свободном турнире

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Намеренный проигрыш битвы в свободном турнире

Сообщение Ламбо » 24 июн 2021, 17:29

Хвост, приведи примеры использования закла лечения в пвп битвах на 24+, которые решают исход проведения битвы.
Своё мнение о судьях оставь при себе. За высказывание своего мнения о судьях или СК в целом у нас банят, дрим тому яркий пример.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Намеренный проигрыш битвы в свободном турнире

Сообщение Pro_XBOCT » 24 июн 2021, 17:44

Ламбо писал(а):
24 июн 2021, 17:29
Хвост, приведи примеры использования закла лечения в пвп битвах на 24+, которые решают исход проведения битвы.
Своё мнение о судьях оставь при себе. За высказывание своего мнения о судьях или СК в целом у нас банят, дрим тому яркий пример.
По понятным причинам такие примеры (потому что большинство играющих пвп 24+ либо странным образом забывают про лечение, либо считают его набор в книгу нецелесообразным) мне привести не удасться, и ты это тоже сам понимаешь, когда задаешь этот свой вопрос.
Но вполне достаточно приведеной в первом сообщении темы битвы, где явно понятно, что лечение привело бы к победе.
С чем согласны 2 судей и сам председатель. И только ты высказываешься об узконаправленности лечения, что противоречит игре на победу.
Поступайте, как хотите. Я констатирую лишь факт того, что такие заявления указывают о недостаточности компетенции объективного разбора битв.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Намеренный проигрыш битвы в свободном турнире

Сообщение Ламбо » 25 июн 2021, 02:55

Pro_XBOCT писал(а):
24 июн 2021, 17:44
По понятным причинам такие примеры (потому что большинство играющих пвп 24+ либо странным образом забывают про лечение, либо считают его набор в книгу нецелесообразным) мне привести не удасться, и ты это тоже сам понимаешь, когда задаешь этот свой вопрос.
Конечно понимаю. А ты разве не понимаешь о чем я пишу и зачем задаю такой вопрос или просто делаешь вид?
Хорошо, давай я распишу максимально подробно (порой понятные мне вещи кажутся мне настолько простыми и очевидными, что я не обращаю внимания на то, что они могут быть непонятны другим):
1. Как я и сказал каст лечение узконаправленный закл в пвп на 24+ ОСОБЕННО В СВОБ ТУРЕ.
2. Подавляющее большинство игроков на 24+ не берут лечение в заклы даже имея эксперт воды. Многие игроки предпочитают взять воскресы, дд, баффы/дебаффы, клоны, тп/ обр тп - это те заклы, которые очевидны для набора в книгу и помогут быстро и просто победить(или проиграть). Из узконаправленных заклов редко можно встретить рес механизма, бешенство, зыб пески, защитное поле, печаль, удаление препятствий, лечение, радость.
3. Дрим не взял лечение в книгу и поэтому слил. Дрим виноват в том, что он проиграл, но он проиграл НЕ специально.
4. Если бы на доп ходу ангелов дрим кастовал бы радость(или ещё какую-то ерунду или пропустил бы ход вовсе) - тогда это 100% спецом слитый бой и тогда дрим был бы виновен.

Pro_XBOCT писал(а):
24 июн 2021, 17:44
Но вполне достаточно приведеной в первом сообщении темы битвы, где явно понятно, что лечение привело бы к победе.
Да, достаточно.
Pro_XBOCT писал(а):
24 июн 2021, 17:44
С чем согласны 2 судей и сам председатель. И только ты высказываешься об узконаправленности лечения, что противоречит игре на победу.
Кого ты посчитал в "2 судей"? Почему меня не включил? Я на все 100% согласен с тем, что лечение от дрима на доп ходу от ангелов привело бы бой к победе дрима.
Ребята, давайте жить дружно.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Намеренный проигрыш битвы в свободном турнире

Сообщение Враг. » 25 июн 2021, 05:39

Вот если бы Дрим лечение использовал в другой битве этого турнира или скажем у него билд менялся от победы к поражению (занижение статов, например феникс пропадал\появлялся бы в таких случаях) .....
Не виновен!

