договорные бои в свободном трунире

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: договорные бои в свободном трунире

Сообщение Y0)I( » 13 июл 2021, 02:34

Разобрал дело.
Все соперники героя Dreamreaper по вышеуказанному турниру являются основными героями у соответствующих игроков. Мультом для слива тут никого не назовешь. Все эти герои старались одерживать победы и завершить турнир. В данном случае даже "чисто помогаем" особо некого назвать. Из всех соперников героя Dreamreaper только Ветренный не доиграл турнир.
По самим боям у меня каких-либо серьезных замечаний нет.
Признаков сговора не обнаружено. Намеренных поражений не выявлено.
Вердикт - невиновны.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: договорные бои в свободном трунире

Сообщение ЯрославСень » 14 июл 2021, 17:48

Кусильдор, Ламбо, Форест, не смотря на то что итоговый вердикт уже ясен из большинства голосов, отпишитесь пожалуйста.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: договорные бои в свободном трунире

Сообщение Враг. » 15 июл 2021, 05:43

Не виновны!

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: договорные бои в свободном трунире

Сообщение slartibartfast » 17 июл 2021, 13:48

Мистер Пропер писал(а):
09 июл 2021, 23:14

Предлагаю рассмотреть свободный турнир ( не знаю как номер поглядеть) от 05.10.2020
где герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=ezio_auditore , в то время Dreamreaper проводит серию договорных боев со счетом 7/0, с целью получения первого места в свободном турнире, и дальнейшее его использование в обмене на постоянную медаль
В данном случае герой, что на голову выше всех остальных оппонентов побеждает каждого противника в туре и мне не совсем понятна заявка вообще. Игроки, что шли в тур против него конечно же все друзья и знакомые, в нашей терминологии помогаи, но это вовсе не основание для того, чтобы кого-то из них осудить. Играли вроде как на победу.

Если тема создана как аналогия с той, где линукс сливался вилано в чем мать родила, то разница все же есть между этими событиями. Экипировка здесь вполне приемлемая и конкурентная в определенной весовой категории, но не против Дрима.

Невиновны.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: договорные бои в свободном трунире

Сообщение Ламбо » 20 июл 2021, 00:41

Т.к. эта тема обо мне и является следствием обиды из-за темы viewtopic.php?f=19&t=17113 , я хотел все расписать четко, красиво, с расстановкой, но на это у меня нет времени.

Кратко и по сути: турнир играли по возможности, билды друг против друга не подбирали.
Как убить дрима? - Например так, как это делал Друид СмертничеГ, кто захочет - найдет битвы(дрим в аа, друид в мм).
Турнир доиграл, получил медаль. В чем претензия? Что не ем сундуки как дрим? Или я не должен был играть тур вовсе?

Вердикт: все обвиняемые игроки невиновны.
Ребята, давайте жить дружно.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: договорные бои в свободном трунире

Сообщение ЯрославСень » 20 июл 2021, 00:51

Итоговый вердикт: не виновны.
Тема закрыта.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Закрыто