слив в свободнике

Здесь заседает судейская Коллегия

Модератор: Бенедикт

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: слив в свободнике

Сообщение Враг. » 16 июл 2021, 06:38

Возьмак писал(а):
15 июл 2021, 11:31
Враг. писал(а):
15 июл 2021, 05:54
Возьмак писал(а):
14 июл 2021, 16:06

Если вы рассмотрите весь этот турнир, а не данный бой вам надеюсь все станет понятно, зачем и почему это было сделано
Вед а почему ты не скидываешь в суд реально те бои которыми регулировали турнирный пьедистал? а кидаешь бои в которых просто кто то накосячил ?
Во 1х, тех боев могло бы и не быть, если бы не было вот этих косячных, а сразу шла игра на победу.
Во 2х, те бои сделаны намного грамотнее, и к ним просто нечего предъявить по правилам, поэтому разбираем только эти. Банальный пример 2 последних боя турнира, всем будет понятно, что мерд зашёл в турнир совершенно случайно и случайно сделал 2ум претендента на победу по сливу так необходимом, но способа адекватно доказать это нет.
Речь не про бои Мерда, посмотри получше. А за совершенные ошибки в боях сейчас не являются нарушениями, но они могут повлиять на мнение судьи. Что бы эти ошибки в бою посчитать за намеренные , в следствии которых был намеренно/по договоренности проигран бой, надо найти мотив ради которого и был проигран бой.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: слив в свободнике

Сообщение Возьмак » 16 июл 2021, 11:23

:evil:
Враг. писал(а):
16 июл 2021, 06:38
Возьмак писал(а):
15 июл 2021, 11:31
Враг. писал(а):
15 июл 2021, 05:54


Вед а почему ты не скидываешь в суд реально те бои которыми регулировали турнирный пьедистал? а кидаешь бои в которых просто кто то накосячил ?
Во 1х, тех боев могло бы и не быть, если бы не было вот этих косячных, а сразу шла игра на победу.
Во 2х, те бои сделаны намного грамотнее, и к ним просто нечего предъявить по правилам, поэтому разбираем только эти. Банальный пример 2 последних боя турнира, всем будет понятно, что мерд зашёл в турнир совершенно случайно и случайно сделал 2ум претендента на победу по сливу так необходимом, но способа адекватно доказать это нет.
Речь не про бои Мерда, посмотри получше. А за совершенные ошибки в боях сейчас не являются нарушениями, но они могут повлиять на мнение судьи. Что бы эти ошибки в бою посчитать за намеренные , в следствии которых был намеренно/по договоренности проигран бой, надо найти мотив ради которого и был проигран бой.
Я смотрел все битвы этого турнира, и изначально на суд у меня было боев 10, но доказать можно только в тех что я уже привёл. Ошибки бывают сделаны намеренно и не намеренно и не смотреть на них - глупость нет?
И касательно твоего вопроса, да те сливы помогают ибо 5-2 сделать было легче, чем 6-1, если играть на количество 1х мест
Va faill, Sor'ca

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: слив в свободнике

Сообщение Враг. » 16 июл 2021, 19:43

Возьмак писал(а):
16 июл 2021, 11:23
:evil:
Враг. писал(а):
16 июл 2021, 06:38
Возьмак писал(а):
15 июл 2021, 11:31

Во 1х, тех боев могло бы и не быть, если бы не было вот этих косячных, а сразу шла игра на победу.
Во 2х, те бои сделаны намного грамотнее, и к ним просто нечего предъявить по правилам, поэтому разбираем только эти. Банальный пример 2 последних боя турнира, всем будет понятно, что мерд зашёл в турнир совершенно случайно и случайно сделал 2ум претендента на победу по сливу так необходимом, но способа адекватно доказать это нет.
Речь не про бои Мерда, посмотри получше. А за совершенные ошибки в боях сейчас не являются нарушениями, но они могут повлиять на мнение судьи. Что бы эти ошибки в бою посчитать за намеренные , в следствии которых был намеренно/по договоренности проигран бой, надо найти мотив ради которого и был проигран бой.
Я смотрел все битвы этого турнира, и изначально на суд у меня было боев 10, но доказать можно только в тех что я уже привёл. Ошибки бывают сделаны намеренно и не намеренно и не смотреть на них - глупость нет?
И касательно твоего вопроса, да те сливы помогают ибо 5-2 сделать было легче, чем 6-1, если играть на количество 1х мест
Может ты и прав, но я вижу все наоборот!
Уже второй турнир я наблюдаю как один персонаж только в проигравших боях снижает статы! По твоему это не повод для рассмотрения битвы как именно намерено проигравшей?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: слив в свободнике