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Намеренный проигрыш битвы в свободном турнире

Сообщение Pro_XBOCT » 25 июн 2021, 16:42

Ламбо, это опять рассуждения уровня новичка в ПВП.
У Дримрипера столько родной инты, что можно те дополнительные "воскресы, дд, баффы/дебаффы, клоны, тп/ обр тп", о которых ты пишешь, умножить на 2 и после этого еще и на десяток лечений останется.
Какой смысл, например, жертвовать 12 очков инты и брать 25-ый и более воскрес вместо 3 лечений, если он может на то кол-во маны только 24 раза реснуться всего? Или просто не вкладывать очки инты, если он решил не брать больше 24 восресов?
Инты там хватит для набора вообще всех возможных заклинаний и в большом количестве.
Поэтому то, что он не взял лечение вообще, когда оно ему действительно нужно, т.к. он играет от раша, как раз таки больше говорит о намеренности проигрыша, нежели наоборот.
Вдруг каааак зашло.

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Намеренный проигрыш битвы в свободном турнире

Сообщение гранитсамогон » 26 июн 2021, 14:09

Все же, отсутствие лечения больше похоже на плохую подготовку или непредумышленную ошибку, чем на умышленное "идти в бой, чтобы отдать победу".

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: Намеренный проигрыш битвы в свободном турнире

Сообщение Pro_XBOCT » 26 июн 2021, 15:50

гранитсамогон писал(а):
26 июн 2021, 14:09
Все же, отсутствие лечения больше похоже на плохую подготовку или непредумышленную ошибку, чем на умышленное "идти в бой, чтобы отдать победу".
Игрока, сыгравшего 750+ битв ПВП, плохая подготовка или непредумышленная ошибка не оправдывает все равно. А тем более, с оглядкой на его рецидивы в Свободном турнире, за которые он уже был осужден.
Вдруг каааак зашло.

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Намеренный проигрыш битвы в свободном турнире

Сообщение гранитсамогон » 26 июн 2021, 20:46

Pro_XBOCT писал(а):
26 июн 2021, 15:50
гранитсамогон писал(а):
26 июн 2021, 14:09
Все же, отсутствие лечения больше похоже на плохую подготовку или непредумышленную ошибку, чем на умышленное "идти в бой, чтобы отдать победу".
Игрока, сыгравшего 750+ битв ПВП, плохая подготовка или непредумышленная ошибка не оправдывает все равно. А тем более, с оглядкой на его рецидивы в Свободном турнире, за которые он уже был осужден.
Почему считаем, что профессионалы и те, кто имеет в своем списке большой опыт боёв, не могут ошибаться?
Мне видится ещё, что там был вариант использовать рассей на обе армии(что привело бы практически к игре с ноля)(они ведь сферы и рассей не таскают?) или щит(но с учётом разницы в статах, каст сомнительный).

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Намеренный проигрыш битвы в свободном турнире

Сообщение ЯрославСень » 28 июн 2021, 14:15

Мнения судей:
slartibartfast писал(а):
19 июн 2021, 03:20
Виновен. Рецидив. Штраф 2кк.
ЯрославСень писал(а):
21 июн 2021, 02:09
Мой вердикт - не виновны.
Y0)I( писал(а):
21 июн 2021, 13:47
Вердикт - невиновны.
Ламбо писал(а):
24 июн 2021, 02:29
Вердикт: невиновны.
Враг. писал(а):
25 июн 2021, 05:39
Не виновен!
гранитсамогон писал(а):
20 июн 2021, 12:21
эцио аудиторе не виновен.
Итоговый вердикт: не виновны.
Тема закрыта.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Закрыто