договорной бой на карте

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

договорной бой на карте

Сообщение Темный Лорд » 21 июн 2021, 19:19

Битва 36599242 была намеренно проиграна героем стопэ Предположительно для получения героем анна чакман бонусов в виде знаков дуэлянта и звания Варграфа

Битва 36586968 была намеренно проиграна героем malysh Предположительно для получения героем кхе бонусов в виде знаков дуэлянта и звания Варграфа

Битва 36586949 была намеренно проиграна героем ифрать Предположительно для получения героем кхе бонусов в виде знаков дуэлянта и звания Варграфа

герой КХЕ он же Стопэ
Герой Анна чакман он же malysh и ифрать

претензия в следующем
1.герои сокланы, значит не имели права проводить пвп на карте, договорились подарить друг другу кресты и варграфа, оба получили в награду 4 креста, бой был в неслом, значит ничего даже не поломали
2.три боя в неслом это не случайность, тем более когда игроки знают друг друга, значит они договорились провести бои, а это запрещено

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: договорной бой на карте

Сообщение ЯрославСень » 21 июн 2021, 19:46

Темный Лорд писал(а):
21 июн 2021, 19:19
герои сокланы, значит не имели права проводить пвп на карте
Такого правила у нас нет.
Темный Лорд писал(а):
21 июн 2021, 19:19
герой КХЕ он же Стопэ
Герой Анна чакман он же malysh и ифрать
Темный Лорд писал(а):
21 июн 2021, 19:19
три боя в неслом это не случайность, тем более когда игроки знают друг друга, значит они договорились провести бои
А вот об этом прошу отписаться владельцев игроков стопэ/malysh/ифрать/КХЕ/Анна чакман
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: договорной бой на карте

Сообщение Y0)I( » 21 июн 2021, 20:10

ЯрославСень писал(а):
21 июн 2021, 19:46
А вот об этом прошу отписаться владельцев игроков стопэ/malysh/ифрать/КХЕ/Анна чакман
Тоже хотелось бы увидеть комментарии участников, но, насколько я знаю, там вечный бан форума от администрации.

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: договорной бой на карте

Сообщение Враг. » 21 июн 2021, 20:43

Y0)I( писал(а):
21 июн 2021, 20:10
ЯрославСень писал(а):
21 июн 2021, 19:46
А вот об этом прошу отписаться владельцев игроков стопэ/malysh/ифрать/КХЕ/Анна чакман
Тоже хотелось бы увидеть комментарии участников, но, насколько я знаю, там вечный бан форума от администрации.
Может быть они прокомментируют в клане а ктото выложит сюда?!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: договорной бой на карте

Сообщение ЯрославСень » 21 июн 2021, 22:36

Враг. писал(а):
21 июн 2021, 20:43
Может быть они прокомментируют в клане а ктото выложит сюда?!
Если у ребят действительно вечный бан по форуму, то поддерживаю.
Йож, можешь собрать показания и выложить их сюда?
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: договорной бой на карте

Сообщение Y0)I( » 21 июн 2021, 23:31

ЯрославСень писал(а):
21 июн 2021, 22:36
Враг. писал(а):
21 июн 2021, 20:43
Может быть они прокомментируют в клане а ктото выложит сюда?!
Если у ребят действительно вечный бан по форуму, то поддерживаю.
Йож, можешь собрать показания и выложить их сюда?
Попробовать можно.
Самому бы после этого бан ни получить.