Сообщение Возьмак » 16 июл 2021, 21:48

Враг. писал(а):
16 июл 2021, 19:43
Возьмак писал(а):
16 июл 2021, 11:23
:evil:
Враг. писал(а):
16 июл 2021, 06:38


Речь не про бои Мерда, посмотри получше. А за совершенные ошибки в боях сейчас не являются нарушениями, но они могут повлиять на мнение судьи. Что бы эти ошибки в бою посчитать за намеренные , в следствии которых был намеренно/по договоренности проигран бой, надо найти мотив ради которого и был проигран бой.
Я смотрел все битвы этого турнира, и изначально на суд у меня было боев 10, но доказать можно только в тех что я уже привёл. Ошибки бывают сделаны намеренно и не намеренно и не смотреть на них - глупость нет?
И касательно твоего вопроса, да те сливы помогают ибо 5-2 сделать было легче, чем 6-1, если играть на количество 1х мест
Может ты и прав, но я вижу все наоборот!
Уже второй турнир я наблюдаю как один персонаж только в проигравших боях снижает статы! По твоему это не повод для рассмотрения битвы как именно намерено проигравшей?
Это палка о двух концах, дриму тоже можно впаять что он играет в берсе, когда у него есть аа и не использует феникса, но это у нас называется дать противникам фору, а то что он может нормально одеться, а фору дать не используя половину/треть/четверть из своих ОУ никто не думает и опрадют просто.
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: слив в свободнике

Сообщение ЯрославСень » 16 июл 2021, 22:51

Возьмак писал(а):
16 июл 2021, 21:48
а то что он может нормально одеться, а фору дать не используя половину/треть/четверть из своих ОУ никто не думает и опрадют просто.
Де то тут Док говорил что все ОУ, навыки и харя доступные герою должны быть распределены. Поэтому фору и дают кидая ОУ в малополезные преимущества типа сверховератака или куча знаний и т.п.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: слив в свободнике

Сообщение Возьмак » 17 июл 2021, 01:50

ЯрославСень писал(а):
16 июл 2021, 22:51
Возьмак писал(а):
16 июл 2021, 21:48
а то что он может нормально одеться, а фору дать не используя половину/треть/четверть из своих ОУ никто не думает и опрадют просто.
Де то тут Док говорил что все ОУ, навыки и харя доступные герою должны быть распределены. Поэтому фору и дают кидая ОУ в малополезные преимущества типа сверховератака или куча знаний и т.п.
Цитату в студию, распределение всех параметров никак не проверить
Va faill, Sor'ca

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: слив в свободнике

Сообщение Враг. » 17 июл 2021, 04:47

Возьмак писал(а):
17 июл 2021, 01:50
ЯрославСень писал(а):
16 июл 2021, 22:51
Возьмак писал(а):
16 июл 2021, 21:48
а то что он может нормально одеться, а фору дать не используя половину/треть/четверть из своих ОУ никто не думает и опрадют просто.
Де то тут Док говорил что все ОУ, навыки и харя доступные герою должны быть распределены. Поэтому фору и дают кидая ОУ в малополезные преимущества типа сверховератака или куча знаний и т.п.
Цитату в студию, распределение всех параметров никак не проверить
Про палку все правильно - поэтому тут и 6 судей, а не один! Но знай, если бы я мотив тут обнаружил, то я проголосовал бы за "виновен"

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: слив в свободнике

Сообщение Враг. » 23 июл 2021, 04:22

Не виновен

slartibartfast
Сообщения: 2484
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: слив в свободнике

Сообщение slartibartfast » 23 июл 2021, 14:08

Аналогично предыдущей теме также считаю, что проигравший виновен и совсем не желал побеждать.
Если есть желание играть бои быстро, каждые 15-30 минут попадая в заявки и ещё и перепрыгивая с турнира в турнир, то надо быть сконцентрированным и внимательным.

Штраф 1 кк.

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: слив в свободнике

Сообщение Y0)I( » 24 июл 2021, 04:47

Определить, была ли это невнимательность или преднамеренность, сложно. По факту имеем отсутствие боя как такового. Можно сказать точно, что у героя Dreamreaper это был первый бой на турнире, вероятность попадания на героя Lambo была не выше 50%, а также, что эти герои не являются сокланами. Поэтому сказать, что герой Dreamreaper шел намеренно проигрывать герою Lambo нельзя.

Вердикт - невиновны.

Закрыто