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: договорной бой на карте

Сообщение Y0)I( » 23 июн 2021, 00:52

От анна чакман:
Чуть чуть не понял, дело то ведь закрыто, о чем сейчас речь? оч хотелось отписаться еще в период рассмотрения, но эти неадыкватные реакции и закрытие доступа к форуму помешали.
Вот как двигалась эта картина:
Я был как художник, лепил из пластелина
Игру, которую, как мне казалось,
Я выдумал сам и она получалась.
ПВП, те, которые мне не давались,
Я взял их под сердцем, они там валялись.
Так нет, не пылились, ИХ ПРОСТО НЕ БРАЛИ,
ПВП едкой боли, любовной печали,
ПВП цвета крови, бегущей по венам,
Они так стонали, они так кричали,
Я чувствовал телом...
Так вот, было это давно, но попробую изложить , что помню - началось всё с похода, я уговорил моего другана замесить поход в пати ( и типо обещал успех, что не потратим время зря) в походе мы облажались, по причине, что у дока всё в дырах и что бы добиться успеха в он лайн игре, нужно в голове держать огромную массу инф-ии о игре, о багах, о дырах.В частности тут сыграл тот факт, что например арендованный арт в текущем бою не пропадает, а вот эффект(бонус) пропадает, таким образом уже в бою слетала смола или еще что то там и бои были слиты. Это послужило возникновению негативной, оч. резкой резкой реакции у Романа. Роман человек очень вспыльчивый, и честно говоря, я - его друг даже пользуюсь этим частопросто что бы подтрунивать над ним. Мы оч близкие друзья и можем себе позволить не камуфлировать неудовольствие и др негативные реакции.Негатив ко мне был оч сильный, т.к. он, тоже семейный человек - выкинул из жизни не мало часов 6, т.е. весь не продолжительный уральский световой день.На прощание им была проброшена фраза, что мол - буду сливать тебя на карте. Я не придал этому особого значения, но в один из дней был словлен его персонажами. Ну в другой из дней, я нашел срособ вкл. ответку, да было время неслома, побились по фану, плюшки можете себе забрать.По возникновению темы в суде мы поржали, в другие дни неслома пвп не практиковали, ибо вопрос был исчерпан, ну и тупо лень.По поводу принадлежности перечисленных персонажей к какому либо акк - враньё полноё и прошу в дальнейшем не пользоваться огульно такой инф-ей, а указанную на форуме удалить с извинениями должностных лиц.По поводу сокланства-солидаризируюсь с Астантом, - игра для одиночек, от клана одни проблемы, был практически без вольно принят в клан моим большим другом в игре Александром Невским, считаю большой тупостью вменять теперь мне в вину, что состою в клане,выйти то из клана не проблема вроде как, а? Вобщем написал, т.к. хотел написать это еще в 1ой теме и потому что поручился за меня соклан, к решениям суда и общественности претензий заранее не имею, ибо на..плевать с ОГРОМНОЙ колокольни.Кстати, состою в переписке с персонажем ифрим, надеюсь наши пвп с ним ни кого не смущают? Так же прощу прощения за спланированный пвп бой с Александром Невским, т.к. Мердерер это мой доп мульт на акк-те. (это в копилочку тем, кто на шару льет инфу о принадлежности тех или иных персонажейи хотя с Доком УЖЕ НЕ РАЗ ОГОВОРЕННО о недопустимости такокого, он раз за разом допускает это с легкостью, НО ОЧЕНЬ РЕВНИВО следит и поручил следить за не дай Бог, коверканием ника одного ДОНАТЧИКА)

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: договорной бой на карте

Сообщение Ламбо » 24 июн 2021, 02:49

В теме участвую, материалы просматриваю, по сути - отпишусь позже.
Ребята, давайте жить дружно.

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: договорной бой на карте

Сообщение Y0)I( » 26 июн 2021, 17:51

Рассмотрел дело.
С одной стороны мотив героев очевиден: распил крестов по принципу "ты мне, я тебе". Герои сокланы. Игроки знакомы.
С другой стороны версия, которую озвучил один из участников, тоже имеет право на существование - "внезапная ссора". В этом случае и словить "ничего не подозревающего друга" гораздо проще.
Тут вопрос упирается в "верю / не верю".
Просмотрел логи героев.
Первый случай.
Герой ифрать использует свиток тп в реликт и через некоторое время его ловит там герой кхе. ифрать и до этого случая фармит в реликте регулярно, так что сказать, что он специально туда прыгнул, нельзя. Да и свиток тп в реликт не из дешёвых. Если "пилить" кресты, то проще найти вражду в другом месте.
Случай второй.
Через 11 минут после первого случая герой кхе ловит героя malysh. Такая разница во времени весьма подозрительна. По логам не очень ясно, где это произошло. Судя по боям, этот герой тоже фармил в реликте и был там оффнут.
Случай третий.
Герой стопэ бьет дом мокрой нечисти в темном гарзе. Герой анна чакман ломает гарз и ловит героя стопэ после боя.

По самим боям сложно делать какие-либо выводы. Ничего "странного" там не увидел.

В итоге я пока не принял окончательного решения. Оба "варианта" весьма реальны.
Может быть, у кого-нибудь из членов СК есть еще доводы в пользу одной из версий?

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: договорной бой на карте

Сообщение slartibartfast » 26 июн 2021, 20:47

Y0)I( писал(а):
26 июн 2021, 17:51
Рассмотрел дело.
С одной стороны мотив героев очевиден: распил крестов по принципу "ты мне, я тебе". Герои сокланы. Игроки знакомы.
Версия более чем очевидна. В принципе и сами игроки не отрицают этого факта.
Я склоняюсь к этому варианту.
Y0)I( писал(а):
26 июн 2021, 17:51

С другой стороны версия, которую озвучил один из участников, тоже имеет право на существование - "внезапная ссора". В этом случае и словить "ничего не подозревающего друга" гораздо проще.
Принимать такое во внимание это значит легально разрешить любые договорняки и распилы на карте.
Вот к примеру я пойду с гранитом напилю крестов и скажу в оправдание, что в этот момент мы поссорились - оба сможем подтвердить. Ну а через неделю снова помирились.
Осталось узаконить такой детский сад и в принципе на этом любые дела можно выворачивать в любую сторону как угодно и у кого угодно.

Закрыто